• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А че-б такое продать для начала ? не прибыли ради...

Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Бандероль - до 2-х кг, если мне не изменяет память.

До 10-ти - нормальная посылка.
Можно и больше, но не везде принимают, не в каждом почтовом отделении.

бандероль до 5 кг. сам отправлял 2,5 кг. сначала почтальонши ломались и говорили , что бандероль до 2, но я весомо предложил ознакомиться с почтовыми правилами и они сдались. :roll:
вообще рекомендую знать почтовые правила (в части нас касающейся) и при случае давить на почтальонш авторитетом в виде знания почтовых правил.
а то начинают иногда, молоденькие особенно, в бутылку лезть.
Дим, не спорю: поэтому и сказал - "если мне не изменяет память", ориентируясь на написанное на стендах, развешанных по стенам в моём почтовом отделении.

И полностью согласен насчёт "в части нас касающейся".
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Иваныч тару я нашёл. Кучерявую. На работу приходит бумага для здоровенного ксерокса, рулон на бобине из картона. Крепкий картон, зараза, кулаком не сразу проломишь. Опробовал уже, доходит в нём нормально, американцам упаковка понравилась. И главное - халявная.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Нарыл орехокол. Прикольненький, под грецкий орех и под фундук, что ли. Люди, не могу внятно перевести на английский язык. Кто знает, в английском вообще это слово есть, или какой синоним?
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Хм. Может попробовать продать рентгеновский снимок черепа?)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
А орехокол всё же ушёл, хоть и не дорого. :Rose:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А "щелкунчик", он же nut cracker или nutcracker чем не устраивает?

Бабелфиш тут рулит...
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Helga nutcracker и назвал. Орехокол не переводился, попробовал назвать щелкунчик - всё получилось. Кто бы мог подумать! :Rose:
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
А за сколько продал?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Vantuza
Да фигня на самом деле. Меньше десятки. Но пришёл-то он ко мне вообще за копейки. Знаешь, я бы его снова на рынке купил, ка бы он попался. Вроде мелочь,а приятно. Да и ради фидов мелочь можно пихать, в случае чего не будет "мучительно больно" :evil: .
 
Димарик

Димарик

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Идея на счет друпшипа, в тот момент когда она уже давно работает и многие ого-го как зарабатывают! :()) Начал создавать сайт http://www.minimuma-net.ru/, по причине того, что почитав этот замечательный форум, больно много интересных мыслей появилось. Респект создателю! И вот первая из них:"Предлагаю объединиться тем, кто этим бизнесом занимается, либо решил заняться!" Цель: Получать накопительные скидки за счет объема проданного командой товара. Не с моего сайта, оговорюсь сразу(на нем товара пока нет). Со своей стороны - уже добавил много полезной информации про друпшиппинг. Желающие присоединиться пишите: zdordv@bk.ru .[/url]
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Димарик, какой "прекрасный" у вас сайт и товары с www.chinavasion.com смотрятся на нем хоть и немного странно, но вполне гармонично... :(
Вот только я невидел на сайте информации о дропшиппинге... Наверное плохо искал. Дадите точную ссылку, что же вы там такого понатворили то... А?
 
Димарик

Димарик

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Димарик, какой "прекрасный" у вас сайт и товары с www.chinavasion.com смотрятся на нем хоть и немного странно, но вполне гармонично... :)
Вот только я невидел на сайте информации о дропшиппинге... Наверное плохо искал. Дадите точную ссылку, что же вы там такого понатворили то... А?
Сайт в принципе пустой, и с самого начала задуман для начинающих продавцов. Ваша ирония понятна, я только сейчас заметил, что Вы подобную тему поднимали пол года назад, но что то похерели. Решил добавить на сайт форум - хорошая оказывается штука! А тему "Продавцы объедигяйтесь" поднимать нужно, будет первый мегаресурс, касаемый не только убея. Присоединяйтесь ГУРУ-почту за честь!
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Димарик, не обижайся, но имхо, сайт твой - утопия, пустая трата времени. Даже не хочу объяснять почему, скоро сам поймёшь...
 
T

TeMaC123

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Новичкам кто продаёт на еБай совет: Создавая лот выбирайте полную версию со всеми настройками, потому что там есть волшебный html редактор в который можно вставлять много фоток офигенного качества НАХАЛЯВУ с любого халявного хостинга.
Как это делается: заливаете фотку например на http://www.imageshack.com/ и получаете ссылку, затем в html редактор ебай вставляете эту строчку
ХХХ
и туда где ХХХ вставляете ссылку с imageshack, а width и height это размер фотки, 800 на 600 вполне приемлимо.

Много клёвых фоток залог успеха :D

А от себя у меня такой вопрос, на каком разделе ебай и как размещать лоты за минимальную цену и с минимальными затратами?!
 
xttz

xttz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нидерланды
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
можно выставить ортопедические стельки из меха ежей... или яблочки из чернобыля. или два погонных метра гос. границы (если есть связи) - в лет уйдет :(
я собираюсь выставить сувенир- ботинки мужские 68 размера. НОШЕННЫЕ ( мне они уже маленькие) и фотографию Етти с автографом :( :):)
 
L

Lopo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно достать какуюту бабушкину старенькую вазу и продать за долларов 50))))))))Люди ведутся...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
ради 50 жалких баксов расставаться с семейной ценностью? это того не стоит.
на ибее 50 баков можно гораздо проще наварить.
поверьте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live