• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
заказал плеер, получил испорченный хлам. Что делать?
 
D

DrinK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
испорченный хлам. Что делать?
описываешь бику состояние и работоспособность девайса, просишь частичный или полный возврат, в зависимости от твоего настроения и состояния девайса.
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
На странице с заказом есть кнопка.
Home > My Account > Message
Write a message

Там пишешь претензию. Скорее всего предложат отправить назад.
Стоимость отправки не компенсируют.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Чё то у меня тоже не получается другой адрес вбивать как раньше...хрень какаято. Может кто подскажет. А то автоматом из палки берёт :shock:
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
испорченный хлам. Что делать?
описываешь бику состояние и работоспособность девайса, просишь частичный или полный возврат, в зависимости от твоего настроения и состояния девайса.
На странице с заказом есть кнопка.
Home > My Account > Message
Write a message
Там пишешь претензию. Скорее всего предложат отправить назад.
Стоимость отправки не компенсируют.
Плеер стоит $15, отправка назад $5-10. Стоит ли?
А если я скажу, что не получил?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Valm
:) А что должно было быть? Вроде так и есть в описании. ))) резиновая китайская трубка )) кусок, ну на счёт запаха только не написано... :)
Совсем жуткая что ли вещь? Не справляется со своими обязанностями? )
Сфоткайте, как она в реальности выглядит? )

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

А что все эти камеры MD80 так активно заказывают? Для чего они Вам? Если как камеру-шнион, то не легче в форме брелка или зажигалки? Или эти качественнее пишут?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

И эти камеры идут действительно в такой ( http://www.buyincoins.com/images/review/1294859722-IMG_0305.JPG ) комплектации и коробке?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Запаха от трубки нет абсолютно. Чесноком тоже не пахнет после мойки. С обязанностями справляется частично, не так как в описании, но чистить проще чем ножом. А так да - обычный кусок резины.
 
D

DrinK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Сегодня забрал посылку заказанную 23.02, выслали 25.02. Первый раз наблюдаю такую скорость! И ведь всё в одной посылке выслали!
DaNGeRman
а чем вас так удивила комплектация MD-80 указанная на сайте?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
v-x
Просто большинство товаров с БИК-а идут без упаковки, а просто обмотанные плёнкой для транспортировки. А тут такая богатая комплектация, да ещё и коробка! Вот и думаю так это на самом деле или нет.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Сегодня получил посылку со своим заказом. :Yahoo!: Заказ делал 25 февраля. Очень порадовала скорость доставки!!! :D Из других магазинов заказ приходил не менее 30 дней! Все пришло целое и невредимое. Хотя упаковка стандартная : 2 пакета с пупырками + черный внешний пакет. Заказывал всякую мелочевку. И, ради чего и делал заказ, наушники.(СX 400-II. Sennheiser CX 400 II Procision).
Вот эти:



Да... Китайцы меня все больше и больше поражают!!! Наушники просто СУПЕР!!! Я, конечно, настоящие Сенны в руках не держал, но эти, я думаю не на много хуже! А, может, даже лучше! Поражает все! И упаковка, и богатая комплектация (6 пар силиконовых резиночек, удобная штука для наматывания ушей на нее, кожаная сумочка-чехольчик для ушей, клипса на кабель). 3.5 разъем, по словам китайцев, позолоченный.(Незнаю, верить ли). Качество материалов на высоте. Качество сборки - просто супер, как у оригиналов. Кабель резиновый, как у настоящих, И все это удовольствие стоит около 10$ :ROFL: (Настоящие около 2000 руб.)
А звук!!!! это отдельная тема! Я просто в шоке!!! Никогда, поверьте на слово, НИКОГДА!!! Я не слышал ничего подобного! Последнее время я пользовал настоящие Panasonic. Считал их нормальными ушами. Звук меня устраивал. Но после Сеннов их хочется выкинуть! :cry: За всю свою сознательную жизнь я привык, что все муз. проигрыватели нужно настраивать эквалайзером. Будь то HI FI аппаратура или мобильник. Слушаешь ты через наушники или через колонки. Для Sennheiser этого делать НЕ НАДО!!! Чуть-чуть я добавил высоких и ВСЕ!!! Да и уровень громкости тоже выше у Сеннов, чем у Панасов. Я, конечно не музыкант и не различаю там всякие искажения и провалы в частотах, но недавно читал обзор одного, то ли музыканта, то ли эксперта. Тестировал он настоящие и фейковые Сенны 400- II. Так вот, ему больше понравились китайский фейк!!! Так что всем рекомендую! Не пожалеете. А, если взять на подарок - вообще супер! Упаковка дорогая и очень красивая!
 
B

Bambr

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо ребята! Не знал что сайт адрес сменил. Набирал в строке браузера старый адрес, а на новый ( http://cs.bicoin.com) меня не перекидывало. Сижу через Google Chrome.
Не меняли они адрес, это скорее всего троян или эксплоит перекидывает на другой сайт, на котором могут и деньги украсть. Вот и я сегодня что-то поймал, Dr.Web не находит ничего, а комп закрывает браузеры и уходит в перезагрузка без предупреждений. На рабочем столе появился отчет JAVA о каких-то проблемах. Короче щас последние обновления Винды качаю и думаю, как свою JAVA лечить.
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вчера зделал заказ одного гаджета за коинсы и что то сайт сглючил, позже зашёл и в акаунте появилось три одинаковых заказа но под разными номерами, а сегодня все три в статусе отправлено и у всех время отправления разное, интересно они три посылки отправили за одну стоимость?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
foxit777
ну кому как, для меня вполне удобно. Да, текст действительно мелкий, но я смирился с этим. Друзьям студентам подарил по одному такому, все рады и пользуются ими.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

kivas
упаковка запаяна или нет?
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
kivas
упаковка запаяна или нет?
Да,была запаяна. Я все не мог ее открыть. :good: Посмотрел на коробку, там было нарисовано как ее открывать (ножницами обрезать по кругу). Я ж говорю, все как у оригинала! Не отличить. Очень качественная подделка. Сегодня я еще больше зауважал китайцев! Подделка - не уступающая оригиналу это редкость!
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
kivas
А ссыль можно на эти чудоуши?) Ломает искать
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
kivas
А ссыль можно на эти чудоуши?) Ломает искать
В этом магазине не так много товара, чтобы долго искать! Ты, или не хочешь, или не умеешь искать! Они находятся в разделе "наушники" - 2 страница. Да и "Search" тебе бы помог!
Для ЛЕНИВЫХ - http://www.buyincoins.com/categorie...adphone-for-iphone-ipod-mp3-product-1624.html
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
У них очень интересно бывает, заказываю кучу вещей на 50 $

ЗАКАЗ #1 ----- основная часть отправлена, дан трек номер
2 штучки висят в процессинге

через 3 дня я еще делаю заказ, заказываю еще раз штуки как в процессинге..........
Мне все полностью запаковывают и дают трек номер
------------------------------------------

А на первом заказе возврат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live