• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Приват обнаглел совсем. За ввод денег уже берут до 1го процента...
Вот гавнюки
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Зеленцов Сергей Валентинович: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
Вы: добрый день. скажите пожалуйста, с каких это пор виза приват интернет за пополнение берет %?
Зеленцов Сергей Валентинович: Оставайтесь пожалуйста на линии, я соединю Вас со специалистом в Вашем вопросе.
Яценко Евгений Викторович: Добрый день.
Яценко Евгений Викторович: У Вас карта открыта в отделении банка?
Вы: да
Яценко Евгений Викторович: Да, за пополнение этих карт берется % за пополнение с 28.03.2009
Вы: мда. а с чем связано? если бы я знал я бы не открывал в вашем банке счет
Вы: за пополнение берете , за вывод тоже, скоро за то что лежать там буду тоже брать будете
Яценко Евгений Викторович: ИЗменениетарифной политки банка. Тем более данный тип карт с 01.04.2009 больше не выпускается.
Яценко Евгений Викторович: Если Вы зарегистрированы в Приват-24 можете открыть себе интернет карту, за пополнение которой не бберется %
Яценко Евгений Викторович: Открытие такой карты бесплатно.
Вы: да. но зато берется за каждую операцию 35 центов
Вы: и такая карточка у меня есть
Вы: я понимаю что вы ничего сделать не можете. но обидно. сколько раз себе говорил что с приват банком дела иметь не буду и снова попался ...

Дело не в деньгах, а в отношени приват банка, последним предложением сказана основная мысль всего происходящего. Подписываешся под одним получаешь другое :)

Ищем альтернативы?:)
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
за перевод между своими картами в приват24 уже 6 центов (было 2)
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
за перевод между своими картами в приват24 уже 6 центов (было 2)
уточнение:
перевод между счетами, где учавствует неперсонолизированная карта - комиссия 6 центов.

если пополнить неперснонолизированную карту в кассе привата (без комиссии), потом перекинуть эту сумму на бумажную карту виза интернет (это так, которая с нуловой стоимость транзакции), итого заплатим 6 + 35 центов.
Приват медленно, но верно пересаживает всех на неперсонолизированные виза интернет карты.
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Всем привет.А у меня вообще прикол получился с визой интернет от привата, сначала в отделении отказали в выпуске таковой(оформлял до 1.04.09,тоесть тупо поленились), пришлось открывать ее в приват 24 ,после пару проплат этой картой она в один прекрасный момент тупо заблокировалась и при проверке пишет "баланс не доступен".В подержке ничего не могут сделать с моей картой, какойто неустранимый глюк говорят,пообещали в течении двух дней разобратся,хорошо что я вовремя обнаружил что карта тупит а то уже собирался серьезный лот преобретать,вот засада бы получилась.И говорили же мне не связыватся с приватом...Вот и остальным советую подумать насчет привата, должна же быть альтернатива
 
M

Mordor

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Всем привет помогите? открыл карточку Visa Internet, а теперь не знаю, как можно расплотиться на Ebay? Большое спасибо
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Mordor
А что, у приват-банка есть отделение в Минске?
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Коллеги. Думаю открыть в Приват 24 карту Виза Интернет. Вот что пишут:
"При подключении вам автоматически открывается:

- 3 счета (в валюте UAH, USD, EUR);

- Интернет карта Visa Internet (информация по которой - срок действия и CVV2 код, будет сразу доступна во входящих письмах операциониста)"

А в какой валюте лучше что бы была карта? Или она только в гривнах открывается? Или можно указать, в какой валюте она должна быть?
:):)
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
Ответ операциониста Привата на моё письмо об открытии карты.



Полученное письмо



Тема Re: Заявка на открытие карты

Текст письма У Вас уже есть интернет карта





No Comment...

:evil: ну как тут не выругаться?!!
сначала они наложили вето на пополнение иными лицами...,а на виртуалку начали требовать удостоверение личности :) ...,теперь и это... :) . сам сегодня пополнял 80усд,комиссию взяли 0,50усд ...
первый раз такое за несколько лет (. оператор ответила тупо:
а теперь вот так!
и больше ни слова из неё не вытянул.

и всё-таки ,кто ещё пробовал открыть интернет карту ч/з ПБ24 ?
может кому-то удалось?
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Хммм... Может все таки лучше поискать какой то другой банк...
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
х.з.

у меня виза-интернет, пополняю сам - паспорт не спрашивают, комиссионных не берут...
 
O

onest

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
У меня вопрос по пополнению такой карты. Эта карта ведь не привязана к вашей личности. Зачем тогда документы? Я так понимаю, что мне нужно напечатать самому данные этой карты и пойти с этим лисктом в кассу, чтобы положить деньги на карту? Или я что-то не так понимаю?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
У меня вопрос по пополнению такой карты. Эта карта ведь не привязана к вашей личности. Зачем тогда документы? Я так понимаю, что мне нужно напечатать самому данные этой карты и пойти с этим лисктом в кассу, чтобы положить деньги на карту? Или я что-то не так понимаю?

Привязана...По крайней мере у меня.я её открывал еще в отделении, почит год назад. Я при пополнении говорю своё ФИО. комиссия при пополнении 0.75% от суммы.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а я через приват 24.

комиссии нет, паспорт не требуют
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
:) ну как тут не выругаться?!!
сначала они наложили вето на пополнение иными лицами...,
Я наверное что то пропустил, какое еще вето?

P.S продолжительное время не пополняю напрямую , в основном через П24, с карты на карту
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
а я через приват 24.



комиссии нет, паспорт не требуют
да ты не в теме! читай посты хотяб через один!
знаем,что через интернет карту оформленную ч/з приват 24 -нет комиссии на пополнение (эта карта не персонолизированная)...,
зато снимает комиссию с каждой транзакции.

но у тех,кто открывал в отделении банка интернет карту(персонолизированная),тот не может теперь оформить через приват 24
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
Я наверное что то пропустил, какое еще вето?
доллоровые карты виза интернет....,раньше расчёты делали по ней(имеется ввиду покупатели),теперь у всех,включая меня(владелец),просят показывать удостоверение личности.всем,кроме владельцев,пополнять запрещено!!!!
упс. имеется ввиду виртуалка
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Я наверное что то пропустил, какое еще вето?
доллоровые карты виза интернет....,раньше расчёты делали по ней(имеется ввиду покупатели),теперь у всех,включая меня(владелец),просят показывать удостоверение личности.всем,кроме владельцев,пополнять запрещено!!!!
упс. имеется ввиду виртуалка
Это касается не только приват- есть постанова Нац банка- помоему от 27 апреля , о том что прием инвалюты на счет резидента Украины возможен только от него самого при предъявлении документа удостоверяющего личность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live