• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А че-б такое продать для начала ? не прибыли ради...

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Конфеты не получицца, в США еду ввозить нельзя
Ага, коллега бывшая, когда из отпуска домой возвращается, сало на небольшие куски режет, в пленку мотает и в коробочки из-под разных украинских сувениров распихивает. Коробочки тщательно заклеиваются (типа новье) :)

novozoi, а если зашить в дешевую мягкую игрушку? И контрабанда удастся, и дополнительная защита :)
И стоимость игрушки обязательно включить в шиппинг :twisted:
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Совсием ние дурнои вопрос. В кайдои страние свои разценки, зависит на какои ебай хотитие ставит товар. Бываиет даэ разница в 10 раз.
 
W

weretino

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Друзья, а неподскажите ли чаинику где можно приобрести словарь вашего сленга? У Вас такая тёплая компания. А где вы покупаете и продаёте? :shock:
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Друзья, а неподскажите ли чаинику где можно приобрести словарь вашего сленга? У Вас такая тёплая компания. А где вы покупаете и продаёте? :shock:
Продаем на рынке, под Бобруйском, третья грядка справа - приходи мы там все сидим.
Словарик 10 баксов и он твой - высылаю на email
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Не нашёл подходящей темы, извиняйте если не по адресу. Попались часы. советские наручные механические мужские. "Свет" называются. В инете информации не нарыл, всякие часы, а таких нет. Пошёл к часовщику. Дед этот сказал лишь приблизительно дату изготовления (начало 60-х) и то, что это не было массовым производством, вроде как ограниченная серия. Кто-нибудь знает чего? Шепните инфу. Или ссылку. Спасибо!!!
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вот тут были:

Что-то подобное продают: Продам подборку советских часов "МАЯК" и "СВЕТ"
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Попалось на работе ядро. По всей видимости спортивный снаряд, не шарикоподшипник. Вес написан, семь с копейками кг. Думаю, не приколоться ли как-нибудь, выставить? Любопытно, возьмут или нет? :shock:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Возьмут.

Только если доставку сам оплатишь :shock:!
Рискни, напиши: отправлю в любую точку земного шарика за свои деньги :lol:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Иваныч
Вот не понял причины смеха. Кто-то помнится продал калькулятор Искра, а он между прочим 12 кг весит. Доставка была не то 40, не то 50 баксов. Если взяли, значит оплатили пресловутую доставку.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
А ты попробуй и узнаешь.

Даю 99%, что с оплатой доставки покупателем - не продашь.
И даю 95%, что с бесплатной доставкой и низкой стартовой ценой этот лот может уйти.
Убедился в этом давно уже.
Не на ядрах и калькуляторах, а вообще - на мелочёвке. Поставишь, как китаец :shock: , за $0.01 с Free shipping - возьмут, м.б. даже и поборются за лот. А по реальной цене и с реальной стоимостью доставки - только смотреть будут.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Иваныч
посмотрим. выставлю, когда время придёт. даже из любопытства.
 
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Да, это гуд.
Я тоже свои силы попробовал... :D
Даже 2 раза. Самому смешно.
А история такая:
Увидал у чела из США, что он продает редкие спортивные куртки 70-80х годов под брендом Бьорн Борга (знаменитый шведский теннисист в прошлом). Один такой куртофан ушел у него за 800 с лишним баксов.
Поразмыслив, я вспомнил, что у меня в шкафу тоже висит с 1992г. шикарная куртка именно этого бренда!!! :Rose:
Я ее купил в Питерской комиссионке тогда примерно за 100 баксов-новую ессно. Кожа+ткань+овчина. Тогда комки и были комиссионками. (млин, или наоборот?)
Ну не дешево тогда это считалось.
ВОТ МЕНЯ И ОСЕНИЛО, что можно загнать эту куртку!
Сляпал лот, оформил. Оплату принимал через Moneybookers.
Первым и последним биддером был мой друг из НН, которого я попросил сделать ставку. И что?
Он ведь купил! ( получается) :)
Звезды друг-другу. Он платить не стал, ессно. Но, с меня попросили fees. Так и должно быть. А куртка осталась. Пробую второй раз.
Ценник поднял до 49,99 buy it now. Радуясь, что если куртка не будет продана, то и плату не возьмут.
Хрен там... Куртка не продана. Время идет. Они что-то шлют, я не вкуриваю. Типа платить надо, и т.п. Я спокоен, а за что?
А месяц к концу подошел. и мне насчитали и за 1й раз, и за 2й раз, все по полной программе! Почти 6 баксов.
Я им пишу, какого черта. Лот ведь не продан? Ответа не дождался.
:evil: А дождался того, что они мне заблокировали аккаунт, вплоть до того, что я не мог ни делать ставки, ни тем более покупать что-то.
Так мне как раз срочно и понадобилось это! А нА Тебе!
Ну , положил денег на карту, зашел в аккаунт, оплатил (куда уж тут денешься).
Разблокировали через 1 минуту ровно! И я опять стал полноправным ЧЛЕНОМ Ебей!
:twisted:
Такие вот дела.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Иваныч напужал ты меня. я теперь фотоувелечитель 7 кг выставить стесняюсь :roll: :Yahoo!:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
А вот теперь выставляй, ядро и фотоувеличитель.

С реальной ценой доставки. И то, и другое.

И увидишь: что быстрее уйдёт? - при одном и том же весе практически.

P.S. Стесняться не надо, чай не красна девица, а - продавец. Надо ставить пробовать.
Да что тебя учить, не первый день уже на еВау.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Иваныч ну то что я "стесняюсь" - просто прикалываюсь. Более правильно - опасаюсь. Попробую конечно. Кстати, на сайте почты ковырялся - не понял, 7, 8 кг это что будет? Бандероль или посылка?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Бандероль - до 2-х кг, если мне не изменяет память.

До 10-ти - нормальная посылка.
Можно и больше, но не везде принимают, не в каждом почтовом отделении.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Иваныч я отправляю в центральом. Там берут точно.
Блин, ко мне пороой вещи попадают, а я понятия не имею, стоит ли с ними связываться. Попали вот плакаты- каталоги (где-то тут писал уже) награды СССР. Ордена и медали. 1989 год. Там изображение награды, когда учреждена, порядок размещения, изображения планок. Такие раньше в кабинетах НВП были. Не пойму, можно такие пересылать или нет. Наградами не торговал никогда принципиально, а эту бумагу думаю сбыть. Можешь подсказать относительно пересылки?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Это не филателистические материалы, не сами награды - собственно и препятствий для пересылки быть не должно.

Паковать такие вещи лучше в тубус для чертежей. Гарантия сохранности при пересылке достаточно высокая.
В тубус не влезет - сходи на рынок стройматериалов, купи пластиковую трубу нужного диаметра и необходимой длины.

P.S.
... Блин, ко мне пороой вещи попадают, а я понятия не имею, стоит ли с ними связываться. ...
За консультацию денег брать не буду :roll: . Стучи в личку в случае чего.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Бандероль - до 2-х кг, если мне не изменяет память.

До 10-ти - нормальная посылка.
Можно и больше, но не везде принимают, не в каждом почтовом отделении.

бандероль до 5 кг. сам отправлял 2,5 кг. сначала почтальонши ломались и говорили , что бандероль до 2, но я весомо предложил ознакомиться с почтовыми правилами и они сдались. :roll:
вообще рекомендую знать почтовые правила (в части нас касающейся) и при случае давить на почтальонш авторитетом в виде знания почтовых правил.
а то начинают иногда, молоденькие особенно, в бутылку лезть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live