• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Сегодня получил посылку со своим заказом. :Yahoo!: Заказ делал 25 февраля. Очень порадовала скорость доставки!!! :) Из других магазинов заказ приходил не менее 30 дней! Все пришло целое и невредимое. Хотя упаковка стандартная : 2 пакета с пупырками + черный внешний пакет. Заказывал всякую мелочевку. И, ради чего и делал заказ, наушники.(СX 400-II. Sennheiser CX 400 II Procision).
Вот эти:



Да... Китайцы меня все больше и больше поражают!!! Наушники просто СУПЕР!!! Я, конечно, настоящие Сенны в руках не держал, но эти, я думаю не на много хуже! А, может, даже лучше! Поражает все! И упаковка, и богатая комплектация (6 пар силиконовых резиночек, удобная штука для наматывания ушей на нее, кожаная сумочка-чехольчик для ушей, клипса на кабель). 3.5 разъем, по словам китайцев, позолоченный.(Незнаю, верить ли). Качество материалов на высоте. Качество сборки - просто супер, как у оригиналов. Кабель резиновый, как у настоящих, И все это удовольствие стоит около 10$ :lol: (Настоящие около 2000 руб.)
А звук!!!! это отдельная тема! Я просто в шоке!!! Никогда, поверьте на слово, НИКОГДА!!! Я не слышал ничего подобного! Последнее время я пользовал настоящие Panasonic. Считал их нормальными ушами. Звук меня устраивал. Но после Сеннов их хочется выкинуть! :cry: За всю свою сознательную жизнь я привык, что все муз. проигрыватели нужно настраивать эквалайзером. Будь то HI FI аппаратура или мобильник. Слушаешь ты через наушники или через колонки. Для Sennheiser этого делать НЕ НАДО!!! Чуть-чуть я добавил высоких и ВСЕ!!! Да и уровень громкости тоже выше у Сеннов, чем у Панасов. Я, конечно не музыкант и не различаю там всякие искажения и провалы в частотах, но недавно читал обзор одного, то ли музыканта, то ли эксперта. Тестировал он настоящие и фейковые Сенны 400- II. Так вот, ему больше понравились китайский фейк!!! Так что всем рекомендую! Не пожалеете. А, если взять на подарок - вообще супер! Упаковка дорогая и очень красивая!
я брал на бике реплику сенхейзера cx500, так вот у них тоже качество сборки не отличить от оригинала, но басов очень мало. Специально повышал на эквалайзере басы на полную мощность, а в наушниках это ни как не отразилось. Не думаю что в этих наушниках что должно быть по другому. Хотя есть два варианта китайцы попутали и отправили настоящие сенхейзеры и второй уровень запроса к звуку у вас очень низкий
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Народ, как отменить заказ, сегодня уже висит на процессинге 5, а на сообщения не отвечают, вчера с сайтом глюк был и адрес взялся палковский. Можно ли сделать отмену заказа или смену адреса не связываясь с ними через сообщения?
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
А если я скажу, что не получил?

Испортишь карму. Как минимум... Посылка с треком?
А если не получил, предложат ждать до победного конца.

Плеер стоит $15, отправка назад $5-10. Стоит ли?
Могут предложить рефанд на 1-2 бакса. Можно поупражняться и отправить назад. Приобретешь опыт. :)
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
kivas
Как бы внешне они не были хорошо сделаны, лучше оригиналов они быть не могут, ибо:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
B

Bambr

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не меняли они адрес, это скорее всего троян или эксплоит перекидывает на другой сайт, на котором могут и деньги украсть. Вот и я сегодня что-то поймал, Dr.Web не находит ничего, а комп закрывает браузеры и уходит в перезагрузка без предупреждений. На рабочем столе появился отчет JAVA о каких-то проблемах. Короче щас последние обновления Винды качаю и думаю, как свою JAVA лечить.
С сайтом всё впорядке, у меня вылетела одна панелька памяти :oops:

На счет продавцов от Коинсов на Ибее, как уже писали:
dib-bid
buyincoins_au
sinedya
shcifang


Дополню:
eachdesk
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Испортишь карму. Как минимум... Посылка с треком?
А если не получил, предложат ждать до победного конца.
Могут предложить рефанд на 1-2 бакса. Можно поупражняться и отправить назад. Приобретешь опыт. :oops:
Посылка с треком, там 3 разных айтема. Только плеер не работает.
Зачем мне испорченный плеер за $13?
 
D

DrinK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Зачем мне испорченный плеер за $13
вот именно зачем ?! Давно уже бы отписал бику. А если еще и не поздно то диспут на палке открой о повреждении - мне без разговоров вернули 15$ даже и не просив фото.
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Я заказывал 821, не понравились совершенно.
С этого сайта эти ничего
Щас жду такие
Цена качество эти очень хороши
Себе оставил такие, довольно басисты.



А какие ты наушники заказывал? Я тоже у них заказал уши. Посылка уже в России.

Вот эти:
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
Ameno
как получите посылку отпишитесь на счет наушников Сони
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Качество смайликов значительно ухудшилось, при том что они подорожали на 15 центов. Пластик стал не однородный, на просвет сильно заметно и внутри у некоторых свободно болтается какая-то отвалившаяся хрень.
Внутри пластика одного из сердечек был мусор в большом количестве + выключатель был продавлен внутрь. Деньги за него вернули.
Такие сердечки кто-нибудь заказывал? Как качество?
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Ameno
как получите посылку отпишитесь на счет наушников Сони
Ок

как звук, как мелодии переключаются, корпус точно металический, какого цвета брали, сколько держит батарея?
спасибо
Тоже интересно,

разочаровало звучание этого плеера
В режиме рок срут низы.


Жду такой
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
ie890
Ameno

звук не шикарен, но вполне вменяемый. Сравнить могу только с iPod nano3, который конечно же лучше.))
Там действительно 2 гига, но скорость передачи данных оставляет желать лучшего. Фото на сайте соответствует реальности, корпус правда металлический.
Песни переключаются по щелчку + / -. те же кнопки управляют звуком, если их удерживать. Батарея часов 6 наверно продержалась. Потом зарядил и продал ;)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Господа, а заказывал кто-нибудь нокиевские аккумуляторы? Выглядят они на картинках очень привлекательно, прям как оригинальные.
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Посылка с треком, там 3 разных айтема.
Зачем мне испорченный плеер за $13?

Т.е. хочешь сказать китайцам, что посылку не получил хотя по тереку видно, что она вручена?
И не знаю что тут посоветовать...
Лучше написать как есть. Китайцы тоже люди, может возместят. Покупая в online магазине, нужно быть готовым, что туфта придёт.
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Т.е. хочешь сказать китайцам, что посылку не получил хотя по тереку видно, что она вручена?
И не знаю что тут посоветовать...
Лучше написать как есть. Китайцы тоже люди, может возместят. Покупая в online магазине, нужно быть готовым, что туфта придёт.
По треку видно, что посылка у нас в стране, но о вручении ничего нет. У нас вручение никогда не пишется.
В посылке был плеер и джойстик. Сломан диск джойстика и плеер. Диск не проблема. Можно скачать.
А вот плеер... С виду ничего не видно, но плеер не включается.
Я им уже написал. Теперь жду.
Я понимаю, но и денег терять не хочу. Дело не в этом, я пару недель назад отправил деньги несколько раз больше совсем незнакомой мне женщине в Америку. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38897s45.html

Туфта и сломанная туфта не одно и тоже. Упаковка их проблема, а не моя.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Roman211
был у меня 1.5" Player 6th Generation. По сравнению с другими моделями- передача данных была довольно шустрой, порядка 3-4 MB/s.
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Только что трекнулась посылка отправленная 6-го марта. :(
11.03.2011 Поступило в транзитный пункт
12.03.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
Господа, а заказывал кто-нибудь нокиевские аккумуляторы? Выглядят они на картинках очень привлекательно, прям как оригинальные.

Я заказал для Nokia N82 (BP-6MT). Не думаю что оригинал, но у нас фэйк стоит $10-13, а оригинал $44, на БИКе заказал за $2.88))

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

У меня посылка трекнулась от 17 февраля. Уже прошла таможню. Завтра поеду узнавать, забирать.

Скиньте кто-нить полный трек какой-нить посылки, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live