• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name='N'drew']
покупал когда-то на ebay эту модель шагомера за доллар. врет безбожно.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
S.P.B. возможно компьютер не работает. Вырезала чт бы потом добавить ее как врученную.
 
V

viewt

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
viewt
Светодиодные ленты как горят?
Какие брал?

Сайт сейчас не открывается, ссылку не могу скинуть. Ценник на них там около 1.86 за шт. Брал все цвета которые там есть, синий, белый, желтый. Горят оч ярко. Я с тайланда подобные ленты привозил только метровые, у этих китайских материал мягче соответственно температура замерзания ниже. Качество довольно хорошее.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Я такие ленты на машину в качестве подсветки порогов зафигачил,светят очень ярко.
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Это только у меня сайт не грузиться или у всех?
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
если по фото правильно понял, то такие ленты у меня в городе стоят от 11$.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Получил сегодня посылочку, довольно таки большую по размерам! Дошла за 18 дней! Очень быстро, обычно около 30 дней приходили.
Упаковано всё супер! Обложено пенопластом, замотано пупыркой и скотчем, получается как такового пакета нет, оболочка вся из скотча!
Что было:
2 всем известные черепашки, и не смотря на такую отличную упаковку панцирь у одной всё таки лопнул, ну и светят они как оказалось не так ярко как я думал, возможно батарейки слабенькие были, заряжу проверю ещё раз. На счёт лопнутого панциря ещё не знаю, буду жаловаться или нет, трещина еле еле заметна, так что не буду их этим грузит скорее всего.
В итоге 4 балла из 5. Ожидал получше, после того, что все их берут десятками, думал светят поярче да и кач-во пластика кнопочек не очень понравилось, и специфический запах от них есть, но он быстро выветрился.

Блокнотики в форме яблок - отлично, мне понравились! 5 из 5.
Веб-камера для ПК - кач-во видео приемлемое, 4+ из 5.
Спай камера брелок от сигнализации Ам Выше всяких похвал! Для такого маленького устройства кач-во видео просто ОТЛИЧНО! Взял к ней флешку на 4гб, видимо можно было взять и 2гб, т.к примерно 1мин видео30мб. И 4гб даже слишком много! Больше всего понравилась эта вещичка, не только по её основному назначению, но и по кач-ву исполнения, материалу и т.д. Очень приятно ощущается в руке софт-тач пластик камеры! Итог 5 из 5! Не знаю ещё на сколько хватит зарядки и как её заряжать лучше, от компа или прикупить блок питания. Ну если минут на 40 хватит, то замечательно!
Игрушка 6в1 на солнечной батарее - оказалось не так легко её собрать, моторчик так и не завёлся, видимо нужен именно солнечный свет, солнечная батарея работает, светил на неё брелком-свинюшкой ток был, но очень маленький. Пластик немного с заусенцами. Итог: 4- из 5. Можно было и не брать. Хотя если удастся её запустить, то будет 4 из 5. :oops:
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
У всех...
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Эту штуковину можно купить в Икее.
1. В Икее продают это http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70083252
Сам не купил, т.к. зажимы нужны только большие (говорю на основании своего опыта), поэтому 20 маленьких, которые валяются без дела, это перебор.
2. Раз Икея не устроила, то купил как Sergey Olshin по ссылке, приведенной выше, за 45 рублей. Я думал, что покупаю 5 разноцветных штук, да еще и помноженных на 2! А когда пришло всего 2 разноцветные штуки, о чем я честно продавцу и написал- ни сколько не намекая на возмещение. А они мне сделали полный рефунд :shock:
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Скажите это нормально, вчера накидал в корзину товара , но не смог оплатить.Сегодня сайт только что заработал , зашел в карзину а она пустая...теперь опять лазить все это барахло соберать в корзину.....
или такое только со мной?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Anatolii129 бывает....
Лично мне в файлик не сложно ссылки скинуть, да и надежнее, в закладки не добавляю тк и так их много :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Anatolii129
используйте favorites или wishlist
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
zayce
так что то не нашел где кнопка на wishlist
Только что получилось сделать заказ и оплатить, вот только блин так и думал, что что нибудь забуду.....так и есть Micro SD забыл ......
Как то с первого дня не сложилось с этим магазином, теперь вот думаю чтоб посылка дошла благополучно....
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Anatolii129
[attachment=p:114289:afe9126b496b]
 

Вложения

  • afe9126b496b.jpg
    afe9126b496b.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 23
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
zayce
Да спасибо , уже разобралси)

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

Ребята подскажите кто нибуть брал Такую лампу Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Ребята подскажите кто нибуть брал Такую лампу Хотелось бы услышать ваше мнение.

Читал о ней на различных форумах. Слишком бледно светит, неярко (3 ватта мощность, даже смешно :lol: )... Я бы назвал это детской игрушкой... :) Тоже по началу из интереса хотел взять, а потом передумал...
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
1. В Икее продают это http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70083252
Сам не купил, т.к. зажимы нужны только большие (говорю на основании своего опыта), поэтому 20 маленьких, которые валяются без дела, это перебор.
Просто попробуйте их использовать, на самом деле для обычных пакетов крупы, макарон и т.д. вполне хватает и мелких.
Крупные нужны только для чего-то большого, например, большого пакета макарон :)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
zayce
Вообще то это кнопка Favorites. А где wishlist?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Товарищ
на разных ресурсах данная функция названа по-своему: где то wishlist, а где то как в данном случае favorites
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте!
Заинтересовали вот эти наушники:
Может кто знает страну производителя или как можно узнать?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live