• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А че-б такое продать для начала ? не прибыли ради...

nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Хотим с подругой попробовать начать продавать изделия handmade , она хорошая рукодельница- вязаная одежда, салфетки, скатерти. Насколько это будет востребованно на Западе
Обычно не очень, но единственный способ узнать -- это попробовать.
Помни -- чем лучше фотка, тем больше шансов на успех.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Уважаемые Профи! Хотим с подругой попробовать начать продавать изделия handmade , она хорошая рукодельница- вязаная одежда, салфетки, скатерти. Насколько это будет востребованно на Западе, как то можно оценить спрос на аналогичные изделия?
Могу сказать по опыту:
1. Цена, которую вы хотите получить за свои "изделия handmade". Если себестоимость изделий невысокая и, следовательно, стартовая цена будет приемлемой - возможно и купят.
2. Насколько оригинальны/самобытны эти изделия.

Я пробовал ставить такой товар. Не пошло. Причём я даже не накручивал ничего от себя. В Москве у мастера заказы на 1,5 месяца вперёд расписаны и вещи с руками отрывают по цене от 30$ до 40$. А на еВау не пошло.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Тоже пробовал, смотрели, но покупали у иностранных конкурентов немного другое. Надо всетаки их менталитет знать. Вот нам какой-нибудь Мак-кряк наффиг не нужен будет, а там передерутся.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
... Вот нам какой-нибудь Мак-кряк наффиг не нужен будет, а там передерутся.
Да, меня сильно удивило это.
У кого-то из своих первых покупателей смотрел отзывы, вижу - от покупателя, открываю: девочка умудрилась продать какой-то фантик (типа вкладыша или обёртки от жвачки) за 19 баксов! Причём стартовая цена (если мне не изменяет память) была - 1 цент.
 
С

Сергей Сухманов

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ру
Собственно нужен селлер (дистрибютор) для продажи онлайн товара (аккаунтов) в количестве около 4 штук в день , стоимость товара для вас 30долларов , на ебай.ком без проблем уходил за 55-60 баксов, на ебай.де за 47.95 евро. По некоторым причинам (не имеет отношения ни к товару ни к ебей) мой дистрибютор не сможет ближайшее время продавать товар , поэтому ищу нового. Количиство фидов у моего было больше 150 , т.е. если у вас будет больше 100 будет хорошо но и меньше не страшно. У товара есть некоторая особенность но она не мешает его продавать, детальней в аське. Прозьба сразу скидывать линк на ваш профиль на ебай. Гарантии моей честности и линк на профиль бывшего дистрибютора чтоб почерпнуть инфу можно получить в аське. Кидал прошу не стучать, ничего не получиться. аська 368-235-763
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Как человек дотошный - посмотрел все сообщения товарища Сухманов'а. Написано - 4, увидел - только 3.
Сделал вывод: одно сообщение этого докучливого товарища всё-таки удалили.

В той ветке, где Вы уже оставляли своё предложение, ясно дали понять -
По некоторым причинам мой дистрибютор не сможет ближайшее время продавать товар , возможно вобще никогда не сможет
А по этим причинам мы возможно тоже никогда не сможем? :cry:
Я этого вопроса задавать не буду - прочитал уже ответ.

Соблюдайте правила - возможно, в соответствующем разделе кого-то и заинтересует это предложение.
А так, скажу я Вам: хреновый из Вас маркетолог - нецелевая реклама не приносит выгоды, одни расходы (взять хотя бы уже сделанные 2 предупреждения).
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Сергей Сухманов, по твоих расчетах твой дистрибютор будет зарабатывать до 2500$.
Аккаунт с сотней фидов можно сделать за месяц - два.
Обьясни, почему ты не ХОЧЕШ сам продавать свой товар, а готов платить кому то за это до 30000$ в год.
Приведешь обьективные причины своего поступка - бесплатно предоставлю паверский аккаунт :cry:
 
С

Сергей Сухманов

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ру
Предоставлю ОЧЕНЬ обьективные причины своего поступка :
Я не знаю ни английского ни немецкого, я не знаком с ебай , я живу в снг, мне было очень удобно работать когда дистрибютор каждый день забирал акки. Я владелец популярного магазина по продаже акков у меня тысячи продаж и сотни отзывов , я готов предоставить кучу весомых гарантий своей честности и того что это не розвод, я даже даю линк на профиль бывшего дистрибютора где можно убедиться сколько продаж и по какой цене , где можно скопировать описание товара , собственно можно зарабатывать не плохие деньги ничего не делая , поскольку акки забирал дистрибютор, на магазин я немножко забил ,он провис в поисковиках и утратил часть клиентов, поэтому щас большой профицит товара. Да дейсвительно какого милого я буду давать фомам неверующим заработок в 100 баксов в день, прийдеться поднять цену для дистрибютора чтобы предложение не казалось не таким нереальным чтоли. Но поскольку вокруг все ужасно умные , опытные и ленивые , заманчивое предложение им сразу кажеться розводом и им даже лень стукнуть в аську чтобы узнать детали , эти деньги скорей всего получит новичок "лох" :) .

то qwenty , мой манифест показался вам убедительным ?)

относительно удаленных собщений , то мою тему удалили в кофейне хотя я вроде бы внимательно ознакомился с пправилами форума.

то Иваныч, Ну почему же хреновый маркетолог ?, помоему более актуального места для моего обьявления чем здесь нету , я бы даже купил стик в песочнице , но это можно зделать только в разделе реклама , а он не посещаемый реклама. Относительно дотошности , то я посмотрел бы скажим на ваши дейсвия если бы у вас на складе к примеру висело пару сотен коровьих туш, и поламался морозильник, вы приходите на форум по мясоводству, пытаетесь найти мясокомбинат который их у вас купит за малые деньги, а все вокруг вам неверят и смеються :D
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
А собственно аккаунты к чему вы продаете?
Может это все и не надо америкосам.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
to Сергей Сухманов
Почти убедили. Только я под ваши параметры не подхожу
... т.е. если у вас будет больше 100 будет хорошо но и меньше не страшно. ...
Вроде бы и не новичок "лох" :) , но и опытным себя не назову. Опять же, как и Вы, не знаю иностранных языков (хотя и продавал, и с покупателями общался). Но у меня принимающий PayPal не в зоне уверенного приёма, так что пока в поисках, а через посредников (после опыта с WB) принципиально не работаю.

Не уверен, что здесь, как Вы сказали - актуальное место для оного объявления - всёж-таки изначально эта тема создавалась новичками/для новичков, ищущих чтоб такое продать для начала. Отсюда и сентенция о хреновом маркетологе. Да и как человек дисциплинированный - уважаю порядок. В том числе и заведённый на этом форуме. Нет у Вас допуска в раздел "Реклама, объявления", могли бы оставить своё сообщение в разделе "Есть заказ!". Не знаю насчёт эффективности как, но судя по просмотрам - интереса ради (это я про себя сказал - дотошный, не про Вас) посчитал просмотры по верхним 10-ти постам - в среднем по 200 просмотров. Кому нужно - заинтересовало бы.
Хотя честно говоря, спервоначалу предложение ваше выглядит именно как развод какой (или - прикол), что даже опытные сомневаются, это то, что qwenty выше писал.
 
M

maxjj

Новичок
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
а сколько нужно баксов заплатить за выставления лота и после покупки клиента :)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
а сколько нужно баксов заплатить за выставления лота и после покупки клиента :D
А что, Вы уже собрались стать дистрибьютором? - поверив
... эти деньги скорей всего получит новичок "лох" :) .
...
Не-а, скорее всего он Вас не пригласит:D , коли Вы самостоятельно не можете посчитать fee eBay за выставление лота и с продажной цены (а она указана уже) ...
 
С

Сергей Сухманов

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ру
то Иваныч
Наш с вами треп безбожно засирает тему , а коль мы люди дисциплинированые то давайте не будем флудить :)

но раз уж так то отвечу вам , только "лох" будет продавать неизвестно что и неизвестно чье , приэтом рискуя нахватать негативных отзывов и потерять свою репутацию продавца. Умный человек проверит всю информацию, и я даю ему отличную возможность сделать это , мне не надо верить - все можно проверить)


то maxjj
тут Иваныч прав, мне действительно наверное не подойдет человек незнающий комиссию ебея
 
M

maxjj

Новичок
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
а сколько нужно баксов заплатить за выставления лота и после покупки клиента :roll:
А что, Вы уже собрались стать дистрибьютором? - поверив
... эти деньги скорей всего получит новичок "лох" :roll: .
...
Не-а, скорее всего он Вас не пригласит:roll: , коли Вы самостоятельно не можете посчитать fee eBay за выставление лота и с продажной цены (а она указана уже) ...
:Yahoo!: я наверно какуюта левую копию книгу eBay прочел ,там не было указанно стоимость выставления лота.
А кому нужен этот Сергей Сухманов до сих пор ищет. от такого начальника даже тараканы cбегают наверно потому что грубит и не думает :roll: :Yahoo!: :lol:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Только сунул нос на ebay, потому, не в курсе кой-чего. Хочу выставить ёлочные игрушки, специально сходил на почту, узнать что да как. Там огорчили - к пересылке такие вещи не принимают, мол, американская таможня не завернёт отправления с хрупким грузом :( . Как вы решаете подобные вопросы? На торгах смотрел, вроде продаются лоты.При чём не у новичков, которые не в курсе правил почты. Скажите, если не секрет. А то Новый год на носу.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
novozoi
Я отправлял бутылку вина, правда не в Америку, а наоборот из Америки в Англию... но там на почте тоже всегда спрашивают — есть ли что в посылке хрупкое или жидкости :( Вобщем просто написал, что это подарок и отдал как обычную посылку. Дошло нормально :(
А так, в принципе, курьеры (DHL, UPS) должны принимать такие вещи к отправке.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
umniks блин через DHL игрушка золотой окажется поди. А запечатанную посылку припрёшьна почту, так посмотреть захотят, чего там лежит. Бабка так и сказала, что всё равно проверят. А UPS что за хреновина, пока не сталкивался?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
DHL в США уже не актуально. закрыли , ибо кризес.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
umniks блин через DHL игрушка золотой окажется поди. А запечатанную посылку припрёшьна почту, так посмотреть захотят, чего там лежит. Бабка так и сказала, что всё равно проверят. А UPS что за хреновина, пока не сталкивался?
UPS — это из той же серии, что и DHL и FedEx.
Ну можно попробовать положить в коробку из под чего-нибудь, образно говоря — игрушку в коробку из под конфет, заклеить аккуратно скотчем, а на почте показать "конфеты" и сказать, мол может вам еще попробовать на вкус дать. Только таких размеров коробок с конфетами наверное не бывает, что-то другое надо искать.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Конфеты не получицца, в США еду ввозить нельзя :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live