• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А че-б такое продать для начала ? не прибыли ради...

bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почему-то мне кажется, что их дороже можно продать в России :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Почему-то мне кажется, что их дороже можно продать в России

Увы, mon ami, эти среднеформатные камеры редки в России, мало кому нужны.
Не так давно купил в московском комке редкий прибамбас к ней за 200 р., а на британском ебее просили почти 50 фунтов. И ведь ушел.

Но осмелюсь попросить вернуться к сути моего вопроса.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Hart
Я вот одного не понял, а как с акка русского покупателя можно что-то хоть раз продать... :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я вот одного не понял, а как с акка русского покупателя можно что-то хоть раз продать...

Разумеется, дополню его акком продавца. Но он тоже будет русским.
А это имеет какое-то значение? Я имею в виду страну проживания.

Насколько я понял (и видел), акк общий - многие и покупают, и продают с одного и того же.

Товар настолько дешев (в самом лучшем случае 30 енотов), что никто не станет заморачиваться нашим бедным отечеством - бояться ли меня как матерого жулика или нет.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
С акком продавца всё понятно, это не проблема, я поинтересовался, как деньги собираемся принимать... Посредниками заморачиваться ради 30 уёфф? Хе-хе, или ВЮ? :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Нет, я даже не хочу выводить такую смешную сумму с Палки. Просто потрачу ее на покупку чего-нибудь полезного.

Разве это невозможно? Просто будут какие-то деньги на счете Палки, вот и всё.
Но обычно я плачу с карты, а счет нулевой.

Я бы хотел попросить совета насчет отправки. Максимальный вес с коробкой - 100 граммов.
Судя по сайту российской почты, дешевой бандеролью нельзя, там только бумаги. Мелкий пакет подороже. Но не знаю, берут ли его "наземной почтой" или только авиа?
Сколько можно поставить за S&H плоским тарифом для любой страны, чтобы не было чрезмерно, и не пугало?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
я даже не хочу выводить такую смешную сумму с Палки... ...Разве это невозможно? Просто будут какие-то деньги на счете Палки, вот и всё
Конечно невозможно. Российский пайпал аккаунт не работает на прием денег , возможно только оплачивать
Мелкий пакет подороже. Но не знаю, берут ли его "наземной почтой" или только авиа?
Берут, но сроки доставки наземкой таковы что покупатель может просто не дождаться товара. Разница в стоимости между наземной и авиапочтой для 100 гр. так принципиальна?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Российский пайпал аккаунт не работает на прием денег , возможно только оплачивать

Весьма приятная новость... А для кого оттуда выводят деньги под процент? Для счетов, открытых в другой стране?
И как же там сотни (а то и тысячи) россиян торгуют?

Разница в стоимости между наземной и авиапочтой для 100 гр. так принципиальна?

В два раза, но не принципиальна. 2 енота и 4 соответственно.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
... А для кого оттуда выводят деньги под процент? Для счетов, открытых в другой стране?
И как же там сотни (а то и тысячи) россиян торгуют?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Понятно, спасибо.

А я уже на вырученные 50 енотов хотел накупить пригоршню lab diamonds по 1 еноту за 4 карата, на S&H огромная скидка, если отправлять по 15-20 штук разом. Из России, кстати.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
на S&H огромная скидка, если отправлять по 15-20 штук разом. Из России, кстати.
Угу, и еще я думаю есть смысл сразу заказывать на таможне дисконтную карту постоянного клиента. :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Угу, и еще я думаю есть смысл сразу заказывать на таможне дисконтную карту постоянного клиента.

Они даже с S&H потянут не на 10000, а на целую тыщу рупий! Вот у них морды вытянутся. Каждый брульянт стоит 0,99 енота.
И ведь товарной партией на назовешь. Имею я право носить в кармане горсть брульянтов и всем дарить как карамельки?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Они и смотреть не будут сколько брулики где-то "там" стоят. Посчитают по ценам их устраивающим, и ни разу не как лаб даймондс. Что такое 20 штук бруликов как не товарная партия тоже не вы мне, а они вам более предметно расскажут.
А носить в кармане и всем встречным раздавать никто не запрещает, остается только получить. :D Причем не факт что если свезло один раз, то следующий будет столь же успешным... "То что вы еще не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка."(с) ФЭД :oops:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
То что вы еще не сидите

Мне-то ничего не будет. За всё "ответит" отправитель.
Посылку, скорее всего, очистят и вручат. Потому, что как только они поймут, что обращать в доход федерального бюджета 25 енотов несерьезно (а экспертиза там будет настоящая), то инспектор и его руководство получат страшенную клизму за ложный пук.
Таможни бояться не надо, надо понимать смысл ее деятельности. :D
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
как только они поймут, что обращать в доход федерального бюджета 25 енотов несерьезно..
а им по барабану сколько обращать :D
мне вот например недавно насчитали ПОШЛИНУ в размере ТРИ С ПОЛОВИНОЙ цента !!!! (в рублях )
и им совершенно до большого фонаря - сколько они истратили бумаги и рабочего времени на это оформление.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чего прдать? Смотрите здесь, господа! :
Человек реально торгует комарами :D


10 тысяч долларов заработал китаец на убитых комарах
01 июля 2008 | 17:02

Подробности
По материалам: Лента.ru
Цитата:
Китайский предприниматель для привлечения покупателей в свой онлайн-магазин ювелирных изделий организовал в интернете торговлю убитыми комарами и за два дня заработал на этом товаре почти десять тысяч долларов, сообщает Ananova.

По словам жителя Шанхая Нинь Наня, блестящая идея торговли мертвыми комарами пришла ему в голову, когда он разрабатывал план раскрутки своего бизнеса и его укусил комар.

Свой товар под рекламным слоганом "Натуральные комары, убитые человеческими руками" Нинь Нань предлагал покупателям по шесть юаней за штуку (чуть меньше доллара). По его словам, в течение двух дней после размещения этого баннера на различных форумах в интернете на сайте его магазина было зарегистрировано 250 тысяч хитов, а приобрести мертвого комара выразили желание более 10 тысяч человек
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
У меня мух налетело в окно,жуть,они крупней чем комарики и сочней :D Ушел ловить и сушить,буду через два дня :D
 
S

Sosedka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Швейцария
Уважаемые Профи! Хотим с подругой попробовать начать продавать изделия handmade , она хорошая рукодельница- вязаная одежда, салфетки, скатерти. Насколько это будет востребованно на Западе, как то можно оценить спрос на аналогичные изделия?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Можно просто попробовать поиск
Тут рынок перенасыщен и многое не продаётся

Очень трудно чем то кого то удивить

Хотя сделать несколько листингов с фотками и описанием: почему бы и не попробовать
Тогда и узнаете есть ли спрос
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Был ещё стёб когда какой-то чувак хотел убить кролика и просил подать немного денег на еду, что бы кролика не убивать. Повесил кучу жалостливых фоток кролика на сайт и получил достаточную хорошую сумму в килобаксах.

Все идеи хорошо когда они уникальны. Повторять уже не то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live