• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жвачки Turbo, Love is, Bombimbom, Donald Duck

LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Love is не то что было раньше.... Вот Turbo бы найти...
 
R

retrochewinggum

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Забыли упомянуть жвачку - Pedro, тоже классная была

PEDRO сейчас можно купить здесь:
http://molotok.ru/zhevatelnaya-rezinka-pedro-chehiya-5-sht-i2344223761.html

P.S.
Уважаемые Модераторы, не сочтите за рекламу, вроде все в тему, если что не так, прошу не банить, а просто удалить мой пост.
 
P

Pasha Pashtet

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Все эти даки и даблы гумно... Вот помните была жевачка со вкусом ДЫНИ... Такой квадратный комочек... Как называется не помню... Но главное не знаю где купить... ХЕЛП!!!
"Ото-мото" были со вкусом дыни, а квадратным комочком) была жвачка "Patbom"
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Dolalds бы найти.... А лов из это для меня не детство, а студенчество )))
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
искал halal или kosher.нашел wrigley electro(мятные) на ибее,но очень дорого=38 долл за 10 пачек(120 пластинок). Но так как в моем случае выбора другого не было - пришлось купить .конечно можно было и на амазоне купить ,у меня как раз на шипито посылка собиралась,там выбора больше и трайдент есть halal,но написав в этот магазин
HalalFromAsia и получив ответ ,что ждать надо будет долго =купил на ибее. и нисколько не пожалел об этом. еще при получении на почте -аромат стоял такой и это еще через упаковку.у нас орбиты и диролы берешь-мята и мята..все одинаково. просто резкий запах мяты. здесь совершенно другой запах и вкус. кинул в сумку и забыл, а утром не сразу и сообразил откуда такой запах в комнате.. короче открыв и попробовав 1-ю пластинку,желание покупать у нас жвачку пропало совсем.если у наших вкус пропадает оч быстро и вкус этой мяты очень резкий,то здесь вкус держиться оч долго.вопрос теперь в другом: где найти по разумной цене???
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Был в таиланде. В местном маге заметил джусифрут...всего-то по 5руб за упаковку. в общем скупал блоки джусика по всем магам ))). У них он там клубничный и оригинальный.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Ребят может не по теме, но помнит кто-нибудь название конфет которые продавались в упаковке в форме головы (обычно монстры всякие) и они такие сухие были, можно было сосать, но если кусать то хрустели и рассыпались. По вкусу химия какая-то известная, с таким вкусом и сейчас много чего вроде делают. В общем не знаю как ещё описать.
darth_vader5.jpg
Типо таких конфет, только они меньше были и упаковка не такая как тут, а пластмассовая голова с крышкой.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Love is не то что было раньше....
Полностью согласен. Но с небольшой оговоркой — вкус этой жвачки испортился ещё тогда, в середине 90-х.
В 91-93 годах я работал продавцом в кооперативном ларьке, в котором продавалось множество жвачек. Так что наелся от души.
Сама LOVE IS... была вкусной, когда форма жвачки была правильной. Позже стали появляться различные вкусы, форма изменилась и изменился вкус — стал не тем, невкусным. Сейчас и продаётся таким (жена только понюхала, что я купил недавно, и даже пробовать не стала). Другое дело, что не все пробовали изначальную LOVE IS... и им сравнивать не с чем.
 
Bras

Bras

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
P

PhilosopicLiner

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Сегодня увидел в продаже жвачку Turbo. Купил 5 шт. Вкусно, но по мне так не то что раньше. Вместо вкладышей - наклейки с авто. 3 рубля - штука.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
G

gumlavka

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет.
Почитал тему ))
==
Кто ностальгирует по деству фото жвачек из 90-х ))


zDE6dbxbhR8.jpg
03KKKzwIuQ8.jpg
-GxA11Jz8QI.jpg
nK_IwPlJEB0.jpg
tqVgF-s-VR4.jpg
 
S

Sakuran

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
4
O

oleg-2288

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
FoxS
yfabu там орбиты покупать. Trident классная жвачка. И вообще,какую выгоду в ищите? неужели до такой степени бедны,что жвачку копеечную надо тащить из-за бугра?

Дело не в бедности,а вкусе и качестве жвачки,что у нас продают и за бугром. А сравнивал стрелку нашу и их, вкус дольше и насыщеней. У нас в упаковке 5 пластинок у них 15.
 
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
У нас около дома в магазине лав исы продают как бы не обмануть рублей 500 блок
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
может кто сможет дать наводку на продавцов таких жвачек из детства?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live