• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
В ОТР банке все именно так, как вы написали.
Сам пользуюсь и всем советую


А какая именно у Вас карта OTP и на каком пакете?

Бегло просмотрел их предложения, сразу бросилась в глаза абонплата и вывод, перевод 0,8%.
0.8 - меньше, чем 1% в Привате, но учитывая абонплату, где-то 1% и получается.
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
у меня есть валютныая карта альфа банка.пополняется через кассу без процентов.минус в том,что зачисленте денег в течении часа-двух
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
А какая именно у Вас карта OTP и на каком пакете?

Бегло просмотрел их предложения, сразу бросилась в глаза абонплата и вывод, перевод 0,8%.
0.8 - меньше, чем 1% в Привате, но учитывая абонплату, где-то 1% и получается.
У меня Visa Electron в долларах, исключительно для PayPal.
Плата за обслуживание - 25 центов в месяц.
Приходите в банк, приносите свою валюту или покупаете у них - неважно. Ложите на счет, падает сумма цент в цент, без единой комиссии. Платежи по карте в магазинах и интернете без никакой комиссии. На снятие наличных в банкомате - 0.8%. К тому же снять в банкомате вы можете только в гривнах, если вы проверяете счет, то пишет в гривнах по курсу покупки доллара банком, то есть фактически пишет сумму меньше, чем вы заплатили за доллары. При звонке в поддержку говорят сумму остатка в долларах, именно такую, которую вы положили.
Итог - комиссия 0% (только 25 центов в месяц за обслуживание)

Добавлено спустя 59 сек.
у меня есть валютныая карта альфа банка.пополняется через кассу без процентов.минус в том,что зачисленте денег в течении часа-двух
В ОТР деньги зачисляются мгновенно
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
минус в том,что зачисленте денег в течении часа-двух

Это не совсем минус, может быть даже скорее плюс, так как это достаточно быстро. У Аваля например, деньги зачисляются на Гроші-online обычно в течении 3-4 часов (в условиях Киева мною проверено многократно, да и сами кассиры озвучивают эту цифру), хотя официально Аваль говорит, что не позднее 2 рабочих дней.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
в привате сразу ведь
 
R

rommikha

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Совершил сегодня 4 покупки у 4 продавцов с Ebay, рассчитывался как обычно с Visa internet от ПриватБанка, посмотрел через Приват24 - ни цента комиссии, т.е. не снято 4 по 0,35$ .

А потом ещё дополнительно изымают 35 центов.

значит Вы не врубаетесь о чём здесь говорят. То что 35 центов ПОТОМ - факт, давно разжеванный.

общался только что с он-лайн помощником. Итог: 35 центов действительно отменили 21.01.2013. Все остальное(пополнение без комиссии, снятие или перевод - 1%) - без изменений.

через пару дней остаток уменьшится.проверенно.и куда они делись указанно не будет

Таки не сняли и не снимается по 0,35$ за транзакцию, у мну не глюки? :)
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
c января отменили,выяснили уже :ROFL:
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
ПБ одумался что ли? Сегодня и 1% вроде не сняли при покупке долларов(перевод с гривневой карты на виртуальную). Думаю что затишье перед тем как будут продавать его(ПБ).
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Думаю что затишье перед тем как будут продавать его(ПБ).
да лан, сделали так, что-бы интернет пользователей переманить к себе, я случайно вчера пополнял счет покерстарс, ранее пользовался картой укрсиб я ее сделал совсем бесплатно и именная )), но на ней денег не было и тут решил приватбанковской воспользоватся и был приятно удивлен, что не стало комиссии за трансакции, сегодня привязал ее к палке, удобней пополнять чем укрсиб, укрсиб только одно отделение у нас и надо в центр города ехать, а тут себе с карты на карту перевел и норм, вот комиссия на снятие налички и переводы в 1% напрягает.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
угу сегодня смотрю комиссию не снимало при пополнении карты, а вчера снимало
 
R

rooleze

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
А у меня зарплатная карта от приватбанка VISA ELECTRON и за перевод денег на VISA INTERNET только 10 копеек снимает.Вот так вот :rolleyes:
И удобно при переводе между своими картами сразу пишеш сумму в долларах сколько надо перевести.Сняло при оплате тютельку в тютельку.Платеж прошел.Инет карта удобна.Перевел деньги туда и цена в баксах на ней зафиксировалась. Даже если курс потом скаканет например у вас доллары останеться.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
R

rooleze

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
Да нет минус не останеться -) фиксируеться сумма вдолларах на карте :D
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Итак, какой итог на сегодня?

Улучшения ПБ для Интернет-карты:
1. 0,35 USD за транзакцию убрали.
2. 1 % за перевод со своей гривневой карты на Интернет-карту убрали.

Все еще нельзя пополнять долларами в кассе и естественно нельзя снимать ни в банкоматах, ни в кассе.
Все вышеизложенное на основе того, что писали здесь же. Это лишь итог.
У меня нет ПБ Интернет-карты. Если это так, то я возможно ее заведу.
Вопрос к держателям этих карт. Это действительно так по состоянию на сегодня (к сожалению, на их сайте как всегда четких условий нет)?
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
НЕПРАВДА! 1% не убрали. Вчера переводил - сняли 1%(сегодня заметил). Сразу написал в Он-лайн поддержку - сказали что 1% не снимали - так и осталось!
 
O

olvap

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто-то пробовал с виртуального счета пополнять? Сам счет, кажется, можно в терминале пополнить без комиссии.
 
М

Марусиянка.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, все!
А можно сюда вопрос по карточке VISA Classic от ПриватБанка.
Задрал этот банк. Мало того, что два года назад получала карточку целый месяц (хотя обещали мах- 2 недели).То у них брак - не читается, то фамилию с другой буквой написали. Получить карточку обошлось 30 долларов. Ежегодно оплачивала 20 долларов за пользование.
Через два года срок карточки истекает. Говорят получай GoLd - бесплатно.
Оно то бесплатно, а ежегодно 100 баксов заплатить нужно.
Как вообще быть? Сказали в банке, что Classic уже не выдают. А если бы и выдавали, что опять 30 баксов им платить?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Марусиянка., так а что требуется то от карточки хоть озвучьте, может тогда кто-то что подскажет.
 
М

Марусиянка.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Требуется оплачивать покупки в интернет магазинах и на Ebey, долларами и PayPal.
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Требуется оплачивать покупки в интернет магазинах и на Ebey, долларами и PayPal.
потому что надо читать внимательно и выбирать то, что нужно.
Через приват24 закажи интернет карту, она бесплатная и покупай че надо, так же можно универсальную заказать она бесплатная и в грн. ею можно оплачивать то, что не в долларах и все это бесплатно, голд если не для заграницы нафиг не нужна, там льгот существенных нету это лишь для пристижа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live