• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
только что на связи с оператором голосом... отличие карты ВИЗА -ИНТРЕНЕТ , открытой лично в отделении от карты открытой в ПРИВАТ-24 такое что:
первая, открытая в отделении- персонифицированная... то есть привязана к имени и фамилии... аналог виза классик
вторая, открытая в ПР24 - НЕ ПЕРСОНИФИЦИРОВННАЯ, хотя в ПР24 она привязана к фамилии, но в самой системе она НЕ персонифицированна... поэтому нужно проверять, поддерживает ли сервис снятие с неперсонифицированных карт
 
sanyok

sanyok

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Камрады подскажите пожалуйста!
Есть у меня в инете некоторое колличество уе,которые я хочу вывести из инета тоже в уе.Есть карточка приват гривневая,на нее я могу перевести деньги,но только в гривнах.А что если я сделаю карточку в доллапах от привата и переведу деньги на нее? :)
И где я смогу обналичить ее?Я так понимаю в банкоматах не выдадут доллары мне?Остается получить их в кассе?
Заранее спасибо за ответы :)
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
sanyok
Запросто. С карты на карту и в снять банкомате $
Приватовские банкоматы заряжены также $
А вот евро - только в кассе.

Irbis Вот такая идея, пополняем визу интернет, которая с без% пополнением и через приват-24 беребрасываем деньги на нормальную визу интернет.
[/list]
 
V

vay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
RU
Приват крысятничает в полный рост!!!

аналогичная ситуация с комиссией за пополнение своей интернет карты - 0,75 от суммы. Моя карта открытая в отделении живет с перевыпусками уже пятый год. В кассе говорят что это ввели в действие вн. распоряжение еще от 2007 года. Прошу назвать номер распоряжения девочка кассирша только глазками хлопает.

Звоню в саппорт, те ничего внятно рассказать не могут, номера
распоряжения не знают и все упирается в наличие или отсутствие других пластиковых карт от Приват и лепечут о распоряжении от 2007. И о каких то иных, "новых" интернет картах. Иду выяснять в отдел по картам, там мне говорят, что если бы к меня были на руках иные(пластик) карты от привата то комиссия была бы - 0. Спрашиваю а причем тут пластик, эта карта полноправная VISA но без пластика, тоже ваша, т.е. вашего банка.

Спрашиваю что делать сейчас и вообще в дальнейшем - говорят откройте еще одну но пластик, типа электрон и будет вам 0 коммиссия. Заполняю договор на новую карту. Затем иду в кассу таки пополнить карту.

Вижу висит у кассы их информационный листочек о установлении размеров комиссии в зависимости от наличия или отсутствия у платильщика при проведении платежа карт выпущенных Приватом.

Который звучит вот так:

Согласно

СП-2007-418 от 30.10.2007

и тд... взимать в размере....

кроме карт VIP и ВИРТУАЛЬНЫХ КАРТ.... по ним ставка комиссии - 0

:):) :ROFL:

Иду к начальнику кратко излагаю суть вопроса и слышу в ответ,

да это сбой в нашей комп. системе. Вы не первый по этому поводу, вот сейчас решаем этот вопрос тут и в головном офисе. Давайте свой тлф я вам перезвоню....

ну не сцуки а....


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :evil: :evil:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Спрашиваю что делать сейчас и вообще в дальнейшем - говорят откройте еще одну но пластик, типа электрон и будет вам 0 коммиссия.

Это пи...ж с их стороны. Я сегодня ходил пополнять старую визу-интернет, при этом у меня с собой были ещё штук пять приватовских карт на моё имя, в том числе пенсионная. Плюс два депозита у них же. И всё равно блондинка в кассе потребовала $2,5 за внесение $300 на свою карту.

Зажрался Приват. Надо искать что-то другое. Дело не в копейках, а в отношении к постоянным клиентам. Могли бы с новых драть по-новому, но с клиентов со стажем 5-6 лет так лупить - против этого надо голосовать ногами!
 
V

vay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
RU
только что на связи с оператором голосом... отличие карты ВИЗА -ИНТРЕНЕТ , открытой лично в отделении от карты открытой в ПРИВАТ-24 такое что:
первая, открытая в отделении- персонифицированная... то есть привязана к имени и фамилии... аналог виза классик
вторая, открытая в ПР24 - НЕ ПЕРСОНИФИЦИРОВННАЯ, хотя в ПР24 она привязана к фамилии, но в самой системе она НЕ персонифицированна... поэтому нужно проверять, поддерживает ли сервис снятие с неперсонифицированных карт

ввиду таких отличий менять или терять персонифицированную карту
глупо, но и отдавать засранцам 0,75 % нет интереса.

Нужно делать их "новую" интернет карту через приват 24 и подвязать ее к приват 24.
Пополнять новую без процентов, а внутри своих счетов в приват 24 перебрасывать на старую за 10 коп.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Irbis Вот такая идея, пополняем визу интернет, которая с без% пополнением и через приват-24 беребрасываем деньги на нормальную визу интернет.
[/list]

5 баллов! :)
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Ответ операциониста Привата на моё письмо об открытии карты.

Полученное письмо

Тема Re: Заявка на открытие карты
Текст письма У Вас уже есть интернет карта


No Comment...
 
R

Riva

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Help please.

Сегодня получил Visa Internet Приватбанка, на радостях по чату связался с оператором и получил у него CVV код. :)

Пытаюсь в моём аккаунте PayPal прикрутить карточку, а мне в ответ "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Все данные ввел верно: тип Visa, номер, дата окончания, CVV.

Кто сталкивался с таким? Помогите.

P.S. На карточке 10$
 
V

vay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
RU
Ответ операциониста Привата на моё письмо об открытии карты.

Полученное письмо

Тема Re: Заявка на открытие карты
Текст письма У Вас уже есть интернет карта


No Comment...


а если есть желание сделать их несколько???? Одну для палки другую для гуглей...

Кто, где и когда лимитировал их количество

Тогда нужно открывать любую самую дешевую, главное чтоб подвязать к п24

Что там с комиссией по другим их картам?

А вообще то нужно делать ноги от них...
за последние годы пб превратился в сберкассу в худшем ее проявлении. Хамовитые, тупые, некомпетентные. Сегодня 3 звонка в саппорт, два разговора в живую и 5 разных объяснение сути произошедшего. И это не в простом отделении, а в головном по нашему региону....
Видать совсем плохи у них дела если решили зарабатывать деньги таким образом.
 
V

vay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
RU
Help please.

Сегодня получил Visa Internet Приватбанка, на радостях по чату связался с оператором и получил у него CVV код. :)

Пытаюсь в моём аккаунте PayPal прикрутить карточку, а мне в ответ "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Все данные ввел верно: тип Visa, номер, дата окончания, CVV.

Кто сталкивался с таким? Помогите.

P.S. На карточке 10$

звоните в саппорт, пусть смотрят причину. Только они смогут сказать в
чем проблема.
 
R

Riva

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже выяснил, они допустили опечатку в сроке действия карты :)
 
V

vay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
RU
Прошли сутки с момента пополнения карты, проверяю - денег на карте
нет.

Звоню в саппорт, отвечает некая Анна.

в. в чем проблема?
о. да деньги поступили, но карту еще не попали.

в. Почему????
о. В связи с закрытием месяца все вчерашние пополнения задержаны.

в. Закрытие какого месяца????????
о. Марта

:) :wink: :) :wink:

в. А причем тут март, пополнение было вчера 2 апреля???????????
И что теперь делать и как долго ждать, мне нужно срочно сделать
оплату....!!!!

о. ждите

ту-ту-ту-ту

%) %) %) %) %) %)



ЖЖЖЖЖесссттттьь :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Ответ операциониста Привата на моё письмо об открытии карты.

Полученное письмо

Тема Re: Заявка на открытие карты
Текст письма У Вас уже есть интернет карта
No Comment...

Ну так ложим на любую другую карту в $ и переводим через П-24
 
bugmenot

bugmenot

Новичок
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мучился с приват банком, сменил банк стало намного лучше.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
V

vay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
RU
в крайне неприятных сюрпризах на ровном месте,
там где их раньше годами не бывало.
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
ЛЮДИ , ЧЕЛОВЕКИ! Помогите, кто ни будь сталкивался с выводом денежных средств с сайта по серфингу http://www.surfjunky.com ? Я через посредников у которых есть счет в PayPal попытался указать их акк. Кстати они оговорились, что уже сотрудничали с этим сайтом. А на сайте указано, что 1 и 15 числа после авторизации счета , каждого месяца будет автоматически высылаться сумма которая набежала за этот период. Но у вы, все остается по прежнему. Если кто то сталкивался с даной проблемой, подскажите?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вопрос о надежности-ненадежности разных банков решил просто-открыл по карточке в Приватбанке и Соцбанке. Возникнет форс-мажор с одной - не проблема, есть другая. До этого времени пользовался услугами Приватбанка. За прошлый год у меня с Приватбанком была только одна заминка и то по моей вине.
 
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
И еще, сейчас в любом случае за пополнение своей же карты берут 0,75% от суммы пополнения.
На самом деле уже достало неквалифицированный персонал да и новвоведения, которые выгодны лишь банку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live