• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

R

rommikha

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
1
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
катафея - трудно почитать??? В том отделении, где открылы ее - бесплатно через кассу. Иначе - будет комиссия.

я предпочитаю уточнять,а не только читать,про приват интернет тоже говорили,что ее можно пополнять через кассу,что оказалось полной лажей,и пополняя эти виртуальные карты с своих карт сразу теряешь один процент.так,что если Вы говорите,что можно через кассу,то я Вам верю и пойду в банк ее оформлять. :)

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Совершил сегодня 4 покупки у 4 продавцов с Ebay, рассчитывался как обычно с Visa internet от ПриватБанка, посмотрел через Приват24 - ни цента комиссии, т.е. не снято 4 по 0,35$ .

[attachment=p:160212:4658fa9072ae]

через пару дней остаток уменьшится.проверенно.и куда они делись указанно не будет
 
R

rommikha

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
1
alex_buric

alex_buric

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы не понимаете ГДЕ надо искать эту комиссию. Комиссия только при переводе личных средств с одной своей карты на другую. Например:
хотите перевести сто долл на интернет карту - то у Вас снимает 8.16х100+50коп + 1% от суммы в валюте карты получателя(1% от 100долл - 8.16грн) - итого снимает 824.55грн. Вот и комиссия. А потом ещё дополнительно изымают 35 центов.
Впервые слышу о комиссии в 1% при переводе на виртуальную карточку. 0.5 UAH — да, 1 процент разве берёт? (в приват24)

Про 0.35 USD — вчера оплачивал покупку на ali и с удивлением заметил остаток на карте в 0.35 USD (всегда перевожу деньги на эту карту только перед покупкой и на 35 центов больше). То есть стандартные 35 центов они не сняли. Теперь вот интересно, это ошибка или эту комиссию отменили? Отпишитесь, кто ещё покупать будет в ближайшее время.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
R

rommikha

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Про 0.35 USD — вчера оплачивал покупку на ali и с удивлением заметил остаток на карте в 0.35 USD (всегда перевожу деньги на эту карту только перед покупкой и на 35 центов больше). То есть стандартные 35 центов они не сняли. Теперь вот интересно, это ошибка или эту комиссию отменили? Отпишитесь, кто ещё покупать будет в ближайшее время.

Вы не врубаетесь о чем говорят, так товарищ выше высказался :) .
У меня лежат деньги со вчерашнего дня - пока ничего не исчезло :) .
 
М

Миха105

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может это связано с этой новостью?
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Интересная новость. Покупка чего нибудь через PayPal считается пользованием картой за границей? :)
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Как всегда для Привата, реально узнаем только со временем, т.к. в тарифах пока все по старому (каждая транзакция (успешная/неуспешная) 0.35 USD)
 
R

rooleze

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
Привет парни. Нужна Ваша помощь в вопросе по PRIVAT INTERNET CLASIC
В оннлайн поддержке мне заявили
1)что пополнить счет этой карты в отделении банка нельзя, только переводом с моей другой банковской карты приват 24
2) комиссия только одна 0,35 центов с каждой оплаты. Так ли это в ральной жизни. ???Спасибо за ответ
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какая-то другая карта или имеется ввиду обсуждаемая Visa Internet? Если второе, то всё верно сказали. Не упомянули одно: в зависимости от источника, от куда переводить деньги на эту карту, взымается разный процент (от 0.5 до 2). Ссылку уже приводили https://privat24.ua/reg/ третья таблица.
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
Привет парни. Нужна Ваша помощь в вопросе по PRIVAT INTERNET CLASIC
В оннлайн поддержке мне заявили
1)что пополнить счет этой карты в отделении банка нельзя, только переводом с моей другой банковской карты приват 24
2) комиссия только одна 0,35 центов с каждой оплаты. Так ли это в ральной жизни. ???Спасибо за ответ
===============
0.35 центов и считайте 1 процент за личные средства с той карты с которой пополняете виза интернет.
я плачу обычной приватовской картой,чем меньше вы свои деньги туда-сюда гоняете,тем для вас же лучше.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
...обычной приватовской картой -
уточняйте какой именно
как выше говорилось, есть разный %
Имеете ввиду Универсальную карту?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
у меня есть "миттева",но их вроде уже не выдают и есть карта для выплат.ими платила,пайпал сразу пишет сумму в гривне. приват за любые движения личных средств снимает 1 процент,так же платила кредиткой,за кредитные средства + 3%.
 
R

rooleze

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
У меня есть зарплатная приват VISA ELECTRON. можно и ей оплачивать но она же гривневая. Получаеться банк снимет по пересчету по курсу визы http://corporate.vis...er_ex_rates.jsp ???
Какой смысл и выгода этой отдельной Visa Internet??? стоит ли заморачиваться с ней?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк

, visa electron – это карточки, по которым, по сути, оплатапроводится по факту, а напрямую в интернете платить ей практически невозможно.


f=========================================================================================================
уточните лучше,хотя я вроде где-то тут на форуме читала,что платят ею.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
Вы уверенны в вышесказанном?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
А к Paypal можно привязать visa electron от Приватбанка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live