• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
Vlad15
может быть.
но в том и дело,что одно за другое цепляется...,то то нельзя,то без этого никак....,а если есть это ,то уже больше ничего нельзя... достали!
а что собственно случилось ,почему вдруг нельзя стало? с чем связано?очередной выпиндрос?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Нац банк постановил..все подчинились...сложно сказать чем мотивируют. Я кстати после этого постановления пополнял человеку в другом городе евровый счет, пополнить разрешили, но с комиссией.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
E

Elvisua

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киев
всем,кроме владельцев,пополнять запрещено!!!!
вот ия всегда говорю чтобы при пополнении говорили что карта их. и показывали свой паспорт у 80% выходит.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
вот ия всегда говорю чтобы при пополнении говорили что карта их. и показывали свой паспорт у 80% выходит.
это если карта оформлена ч.з. приват24 (не персонолизированная),а в моём случае не прокатит,карта привязана к личности,которая не будет соответствовать с паспортом!
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Я вот тоже думаю, если я открыл жене через приват24 не персонализированная,
1.Подойдет ли она для палки?
2.Пробовал пополнить спросили карта моя, я сказал нет! Получается можно было сказать да моя и показать паспорт и все ? )))
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Я вот тоже думаю, если я открыл жене через приват24 не персонализированная,
1.Подойдет ли она для палки?
2.Пробовал пополнить спросили карта моя, я сказал нет! Получается можно было сказать да моя и показать паспорт и все ? )))
1. это интсрумент, который двигает приват для оплаты в инете, дла палки подойдет.
2. говорите - моя
 
V

Vinil001

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мукачево
Здравствуйте. Есть карта Visa Internet Classic (usd) - открывал через приват24, на счету 132 у.е.. Никак не могу привязать ее к палке, сvv код заказывал в привате два раза - думал с ним проблема - три цыфры, палка пишет - Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту... Не уверен может повлиять на проверку правильность или не правильность указания даты истечения срока действия карты? Может кто подскажет... Заранее спасибо.
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Конечно может повлиять. Одно из основных требований. Очень внимательно вводите все данные о карте, а когда ее перевыпускают, спрашивайте заново и меняйте в PayPal, срок карты и CCV2 код. После перевыпуска оба меняются.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
[/quote]
Это касается не только приват- есть постанова Нац банка- помоему от 27 апреля , о том что прием инвалюты на счет резидента Украины возможен только от него самого при предъявлении документа удостоверяющего личность.[/quote]
не факт! мою долларовую карту в прокредите пополняет кто угодно без проблем и без комиссий
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как может касаться это постановление пополнения карты гривной? Я ж инвалюту на счет не кладу. В чате привата мне сказали, что пополнять интернет-карту можно без проблем наличными деньгами, но гривной. Документов при этом не спрашивают, третьи лица карту пополняют, комиссию почему-то берут, даже если пополняешь свою карту и карту предъявляешь. брали 0.75% от суммы, теперь 5 грн независимо от суммы пополнения.
Хотя это постановление сотрудники привата трактуют как хотят, вплоть до того, что ВООБЩЕ нельзя пополнять интернет-карту наличными деньгами. Никакой валютой, и даже владельцу.
 
O

onest

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Никакой валютой, и даже владельцу.

Они что там совсем с дуба рухнули? У меня есть наличные доллары, почему я не могу положить их на свою Интернет-карту. Кто-то еще встречал такие грабли?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
та не кипишуйте :Rose: В Привате есть свои клоуны ))), которые рассказывают что хотят и как хотят. Всё пополнять можно. За интерент карту берут 0.75% от суммы, при этом не имеет значения ваша эта карта или соседа. Если же у вас виза классик или подобные карты, то при пополнении хозяином - ничего не берут, а при пополнении 3м лицом - 0.75% от суммы.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Так по большому счету и не понял, Виза-Интернет от Приват 24 это хорошо, или плохо?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
А вы попользуйтесь и узнаете, потому что здесь кому нравится а кому нет :shock:
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Слава Богу!!!
Я думал, что никто уже и не ответит.
И все таки... Какую же лучше карту открыть, и от какого банка?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
сегодня в отделении в Одессе отказались пополнить карту visa internet classic (та, что непресонифицированная) - операционист сказал, что не хочет брать на себя ответственность пополнять не личную карту, хотя неделю назад все было в порядке.
пришлось закинуть на мыттеву, потом с нее на Visa Internet через приват24 :evil: (придется подождать, пока зайдут деньги)....
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Так Мыттева - тоже непресонифицированная:D))...
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Так Мыттева - тоже непресонифицированная:D))...
ну это пластик уже, а не пожеванная бумажка с номером :D
в пнд. свяжусь с ТП - послушаю, что они скажут.
надо еще будет попробовать в других отделениях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live