• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жвачки Turbo, Love is, Bombimbom, Donald Duck

bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Ну я так понимаю,джуси фрут там нет.(их кстати в России тоже не продают.)Трайдент по ходу тоже нет. А натуральная резина по цене 20 рублей за пачечку,против 16-нашей,я считаю это нормально более чем.
За все 3 лота-75$ с доставкой по моему банку-( VTB24 1$-28.10Р.) 2100рублей.550 рублей блок.
у нас 420 минимум.(Орбит)
А Джуси и Трайдент ваще не продают.Сравнивать не с чем.
Нормальная цена.
 
F

Fboy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
drtosha
а не москвичам как быть?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
F

Fboy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
аля биглион, нужны зарубежные торгаши
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
drtosha
а не москвичам как быть?
В комментах вроде поднимали этот вопрос, у них есть доставка по России, но соответственно другая цена будет =(

В печь такие магазины где надо регистрироваться еще,чтоб посмотреть
Где регистрироваться? На самом сайте с купонами? Там вроде и без регистрации все посмотреть можно, цена 300р. А регистрироваться надо только если решили купить купон ...
 
B

bushart

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград, Россия
на авито продают по 300 рублей, самое интересное что вкладыши на русском http://www.avito.ru/items/moskva_produkty_pitaniya_zhvachka_love_is_32319202
где то же они берут ее, не сами же в подвале изготавливают))

300 рублей - это за 50 штук, а в блоке 100 штук => блок 600 рублей у них стоит, достаточно прилично, учитывая, что закупочка розничка цена у них в турции порядке 200 рублей
 
Artyr_K2

Artyr_K2

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Увидел темку, решил поискать так-как время позднее искал недолго нашел только название их в Турции: sipsevdi и вродь как производят в Стамбуле.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
хочу жвачки бомбимбом и типпи тип))
и подскажите кто знает, где можно найти сухое мороженное, которое самому нужно делать? )
 
F

Fboy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня купил Mamba в Ашане, честно сказать сравнить не могу, ибоь не помню вкуса..
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Там у него наверно ещё дабл бабл закажу ведро :) Вспомню.что такое резина на лбу.. :D гы...
Это та самая Американская жвачка с огромными пузырями? Если да, то я пару ведер закажу))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Да и чем ведро отличается от блока? Только упаковкой? Главное для меня это пуузырииии))
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Блин, с доставкой засада...ведерко (380шт) стоит от 9 до 15$, а доставка этой упаковки от 43$ :)
Кто знает, где купить дешевле (точнее доставка дешевле)
 
D

Dynabrade

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Питер
Блин, с доставкой засада...ведерко (380шт) стоит от 9 до 15$, а доставка этой упаковки от 43$ :)
Кто знает, где купить дешевле (точнее доставка дешевле)

я знаю - могу предложить совместную закупку - предлагаю 20 баксов за доставку (при free shipping по США).
Тут уже поделить общую посылку (Питер), в другой город тож можно переслать по приходу общей посылки.
 
P

Podarohek

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
greylife
мне тоже интересно про мороженое!!))

Dynabrade
а какая именно жвачка имеется в виду??

сама из питера, мошт, вложилась бы))
 
Fortsoul

Fortsoul

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Электросталь
Есть жвачка Love is в блоках по 100 штук. Цена блока 450 рублей. Вкус пока банан-клубника...в дальнейшем нарулю яблоко-лимон. Отправлю почтой в регионы. Почта для одного блока примерно 150 рублей...2 блока, наверное, примерно столько же. Зависит от веса и дальности. В общем за доставку возьму только столько-сколько насчитает почта. Оптовикам небольшие скидки. Оплата WebMoney, Яденьги, PayPal, Moneybookers, etc. Пишите на szagr@yandex.ru или на icq 222972545 или skype fortsoul. Телефон не оставлю - не хочу за роуминг платить.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
вспомнил шоколадный батончик...непомню названия...шоколад сам тёмный...а на нём крестиком сделан белый крем...на вкус как крем из торта наполеон...кто ел наполеон вспомнит вкус...так вот хотелось бы найти эту шоколадку :mellow:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
да отл. тема, помню как турбу жевали, собирали, и играли на ее "вкладыши"!!!! были времена!!!!!
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live