• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

_Parafin_

_Parafin_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine. Ternopil
Ну ребята я в шоке, думал приват тупит, так оказывается есть случаи по жостче. Приват оформил за 3дня, хотя если были бы знания те шо сейчас думаю в день два бы уклался. Так что оказывается приват не самое страшное. Кстати оформил все бесплато. Палка (PayPal), карту подхватила сразу, проблем ниакаих, уже проплачивал.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Карта Райфайзен банк аваль МТС ВИЗА классик
В месяц абонплата 11 грн, открытие было бесплатно по акции.
Служит как для оплаты так и для принятия денег, поэтому 132 грн не считаю большими затратами.
Плюсы
Пополнение через кассу - заходит в течении 3-4 часов
2 место в Украине по количеству отделений

Минус с плюсом
если нужно оплачивать товар то перед каждой оплатой надо звонить в службу поддержки (благо у меня виза с МТС поэтому звонок с мобильного бесплатный) и отключать СVV код.

Карта от ПрокредитБанка
плюсы
пополнение в течении 0,3-2 часов
третье лицо без проблем может ложить доллары

минус
мало отделений
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
почему все visa..visa...visa...что скажите на MasterCard? у ково єсть? насколько мне обяснил сотрудник банка что visa боле под долар, а mastercard боле под євро...
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Может и так, но для интернета лучше виза.
 
B

bender19

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
нaрод. кто нибудь знaeт . визa интeрнeт в привaтбaнкe оформил и нe получaeтся привязaть eё к пaлкe. нa бaлaнсe 3 доллaрa. м0жeт мaло? стрaнa Россия
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Конечно мало.
Комиссия банка по операции есть ? Есть.
0,35 USD за транзанкцию, плюс 2,95 возьмет пайпел и хотя бы доллар для запаса положи.
Обычно привязывется и верифицируется за 5-10минут.
 
S

slavik_od

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Решил я купить доступ к одному специфическому сайту :) , в котором используется система CCBill. Один из способов оплаты - через кредитную карту.

А до этого я как раз думал насчет заказа Визы для других целей.
Мне давно нужна была карта для оплаты в инете
Поэтому думаю закажу такую карту.

Решил я заказать карту в приватбанке. Сначала думал заказать полноценнцю Визу Классик. Но мне начали втирать что она стоит 30 долларов и 20 долларов за обслуживание. В общем втирали мне это все так, что убедили меня, что это невыгодно и предложили заказать интернет-карту, причем через приват 24.

Меня уверили, что через эту карту можно делать любые покупки через интернет, что это полноценная Виза.

Заказал я эту карту. Перечислил туда 40уе, чуть больше чем надо. (доступ стоит 30 уе)
И решил проплатить доступ на сайт.


Надо было заполнить форму CCBill. Такие поля как номер карты, код СВВ2, срок действия, и имя владельца (на кого карта).
Плюс еще адрес, код и т.д.

У меня было 3 параметра карты, не хватало name on card.
Я ввел произвольно имя латинницей.

Но после попытки оплаты сообщение

Card declined at Pre-Auth. Please validate that the entered information is accurate.

То есть означает, что карта отклонена - провертье верна ли введенная информация.

Связался с оператором, можно ли вообще через визу интернет производить оплату в этой системе. После перевода стрелок они что то сморознули, типа все должно быть ок, обращайтесь в суппорт сайта.

Я спросил у них про параметр name on card, может ли быть, что из-за него не принимается карта? После 20 минут тормозов, они сказали, что этого атрибута для данной карты нет, так что вводите туда произвольно имя латинницей.
Но ничего так и не не вышло. Я подумал, что может сайт не хочет принимать платеж именно из Украины, поэтому зашел через американский прокси. Но результат был тот же

Card declined at Pre-Auth. Please validate that the entered information is accurate.

Вобщем лажа полная. :Yahoo!:

Теперь вопрос. Может кто может помочь и прояснить. Почему карта могла не быть принята?

1. Из-за того что нет name on card?
2. Из-за того, что действительно сайт не хочет принимать украинские карты?
3. Что то другое?

И тут дело даже не в том, что я не смог купить доступ к сайту.
Появились сомнения в полноценности данной карты.

Спасибо, если кто то в теме.
 
_Parafin_

_Parafin_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine. Ternopil
Пользуюсь такой картой для оплаты лотов ибей, все нормально. Может карта еще не активирована. Ну или сайт не работает с украинскими картами. Для большего выложите сайт, посмотрим.
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
я работаю с такой же картой. Заказал в прошлом году и сразу в бой!
Недавно научил коллегу, он шел по моим стопам полностью, но в этом году оказалось что надо дополнительно нажать - открыть карту для интернета. Без этого платежи не проходили.
Парадокс, у меня стоит что карта не открыта, но платежи проходят.
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Вот уже два дня бьюсь как рыба об лед с регистрацией этой карты...типа 4731 хххх хххх хххх...В Палке все верифицировал...а вот еВау пишет обращайтесь в саппорт. Обратился и теперь жду ответа.
Думаю, что проблема в том, что она не персонализирована...
Отсюда и проблемы возможны.
С картой виза-интернет которую открыл в отделении ПБ проблем не было
, но срок ее действия истек, а новые они открывают только через Приват 24 :)
 
_Parafin_

_Parafin_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine. Ternopil
На сколько я помню в ебей карту указывать ненадо, ты указываешь в ебей только акк палки, а карту подключаешь в палке. Если палка приняла карту то ебей должен нормально принять акк палки.
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Аккаунт палки принят на еВау нормально. В Pay Pal заменил старую карту на новую через верификацию. А вот процесс замены старой карты на новую в еВау не проходит верификацию.
У меня просто оплата физов стояла автоматом с карты. Не хотелось менять режим оплаты...Буду ждать ответа саппорта.
 
_Parafin_

_Parafin_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine. Ternopil
Может я чего то не понимаю, но лично я в ебей никакой карты не указывал.

P.S. Разве что вижу там есть пункти для автоматической оплаты (где указывается акк палки) и для компенсаций (там да надо указывать карту).
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
При регистрации в еВау продавцом регистрируют данные карты , проводя ее верификацию путем снятия одного бакса...
 
_Parafin_

_Parafin_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine. Ternopil
Извините в таком случае не подскажу.
 
P

pcl

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
карта ПриватБанка Visa Clasic Internet(Украина)

не могу прикрепить к акку на PayPal'e:
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

данные карты(номер, срока действия, ведены правильно), сумма на счету естьЖ
может ли быть проблема в написании адресе?: адрес пишу по русски(как и писал в договоре), в английском варианте есть множество вариаций написания адреса.

Кто-нить сталкивалься? - Как решали..
Ваши предположения?

Спасибо
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
У меня проблема решилась, когда я ввел номер карты в виде
хххх хххх хххх хххх.
Т.е. с пробелом через 4 символа...
 
P

pcl

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Visa Clasic Internet и выписка со счета для PP?

Какрта приявазалась к PayPal. Средства списались, Правда не 1.9х $, как было описано в примечании, а 2.6х $, в ПРИВАТ24 выдно списание со счета но без примечаний и возможности посмотреть подробную информацию..

подскажите пожалуйста,
Как смотреть выписку детальную со счета через ПРИВАТ24 , а именну те данные которые требуються для PayPal для верификации акка?

не хотелось бы платить 50 грн за оф выписку...

Подскажите пожалуйста кто сталкивалься..
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Задайте вопрос через он-лайн поддержку.
Если попадете на адекватного оператора, то он вам выдаст заветные 4 цифры для палки :oops:
 
P

pcl

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
спасибо, попалься адекватный сотрудник - выдал код!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live