• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Пришло письмо на мыло ебеевское с рекламой этого магазина.
www.gamesalor.com
Это магазин вот этих продавцов на ебее:

вот на алибабе:
на AliExpress:

Я сходил,выбор пока небольшой.Доставка AirMail бесплатно,EMC и DHL по договоренности.При добавлении товара в корзину к сумме прибавляется 1.5$ за трек номер.То есть брать одну позицию невыгодно.Цены по тем предметам что я знаю низкие.Вот к примеру usb звуковуха за 1.01$
Оплата PayPal.

Постоянные однообразные вопросы "Где смотреть трек?" вынудили меня написать инструкцию.
На сайте нет никакой регистрации.Просто накладываем вещи в корзину и оплачиваем через PayPal. (Обратите внимание,что к стоимости вашего заказа автоматически приплюсовывается 1.5$ за трек номер.Даже если вы заказали один кардридер за 0.5$ то общая стоимость заказа будет 2$).
Отправляет этот продавец достаточно быстро.Но если вы подождали дня 4-5 и не получили свой трек то есть несколько способов это сделать.
1. Посмотреть папку СПАМ в своем почтовом ящике.Возможно письмо с трекингом "упало" туда.
2.Берем номер заказа из письма от PayPal

и вставляем его в поле по этой ссылке http://www.gamesalor.com/en-US/return.aspx .Нажимаем Query. Вам выдает полные данные по вашему заказу.Там должен быть ваш трек номер.Но бывает ,что его там не бывает.Мы опять таки не отчаиваемся и
3..Идем в чат

(На тот момент ,когда я писал этот ФАК в чате никого не было.Когда там кто то появится вы это сразу увидите)
В чате вы просите дать вам трек номер и указываете свой емайл с которого производилась оплата через PyaPal и номер транзакции(Transaction ID) из письма PayPal об оплате заказа.Ну или номер вашего заказа.
4.Пишем письмо на этот gamesalor@yahoo.cn или этот sjpyun1980@hotmail.com адрес с указанием тех же данных,что и для обращения в чат.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Заказывал раньше у
2 дешевых фонарика, продавец сразу дал email для оплаты. Спасибо, получил.
Сейчас решил заказать еще мелочи, написал письмо. Нет ответа, еще написал, потом еще и еще, вот уже 5 дней нет ответа...
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
gamesalor - ай-ай-ай, прислал некомплектный товар. По доброте душевной написал что куплю еще такой товар и он положит в пакет то что не дослал. Он ответил - OK, базару нет, но так и не прислал.
Причем вся эта переписка длилась очень долго, прод косит под дурачка, типа не понимает чего мне от него надо. Частичный refund сделать отказался.
Последнее письмо от него - "Ну так вам выслать недостающие части? с ними итем будет работать оценя харасо" воспринято мной уже как издевка.
Диспут открывать желания нет, есть желание влепить смачный негатив.
gamesalor - не рекомендую , да от других людей негативов у него много
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
он обманае не все товары шипит в РВ, на сайте все
селер реально удивляет - упаковано всё было в коробку, а не как обычно в пакете.
у меня в виш листе пару позиций раньше к нам шипил, теперь нет.
но по уровню упаковки мелочевки селлер однозначно у меня занимает 1 место
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
С сайта доставляет только на адрес палки
Адрес доставки можно сменить при оплате.
Заказал у него(через сайт) PCI плату 20 октября.Пока что никаких от него известий о том отправлено или нет.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
вроде давно на форуме, должны знать что интернет шопинг для тех кто не спешит
Да я и не жаловался.Я факт констатировал.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:


Перед тем как менять лучше спросите у них отправят ли они на адрес шипинга отличный от адреса билинга,ну и здесь напишите,что ответят.Я так думаю ,что проблем не должно быть.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
На ebay у этого прода покупал, многие позиции у него самые дешевые, качество на обычном уровне.
Единственно, от него посылки очень долго идут.
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
Заказал Отбеливатель для зубов. Порылся, эта хрень везде стоит 1500-2000 рубликов, а у китайца 3$. Страшновато как то этот фейк на себе испытывать :)
Добавлено: 26.10.2010 9:57
Продавец молчит 4 дня. Я конечно все понимаю, но это кагбэ его работа. На ибэе товарищи посговоричивее и пооперативней
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
так, а что вы от него хотите услышать :) трек приходит на почту, возможно попало в спам?
магазин шипит оперативно, моя последняя покупка с 22 уже трекается на сайте чайнапост
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
В том то и дело, что трек все еще не скинул. В спаме пусто. Написал ему письмо, мол когда отправишь друг. И опять тишина. До этого спрашивал у него на счет доставки в казахстан, ответил быстро в течении 3 чаов где то.

Кстати писать на какой адрес? Который на сайте(gamesalor@yahoo.cn) или на тот, что указан в палке(gamesalor.com@hotmail.com)?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
адрес gamesalor@yahoo.cn
надо учитывать что у них +5 часов разницы, обычно в китай пишу вечером или очень рано утром.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Написал ему письмо с вопросом ГДЕ,он попросил выслать номер транзакции из палки.Я отправил и он прислал мне трекинг по которому моя посылка уже транзитный пункт покинула.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я у него покупал, даже менял по гарантии. Вернее он новый выслал.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Получил я свой заказ. http://gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=e60f3f8a8a044e778a7e1c4572408c71
Добирался он ко мне 21 день.

Упакован в бумажный конверт с внутренним слоем пупырки, сама плата в антистатическом пакете и уложена в пупырчатый пакет.в общем хорошо упакованным назвать нельзя.Может быть потому что плата не такая уж и хрупкая они так упаковали.Мне от них идут более хрупкие вещи,там и посмотрим на качество упаковки.

Сзади в пакетике таможенная декларация.

Ну и сама плата PCI-USB. В компьютер вставил,работает.На скорость чтения-записи не проверял.Потом как-нить.
Магазин можно переносить в проверенные.
З.Ы Если на первый заказ пришлось писать ему на мыло с просьбой дать трек,то на второй заказ он сам прислал письмо с треком.Правда она на Гмайле в спам упало.
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
А моя посылка от него, не покидая китай, поехала обратно :(
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Цены вполне вменяемые, тоже обязательно что нить закажу там.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Цены не то что вменяемые,а низкие.Вот только обязательный трекинг за 1.5$ может быть не выгодным для единичной покупки типа шагометра за бакс http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=7e12ae8cf985481180e892f6c6c5d656 но, на том же самом бюджетном BIC этот шагомер стоит 1.83$ http://www.buyincoins.com/lcd-run-step-pedometer-walking-distance-calorie-counter-product-650.html .Но вот купив их штуки 4 вы уже получаете выгоду с покупки ,плюс трекинг который чтобы заполучить бесплатно на BIC нужно купить 11 этих шагометров.Про шагометры это я так к примеру.Остальные позиции также являются очень низкими по цене для аналогичных китайских продавцов этого "барахла".
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
чот сайт какой-то глючный... Server Error да Server Error...
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live