• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
c 4 поколением iPad+Cellular печальненько. Сделал предзаказ вчера, сегодня в личном кабинете появились сроки ориентировочной отправки и они меня ужаснули - 28 ноября, хотя продажи официально стартуют 16-ого...
 
aleksech

aleksech

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
201
Местоположение
Russia, Belogorsk
Ну по идее правильно, там тоже ВАТ вычитается.
Чейта вдруг правильно?
Бонусные балы начисляются за вычетом вата, купон покупаем за полную стоимость. Тогда и продавать купоны нам должны не за 100% балов а за вычетом ват.


P.S. а сейчас пришло письмо что посылка отправлена, в инвойсе стоит скидка ровно 10 евро. Посмотрел и точно списали на 2 евро меньше чем вчера зарезервировали. Чудно.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
c 4 поколением iPad+Cellular печальненько. Сделал предзаказ вчера, сегодня в личном кабинете появились сроки ориентировочной отправки и они меня ужаснули - 28 ноября, хотя продажи официально стартуют 16-ого...
я надеюсь вы пошутили, что вас сроки ужаснули?
вы ситуацию с айфон 5 видели? люди по 1,5 месяца ждали отправку.

зы: получите свой айпад после НГ.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
P.S. а сейчас пришло письмо что посылка отправлена, в инвойсе стоит скидка ровно 10 евро. Посмотрел и точно списали на 2 евро меньше чем вчера зарезервировали. Чудно.
Хм... Если так, то хорошо. В любом случае хочу тоже покупку сделать - если такая же ситуация будет, то напишу им с просьбой разъяснений, а то странно как-то выходит.
 
J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
я надеюсь вы пошутили, что вас сроки ужаснули? вы ситуацию с айфон 5 видели? люди по 1,5 месяца ждали отправку. зы: получите свой айпад после НГ.

да нет, я вполне серьезно. На iPad в отличие от iPhone никогда не было дикого спроса а отсюда и дефицита.
 
maddmax

maddmax

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
RU
Недавно покупал телефоны(S3, nexus, Assend 201), мелочевку и футболку Diablo3(кстати за 250 р неплохая футболка).
Выслали быстро, курьера не смог встретить, перевел на самовывоз (EE002709693DE).
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
да нет, я вполне серьезно. На iPad в отличие от iPhone никогда не было дикого спроса а отсюда и дефицита.
отчего тогда айпад самый популярный планшет в мире?
всегда был спрос, в случае с новым айпадом и его ретиной - люто-бешеный.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
всегда был спрос, в случае с новым айпадом и его ретиной - люто-бешеный.
cпрос на что?....
на надуманную модность?
ну... этот айпад... юзабилити на 6 из 10
кастомизация 2 из 10
Джобс, как никто, понимал основы маркетинга
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой максимальный вес может отправить CU в одной коробке, 20кг?
спс
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Да, 20кг
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Если сейчас заказ сделать на айПэд — до НГ получу?
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
VRTEM, если в наличии - да. Доставка 15-20 дней.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
VRTEM, если в наличии - да. Доставка 15-20 дней.
людей в заблуждение не вводите! темы по доставке с CU почитайте сначала, у меня 41-ый день и я еще не получил посылку, с 5-го октября на ослах едет, люди импорта месяц ждут. 15-20 дней - жгите дальше, ага.
 
J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
cпрос на что?.... на надуманную модность? ну... этот айпад... юзабилити на 6 из 10 кастомизация 2 из 10

Вы явно ничего не понимаете в технике Apple. Такой экосистемы как у нее нет ни у одного конкурента.

Если сейчас заказ сделать на айПэд — до НГ получу?

третий - да, четвертый с 3G - вряд ли (без 3G хоть сейчас заказывай, в наличии есть). Хотя вообще уже середина ноября - начало повышенного загруза почты - как и всегда перед Новым Годом. Либо заказываете сейчас и дай бог под 27-30 число получите, либо ждите конца января когда почта разгребет завалы)

всегда был спрос, в случае с новым айпадом и его ретиной - люто-бешеный.

Спрос то был и довольно резвый. Но людям не приходилось ждать по месяцу точно)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если сейчас заказ сделать на айПэд — до НГ получу?

С немецким DHL (не путать с международным DHL) как повезет. Можно за неделю получить а можно и за 2 месяца. После одной такой долгой доставки, я теперь стараюсь немцев избегать. Если есть альтернатива, лучше заказать в Англии, даже если там чуть дороже.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если есть альтернатива, лучше заказать в Англии, даже если там чуть дороже.
handtech - самая нормальная английская альтернатива, цена конечно немного дороже, но доставка быстрее.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
С немецким DHL (не путать с международным DHL) как повезет. Можно за неделю получить а можно и за 2 месяца. После одной такой долгой доставки, я теперь стараюсь немцев избегать. Если есть альтернатива, лучше заказать в Англии, даже если там чуть дороже.

Везде хорошо, где нас нет. И в Англии тоже самое с доставкой, что и везде. Один из моих недавних заказов шел целый месяц, не знаю по чьей вине - по вине почты Великобритании или нашей почты -, но посылку зачем-то отправили через Новосибирск, а живу я в городе Липецк.
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
если я закажу iPad mini, который не продается у нас, в этом магазине, он придет с зарядкой под нашу сеть
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Купите у нас лучше в магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live