• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А че-б такое продать для начала ? не прибыли ради...

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Да, это гуд.
Хрен там... Куртка не продана. Время идет. Они что-то шлют, я не вкуриваю. Типа платить надо, и т.п. Я спокоен, а за что?
А месяц к концу подошел. и мне насчитали и за 1й раз, и за 2й раз, все по полной программе! Почти 6 баксов.
Я им пишу, какого черта. Лот ведь не продан? Ответа не дождался.
:twisted: А дождался того, что они мне заблокировали аккаунт, вплоть до того, что я не мог ни делать ставки, ни тем более покупать что-то.
Так мне как раз срочно и понадобилось это! А нА Тебе!
Ну , положил денег на карту, зашел в аккаунт, оплатил (куда уж тут денешься).
Разблокировали через 1 минуту ровно! И я опять стал полноправным ЧЛЕНОМ Ебей!
:)
Такие вот дела.
Я праввильно понимаю, что если я лот ставлю на 3 дня, стоимостью 200$ и теперь каждые последующиеперевыставления по 3 дня, буду им платить по 2 бакса?
Даже если не продал лот?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
И ещё вопрос. А как мне платить за то что дают выставить лот? Куда жать? Или сами снимут бабки через палку?
Блин, за 6 дней уже попал на 12$ (3$ х 2 лота х 2 перевыставления по 3 дня)....... надо было наверное на 1 месяц ставить сразу. Но боялся, хотел попробовать....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Tumann
Угомонитесь и почитайте форум, хотя бы темы с первой страницы раздела Продажа
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Спасибо, <добрый человек> . Привык я уже, что послать на ... всегда быстрее, и сам так делаю... на др. форумах, где по 8 лет сижу, типа ИВД...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Tumann
А я серьезно. Если вы все вопросы, которые у вас будут возникать в процессе, будете задавать на форуме и ждать на них ответа (ну вдруг у кого найдется время и желание пожевать триста раз пожеванное) - это у вас займет минимум пару недель.


А если вы пересилите себя и пару вечеров почитаете раздел Продажа - вы получите все ответы на все вопросы, которые есть сейчас и которые возникнут в процессе продаж.

Налицо серьезная экономия времени. Или ваше время денег не стоит?


А другими форумами вы мне тут не козыряйте - я тоже, знаете ли, не только на этом ресурсе обретаюсь и прекрасно знаю, что, приходя на новый форум, гораздо умнее посидеть, почитать и попытаться самостоятельно найти информацию, а не позориться, задавая вопросы, разжеванные в темах, висящих на первой странице профильного раздела.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Tumann
А я серьезно.А если вы пересилите себя и пару вечеров почитаете раздел Продажа - вы получите все ответы на все вопросы, которые есть сейчас и которые возникнут в процессе продаж.

Налицо серьезная экономия времени. Или ваше время денег не стоит?

Сижу здесь уже три месяца подряд (с 7 утра до 2 -3 ночи, т.к. не работаю-времени много) но был, как покупатель. Сейчас начал продавать. Хотел, как побыстрее ответ получить, т.к. читать всё равно придётся. А поиск здесь плохо настроен...
А про экономию? Вот уже сколько строк мы прописали и времени потратили на пихание и меряние? А <добрый человек> давно-бы или ответил или прошёл мимо... 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Неее, <добрый человек> давно бы вам уже сказал, что вы врете - если б вы действительно читали этот форум, вы бы знали, как тут к флуду относятся - наказывают тут за него.
И наказал бы вас за флуд, и есть за что - спрашивать о фиях в теме с названием "че-б продать" - чистый наив и пренебрежение правилами.
Так что я не <добрый человек>, а <злой модер>, который пытается донести до вас простую и элементарную мысль, что всегда надежнее найти удочку и научиться ею ловить рыбу, чем каждый раз выпрашивать рыбку, чтоб покушать.

А насчет экономии моего времени - так я ж его сейчас как раз экономлю - потрачу с десяток минут на то, чтобы рассказать о том, что самостоятельно добывать знания быстрее и выгоднее - и если не вы, то с десяток новичков это прочитают и решат не упираться, а попробовать таки почитать.
Чистая экономия времени - и своего, и времени форумчан


P.S. Нет, ну вы действительно так и не догадались, что все о фиях можно узнать, просто нажав в май ибей, в левой колоночке ссылку eBay fees?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
;-) ;-) :oops::oops: :Yahoo!: :Yahoo!: :( :D
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Прибыльный бизнес человек открыл на ебай, правда продажи еще не идут
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Хотел купить красного калифорнийского червя, а пишут, что не доедет до мск... :(
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
тут некоторые барышни умудрялись девственность продать.... хотя это наверное скорее коммерция
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Гуляя по просторам иБэя, наткнулся на интересный лот. Девушка предлагает... нет, не эскорт услуги и даже не девственность, а учить китайский язык! 21-й век на дворе, намекает она, - самое время. %) Правда спросом услуга пока не пользуется - на моих глазах один лот уже канул в бездну с 0 бидов, но разве может это остановить юную, полную энтузиазма, китайскую пролетарку? Вот сцылко, не сочтите за рекламу: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320533626947 (продавец)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Это про: оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, а реалисты - мат.часть автомата Калашникова? Могу предложить уроки третьего, через некоторое время. %)
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Обладая развитой и иногда даже извращенной фантазией, можно придумать интересные, а возможно и доходные лоты для продажи. Так что - включаем воображение! :evil:
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
пододеяльники в Америке дорогие,один только минус-самый большой русский двоиной-ето twin разmер
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
пододеяльники в Америке дорогие,один только минус-самый большой русский двоиной-ето twin разmер
Что-то не поняла насчет минуса пододеяльников и почему они у вас дорогие.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
почему они дорогие-вопрос не ко мне
,а минус-ето то что у вас они недорогие,но маленькие...у меня все кровати king и соответственно ,одеяла на них надо тоже king...или по два twin на каждую...а ето как минимум шесть одеял с пододеяльниками...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live