• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
kovaled - от Вас такого нубского вопроса не ожидал! А к чему эта тема собственно?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
да никакой я не продвинутый - обычный юзер как и большинство) Просто показалось что не совсем верная инфа
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Странно, я приватовской визой электрон гривневой уже 7 лет пользуюсь
Причем сначала была стипендиальная, потом подключил зарплатную
 
A

aquamarin

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Чернигов
я предпочитаю уточнять,а не только читать,про приват интернет тоже говорили,что ее можно пополнять через кассу,что оказалось полной лажей,и пополняя эти виртуальные карты с своих карт сразу теряешь один процент.так,что если Вы говорите,что можно через кассу,то я Вам верю и пойду в банк ее оформлять. :)

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.


через пару дней остаток уменьшится.проверенно.и куда они делись указанно не будет

По поводу 1%. Чтобы его не терять, используйте виртуальный счет Virtual Privat Accounte, гривневый. Его можно пополнять через терминалы, и комиссия за перевод на карту Приватбанка 0,50 грн, 1% не берется (как на кредитке и др.).
(Только что посмотрел - изменили интерфейс П24, такого названия счета уже нет). В общем попробуйте пополнить свой виртуальный счет через терминал, если не пройдет, нужно написать письмо операционисту с просьбой открыть ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ виртуальный счет в гривнах. Его-то и можно пополнять в терминалах.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
я предпочитаю уточнять,а не только читать,про приват интернет тоже говорили,что ее можно пополнять через кассу,что оказалось полной лажей,и пополняя эти виртуальные карты с своих карт сразу теряешь один процент.так,что если Вы говорите,что можно через кассу,то я Вам верю и пойду в банк ее оформлять. :)

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.


через пару дней остаток уменьшится.проверенно.и куда они делись указанно не будет

Года полтора назад VISA INTERNET ELECTRON свободно пополнялась через кассу.
Около года назад - запретили. :(
Пробовал много способов и разных карт везде попадаю на 1%. ;)
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
сомневаюсь я, однако, что есть такая лазейка.
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
виртуалную карту ВИЗА ИНТЕРНЕТ НЕВОЗМОЖНО пополнить через кассу или терминал! ответ в банке-МЫ ЭТУ КАРТУ НЕ ВИДИМ,ее видите только ВЫ!
спросила про ПАЙ ПАЛ)))) ответ-МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ ОТ ЭТОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ
рыдаю :D
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
Про 0.35 USD — вчера оплачивал покупку на ali и с удивлением заметил остаток на карте в 0.35 USD (всегда перевожу деньги на эту карту только перед покупкой и на 35 центов больше). То есть стандартные 35 центов они не сняли. Теперь вот интересно, это ошибка или эту комиссию отменили? Отпишитесь, кто ещё покупать будет в ближайшее время.
у меня такое-же, связывался с Приватбанком, говорят отменили эти 0.35 центов.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
уточните КОГДА именно Вам и КТО именно сказал?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
чота не верится..мож кому не лень щас на горячую линию позвонить или в приват 24 онлайн помощнике задать вопрос..
хотя могли отменить на виртуальной карте,а добавить на тех картах с которых она пополняется.
 
S

strangerr75

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Завтра буду делать заказ, поглядим снимет ли 0.35 ам денег
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
посмотрите и на счет карты с которой будете переводить(если до сего времени не перевели на долларовую)
 
S

strangerr75

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
посмотрите и на счет карты с которой будете переводить(если до сего времени не перевели на долларовую)
Значит так, при переводе на визу интернет с грн карты для выплат - 0.50 коп, платеж визой - 0.35 дол не сняло)) :bravvo:
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
НЕВЕРЮ! Не снимает 1% - не-ве-рю!!! 0,35 - черт с ними!

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
завтра сам буду проверять.
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
Значит так, при переводе на визу интернет с грн карты для выплат - 0.50 коп, платеж визой - 0.35 дол не сняло)) :bravvo:

я сегодня была в банке,оплачивала кредит и спросила насчет 1%,так вот,любое движение личных средств на счетах Приватбанка попадает под 1%процнт комиссии,просто она не всегда отображается сразу и может вообще не быть видна в выписке,это мне не наулице сказали а в банке

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
и еще узнала,что банк на кредитке насчитывает 2.5 на ВСЮ сумму кредита,а не только на непогашенную часть,что для меня было открытием,хотя кредитка у меня давно.
это не в тему немного,но проценты банка дело хитрое и не всегда внятно озвученны и открыто видны
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Главное, в прейскуранте услуг комиссии прописаны, а у людей "не снимается" :ROFL: .
Банкиры свое никогда не упустят и не отдадут!
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
да за такую инфу наказывать надо бы(тех, у кого не снимает), если в действительности все по-старому(1%+0,35$)
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
[quotename="q3a" post="2068657"]kovaled - от Вас такого нубского вопроса не ожидал![/quote]

Я спрашивал о visa electron, а не visa-internet. И вопрос не такой простой.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
VISA INTERNET ELECTRON - можно.
Обычные VISA ELECTRON у меня PAYPAL не принял. Проверил на 3 картах.

Спасибо, именно это я и спрашивал.

Добавлено спустя
VISA INTERNET ELECTRON - можно.
Обычные VISA ELECTRON у меня PAYPAL не принял. Проверил на 3 картах.

Спасибо, именно это я и спрашивал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live