• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
salyamon китай :)
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Статус посылки Split Dispatching что это значит кто знает?
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
winwizard

winwizard

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Мск
Пришла черепаха, отправленная 10 февраля.
Быстро сейчас безтрековое всё идет.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Странное дело. Написал в бик, мол почему моя посылка уже неделю висит на стадии процессинг5 и когда будет отправлена. Сижу в надежде получить ответ, что всё уже давно отправлено и сайт глючит (как у нескольких людей на предыдущих страницах) Но тут приходит ответ
Dear mirragensk,
Thanks for your communication.
We will send the items once we finish testing and checking the items, because we want to guarantee the quality of every item we send out.
Hope you can understand us.
What's more, we will urge the warehouse to send them out ASAP.
Have a nice day.
Jane
Говорят, что мол тестируют мои айтемы дабы хотят удостовериться в их работоспособности. (что за бред, кто это будет делать? :D ). И что прикажут складу как можно быстрее сформировать мой заказ. Ладно, я уже успокоился. Но дальше самое интересное... сменился статус заказа. На refund:D рефанд на все айтемы, а их там под 20 штук. Как это понимать?) Вроде и заказ уже на днях отправят, а деньги то зачем возвращают?
Я в первый раз с рефандом сталкиваюсь.. В палке рефанд откомплитился, на всю сумму.
Фиг знает что происходит :D
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да, ребята действительно оперативно и по-сурьезу работают! И в выходные тоже пашут, бедолаги. :) Только вчера оплатил, а сегодня - Processing-5!


mastervigo, По поводу флешек и карт памяти. Я бы не стал у китайцев их покупать. Очень много у них брака. Да и у нас (в России) цены такие же. Хотя брал флеху (не в этом магазине) на 4G за 5,95$ - пока работает. А вот микроSD, которая шла с телом в подарок - из 2G живые были лишь 225Mb.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Но дальше самое интересное... сменился статус заказа. На refund:) рефанд на все айтемы, а их там под 20 штук. Фиг знает что происходит %)
У них действительно был какой-то сбой, в моем посте 1521 абсолютно аналогичная ситуация уже описана.
Но после моего письма сегодня написали - повторите заказ.
Только вчера оплатил, а сегодня - Processing-5!
Этом мы проходили, радоваться надо ИМХО только после Dispatched
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
kivas
а где можно просмотреть Историю Статуса заказа?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Valm
после этого:
Статус посылки Split Dispatching что это значит кто знает?
или что это значит?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Anatolii129,
Ну, Вы как в Детском Саду! %)
My Account -> View(справа от суммы оплаты). И будет Вам счастье! :)
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
kivas
Спасибо тебе добрый человек)))

Нажал кнопку, и лучше я б этого не делал.
Разделили посылку на две, первую часть отправили(вчера заказал) и трек дали а вторую (все то ради чего и был весь заказ) неотправили....

Отсюда вопрос, дадут ли они на вторую часть трек номер?
Или надо им писать?
 
D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
Флэшки кто-нибудь заказывал? Долго живут? А то я у них карту памяти брал и сдохла черз 1-2 месяца
http://www.buyincoins.com/usb-2-0-flash-memory-stick-jump-drive-fold-pen-4gb-4-gb-product-1806.html
http://www.buyincoins.com/usb-2-0-flash-memory-stick-jump-drive-fold-pen-8gb-8-gb-product-1807.html

не бери флешки эти. Лучше у себя в магазинах купи. У нас например 8гб на распродаже за 12.5$ kingston взял. а transcend 4gb 6$
Работают приотлично!
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Статус моего заказа изменился на Split Dispatching :evil:
Большая часть с трек-номером...

Временно нет в наличии -




Если я правильно понял их письмо - эти штуковины находятся "в другом месте", и они приложат все усилия, чтобы поскорее мне их отправить...
Только непонятно, с трек-номером вышлют или нет... :Yahoo!:

И фотографии отправленной посылки почему-то нет...
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Anatolii129
Ты вчера заказал, а сегодня посыль отправили? Круто! Я тоже вчера заказал - пока Processing-5! :D
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отсюда вопрос, дадут ли они на вторую часть трек номер?
Или надо им писать?
Мне на вторую часть трек дали и даже фото приложили. Их ничего не просил, лишь спросил когда отправят вторую часть и потом на следующий день отправили уже :(
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
garrett
Это антенна, а не роутер. Можно только программно содать точку доступа. В подробности вдаваться не буду, плохо знаю эту тему, да и всё есть в гугле.))

Valm
Спасибо, сейчас гляну пост.
Отписался в бик, пусть разбираются. Если деньги всё же вернутся на карту, откажусь как минимум от половины товара..

Вообще что-то БиК огорчает. Всем сплит шиппинг делает. Ещё один заказ частично отправили. Не были отправлены вот эти наушники:
Если что, повремените с их заказом...
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я сегодня получил очередную посылку. Дошла за 2 недели, все что должны были в нее положить - положили :D
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
kivas да вчера вечером в 11 часов сделал заказ а сегодня утром уже стоял статус отправленно(я пока разобрался что где нажеть чтоб посмотреть статус заказа) выяснилось что и трек там уже светиться, сам немного не поверил что такое бывает))

N'drew Буду надеяться что и на вторую часть посылки трек дадут, сегодня если что подожду а завтра напишу им.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
kivas да вчера вечером в 11 часов сделал заказ а сегодня утром уже стоял статус отправленно(я пока разобрался что где нажеть чтоб посмотреть статус заказа) выяснилось что и трек там уже светиться, сам немного не поверил что такое бывает))
В 11вечера по Москве? (В аккуанте время - китайское.)
А я оплатил в 17:18(по Москве). В аккуанте "Status History Date (GMT+8 Order Status
2011-02-25 21:58:24 Pending. (это по Китаю).
И пока "Processing-5" :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live