• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Аркадий.,
Не страшно, а просто переживаю...)

А если, из всего товара....скажем одна позиция будет битая, то мне придется отказаться на почте от всей посылки? Так же как и в случае если чего либо не будет?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Компьютеруниверс приглашает учатие принять в лотерее может наконец-то там появятся победители из стран СНГ


Stage_787_Gewinnspiel_RU_1.jpg

Основные моменты в правилах:

Участие в онлайн-розыгрыше требует онлайн-регистрации и подписки на новостную рассылку computeruniverse и не зависит от возможного приобретения товара. Участники должны быть старше 18 лет.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Piglet, так внутри еще один
А снаружи штуки 4, кадется
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Чего-то так и не увидел где обменять бонусы на билеты....
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
На 4PDA выложили сообщение:
Господа! С осторожностью покупайте в computeruniverse, в последнее время данный магазин при краже посылки выражает только сожеление в письме и деньги невозвращает. Письма игнорирует. Настоятельно не рекомендую! Я уже попал на 12 штук. Не верите? Почитайте их стенку в facebook !
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gman2005, Ага , и сайт CU они для нас сделали , чтобы провернуть грандиозную аферу по невозврату денег за разворованные посылки и растерять репутацию , которую нарабатывали много лет . Уж проще CU тогда доставку к нам закрыть , чем на мелочи размениваться .
А если быть до конца непредвзятым , то уж и ответ на тот пост допишите , а он выглядит так :

vega5, магазин официальные документы (т.е. от нашей почты) о краже получил?

Цитата(vega5 @ 16.11.2012, 20:16) *
Почитайте их стенку в facebook !

Одно из них твое, другое - написано через пять дней после неполучения посылки. За пять дней посылка обратно Германию ну явно не дойдет.

Ах да. Есть еще про "развод". Но там явный бред.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
А газета с кодом уже приходила?
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Господа! С осторожностью покупайте в computeruniverse, в последнее время данный магазин при краже посылки выражает только сожеление в письме и деньги невозвращает
нечего себе, а многие писали, что даже сожаления не пишут! Автору повезло! 8)
возврат за пару дней ?? не...не слышал, отправит все необходимые документы, получит cu пустую посылку обртано, тогда и получит монейбек. Срок месяц другой. Печально - но без вариантов.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
вообще покупки в зарубежных интерне-магазинах не походят для истеричек любого пола.
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Piglet, так внутри еще один А снаружи штуки 4, кадется
Зачем мне инвойс внутри? Без описи снаружи посылку не вскрывают для проверки соответствия вложения. Знаю что снаружи их кладут несколько штук, но мне не оставили ни одного.
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Остался не замечен. Повторюсь.
А если, из всего товара....скажем одна позиция будет битая, то мне придется отказаться на почте от всей посылки? Так же как и в случае если чего либо не будет?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Перевозчик, почитай в теме, было описание, что товарищу корпус для компа битый пришел. Детали уже не помню, поищи. И посылку у него сборная была.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Если мне память не изменяет, то посылку получаешь, списываешься с магазином и отправляешь им битую вещь, они тебе замену присылают.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
сегодня наконец-то получил посылку, шла 43 дня EMSом, все нормально.
по поводу упаковки тут уже писали - она действительно очень плохая, надо писать в магазин, пусть стараются паковать более надежно.
в остальном претензий к магазину нет и быть не может. даже на письма мне отвечали очень оперативно.
 
D

dmitriy666

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Voronezh
обменял балы на билеты, никто не знает где номера этих билетов.
и не понял про код из рассылки (рассылки то нету ни какой)
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
сегодня наконец-то получил посылку, шла 43 дня EMSом, все нормально.
по поводу упаковки тут уже писали - она действительно очень плохая, надо писать в магазин, пусть стараются паковать более надежно.
в остальном претензий к магазину нет и быть не может. даже на письма мне отвечали очень оперативно.
Не знаю как оперативно они Вам отвечали, но на мои вопросы по комплектации товара молчок. Прошла уже неделя как задал вопрос на странице товара и около этого срока по электронной почте. После такой "внимательности" к клиентам, заказывать что либо у них отпадает.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

thehallelujah

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Добрый день.
Посылка ушла на экспорт 23.10 и до сих пор так и висит. Писал им пока только один раз (15.11) через специальную форму на сайте, ответа нет. Просматривал статистику с sms-track (кстати что с ним?) у 5 человек с той же датой экспорта посылка ещё не импортировалась, хотя у большинства, кто по дате выше или ниже, порог экспорта был пройден. Где может посылка ходить уже 25 дней? Или она где-то завалялась? Правильно ли я понимаю, что на 40-44 дни (если ситуация не изменится) нужно открывать диспут в палке? (платил с неё)
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Добрый день. Посылка ушла на экспорт 23.10 и до сих пор так и висит. Писал им пока только один раз (15.11) через специальную форму на сайте, ответа нет. Просматривал статистику с sms-track (кстати что с ним?) у 5 человек с той же датой экспорта посылка ещё не импортировалась, хотя у большинства, кто по дате выше или ниже, порог экспорта был пройден. Где может посылка ходить уже 25 дней? Или она где-то завалялась? Правильно ли я понимаю, что на 40-44 дни (если ситуация не изменится) нужно открывать диспут в палке? (платил с неё)
Диспут открывать смысла нет, он будет не в вашу пользу. Почитайте тему.
По поводу сроков вам сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/40841-треки-и-сроки-доставки-из-европы-франция-италия/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live