• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жвачки Turbo, Love is, Bombimbom, Donald Duck

hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Хуба-буба очень клевая жвачка, особенно со вкусом кока-колы и зеленая:shock:
А вредные вещества нашли в Turbo!
 
T

troi8328

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Условия не понятны да и как покупать тоже с турецким не разобрался, но то что love is точно :

аааа это вообще - детство ты куда ушло )) типи тип 1 шт продает

sakizi если что ключевое слово.
Не turbo не final не нашел (
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Блин! Как же оттуда купить? :D
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
на днях покупал жевачку эклипс...упаковка на застёжке...щас у многих производителей такие упаковки...там больше 10шт вроде...упаковка ярко оранжевая...ВКУС ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ТУРБО...сами жевачки после минуты жевания чёрные...прикольно :)
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
а ссылкой поделиться =)
 
L

Love_is

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Я покупала жвачку Love is тут loveis-gum.narod2.ru, там вроде и цены ниже и, кстати, есть с русско-английскими вкладышами и с турецко-английскими вкладышами) может, кому пригодится)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ну судя по нику и к магазину вы непосредственное отношение имеете
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Вы деньги шлите , а жевачку потом :x
 
L

Love_is

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну судя по нику и к магазину вы непосредственное отношение имеете
Да Вы правы, я имею непосредственное отношение к магазину.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Вы деньги шлите , а жевачку потом :)
Если покупатель находится в Москве, то забирает товар он самовывозом (оплата при получении). В случае, когда покупатель находится в другом городе, мы организуем доставку почтой оплата наложенным платежом, т.е. покупатель оплачивает товар только тогда, когда получает его на руки.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, что то я на eBay через поиск не смог найти Orbit или Dirol, реально их или подобные там купить и как они по цене, выгоднее чем у нас? А то я бросил курить и теперь частенько жвачку жую 8) ! Спасибо заранее!


P.S. Так, с Орбитом разобрался, набираем в поиске - Wrigley's Orbit :wink: .
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
FoxS
yfabu там орбиты покупать. Trident классная жвачка. И вообще,какую выгоду в ищите? неужели до такой степени бедны,что жвачку копеечную надо тащить из-за бугра? :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да почему бы не притащить, если больше выбор, дешевле и делается это в два клика :) ? yfabu - это что или кто?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
это слово "зачем" было,пунто сработал. Тащить надо то,чего у нас нет. На счет дешевле - смешно просто. Скоро спички и туалетную бумагу будете там наверное закупать,из-за разницы в пару центов
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
No comment
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
ParadoxX
каждый сам решает выгодно ему тащить откуда-то или нет. я лично не хочу за блок жвачки 800 рублей отдавать
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
P.S. Так, с Орбитом разобрался, набираем в поиске - Wrigley's Orbit :roll: .
Лучше набрать просто - Wrigley's. Полазил вчера по eBay, сравнил и посчитал на калькуляторе цены, сделал вывод, что цены практически одинаковые(из-за доставки естественно), т.е. если хочется купить блок, наверно выгодней съездить и купить его на оптовом рынке...

P.S. Но, могу ошибаться, так как я новичок в этом деле. И буду рад, если это так :oops: !
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Я заказал с Америки сразу 3 блока резины.
Трайдент,джуси фрут и орбит variety pack.вот вот придут.

А зачем это делать?-Стоит просто сравнить что делается там "для себэ" и у нас для нас.
разница-пропасть.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А зачем это делать?-Стоит просто сравнить что делается там "для себэ" и у нас для нас.
разница-пропасть.
Согласен, Bigjon. Я когда курил очень удивился разнице вкуса одних и тех же марок сигарет у них и у нас... А как цена? И дай пожалуйста ссылку на жвачки, которые заказал.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
ссылки вот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200525152414&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200536823758&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200539229877&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Продавец-вменяемый.посылку комбинирует,мне за все три сделал скидку на шип 9$ вместо 27,как если б брал по отдельности.итого 18.
Доставка-приорити,правда не трекается,но ничего.Плюс,терпимо к вопросам относится.Понимает)
Там у него наверно ещё дабл бабл закажу ведро 8) Вспомню.что такое резина на лбу.. :lol: гы...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Bigjon, но по ценам всё же дороговато выходит или я не прав? Просто я не могу найти такие позиции какие есть у нас, а если и нахожу похожие, то не знаю сколько они в России стоят... Ты не сравнивал?

P.S. Не охота брать дороже, да ещё и оптом... Вроде на немецком eBay(в поиске набираем Wrigley's) цены пониже и есть "наши российские" позиции, только доставку в Россию я не нашёл, но я и не искал особо, второй раз на немецкий eBay зашёл, так что может не разобрался просто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live