• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
Буду в понедельник платить - неужто никто до сего времени не проверил?
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Посмотрел еще раз тарифы и не нашел 0,35$. Неужто все-таки убрали эту комиссию? :blink:
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
))) Оч-ч-чень странно. Ну в понедельник 100% буду платить, ибо есть лоты выигранные.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
общался только что с он-лайн помощником. Итог: 35 центов действительно отменили 21.01.2013. Все остальное(пополнение без комиссии, снятие или перевод - 1%) - без изменений.
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
я через эту карту все равно не плачу,надоело каждый раз при пополнении попадать на один процент.плачу прямо с "карты для выплат" или с кредитки,если обстоятельства таковы
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Если бы хотя бы еще сделали пополнение без комиссии (например принес 200 USD, в кассе внес и 200 USD на счет упало и без комиссии через PP уходило), то народ бы наверное пользовался. А так все равно еще очень много потерь...
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
катафея

- что за такая "карта для виплат"? Розрахункова карта имеется ввиду? Читал что вроде как она хороша, но не понял как ее открыть и сколько платить.
kovaled - ну я в последнее время анализирую этот аспект - так как говорил один юзер здесь - быстро, качественно, недорого - только 2 из 3 может быть - все 3 не сочитаются... к сожалению
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
розрахункова,да.открывается за две минуты,если у Вас есть любая карта Привата,
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
скажите коротко преимущества и проценты. Спасибо.
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
при зачислении денег на карту 1 % снимается сразу,то есть на аукро продаю вещь например и покупатель этот 1 % оплачивает.
все остальное как на всех картах привата,не особых приимуществ,не особых недостатков нет
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
тогда это плохая карта. Ставлю себя на место покупателя. Или банально сам если деньги закинуть. Ненавижу когда деньги отдаешь, да еще и платишь за это!
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
в моем автоматическом сообщении покупателям следующий текст -"при пополнении банк снимает 1%процент,этот процент оплачиваю Я",но почему-то большинство людей оплачивает его сами.тогда я делаю им бесплатную доставку.
приимущество в том,что Вы видите реальную сумму денег которая в вашем распоряжении,без последующих комиссий.
а вообще,это причуда банка,я просто с ней мирюсь.
приват удобен для покупок-продаж в интернете,и есть даже в хуторах на западной Украине
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
а как дела с хуторами восточной Украины? Там какого банка больше отделений?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
я не хотела ВАС обидеть :Rose:
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
почему Вы решили что Вы меня обидеть хотели? В чем полагает обида? Поскольку Вы говорили о Западе Вы в курсе, а у Вас в подписи Донецк - я логично предположил что Вы там живете и в курсе о том, кого там больше. О каких обидах речь?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
я в Донецке,но покупатели все сплошь и рядом с западной части.
у нас приват везде и всюду
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
kovaled - ну я в последнее время анализирую этот аспект - так как говорил один юзер здесь - быстро, качественно, недорого - только 2 из 3 может быть - все 3 не сочитаются... к сожалению

Аваль - Гроші online - не очень быстро открывают карту, качественно и недорого. Но в данном случае играет роль распространенность, а вот здесь не все хорошо.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Лежу дома болею, звонит сестра рассказывает, что у Привата проблемы начались... :eek:

Кто-то что-нибудь знает или очередная газетная утка?

В инете просмотрел, якобы юр.лица забирают деньги.
Представители банка пишут что все - Ок, причин для паники нет.

Ни у кого нет информации поконкретнее. Кто-то нибудь был в банке сегодня, подозрительных движений не было видно?
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если бы хотя бы еще сделали пополнение без комиссии (например принес 200 USD, в кассе внес и 200 USD на счет упало и без комиссии через PP уходило), то народ бы наверное пользовался. А так все равно еще очень много потерь...
В ОТР банке все именно так, как вы написали.
Сам пользуюсь и всем советую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live