• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
кста, в это воскресенье пополнял карты по приватовскому курсу 7.9 - шара )))
 
N

nemirof

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перед открытием карты перечитал форум, но так как в моем райцентре нет одтелений укрсоца и некоторых других банков, пришлось остановиться на привате, хоть здесь его и ругают.
Зарегился в приват24 сделал пробный перевод небольшой сумы с вебмани на свой счет в привате, открыл интернет-карту. Несколько раз общался в чате, должен сказать, что мои вопросы решались нормально. До сегодняшнего дня.
Привожу виписку из последнего чата
Вы:Добрый день, почему я не могу перевести деньги со своего гривневого счета в приват 24 на свою интернет карту ? Пишет, что операция временно заблокирована.
Козея Анжела Геннадьевна:На данный момент , временно банк не осуществляет продажу доллара
В связи с этим Вы не можете осуществить данный платеж
Вы:как тогда можно завести деньги на интернет карту и когда возобновится продажа доллара?
Козея Анжела Геннадьевна:к сожалению мы не можем предоставить Вам точной информации, относительно возможности осуществления данной операции
Козея Анжела Геннадьевна:пополнить долларовую возможно только переводом с долларовой
Вы:а в отделении банка?
Козея Анжела Геннадьевна:если в кассе будет валюта
Вы:все ясно :unknown:

Шара закончилась :(
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
B

bundar

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
...
Шара закончилась :unknown:
на ща все на стреме с баксом... попустятся..

а если в кассе на долларовую карты гривнами - тож не возьмут???

Только как вот бы это обьяснить проду, мне надо за товар платить а тут такая лажа. Так не люблю этот идиотизм , чуть что сразу морозятся эти банки... Свинство, никакого уважения к клиентам..

кстати это уже длится не первые сутки..
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А кто вам лекарь? Типо впервой банки отказываются продавать доллар во времена резких скачков? Когда кризис начался, то я себе сразу же завел про запас и гривневую карточку, и кстати в во времена таких резких колебаний с гривневой выгодней оплачивать, так как там реальный курс, а не украинский барыжный курс.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
...
Шара закончилась :)
на ща все на стреме с баксом... попустятся..

а если в кассе на долларовую карты гривнами - тож не возьмут???

че не возьмут? возьмут! в прошлый кризис, когда долл. тоже не было в кассах, я давал гривну, она просто падала на счет в долларах.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
че не возьмут? возьмут! в прошлый кризис, когда долл. тоже не было в кассах, я давал гривну, она просто падала на счет в долларах.
А вот и не всегда, было пару дней что отказывались совершать и такие операции..
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
кстати да, сейчас выгодней оплачивать с гривневой карточки:)
 
B

Bombino

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здраствуй попа Новый Год или Приватбанк самый ох....ий банк страны. в общем нового в этом ничего нет, большинство об этом уже давно знала, вчера смогли еще раз убедится в этом.
Все поняли о чем я. В приват 24 вчера убрали возможность пополнять валютную визу интернет (именно она и привязана к палке у меня :) .
Из разговора в чате удалось выяснить об очередном внутри банковском розпоряжении, мало того девица поведела след:
Вы: а в банке то ложить доллары можна на карту?
Кристина Анастасия Витальевна: к сожалению нет, так как карта не персонализированная
Звоню в центральную говорят можна , короче сегодня попробуем положить через банк, потом сообщу.
Через письмо оператору удалось узнать что запрет поставлен на 10 дней. Но как будет в реале только Богу известно.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Здраствуй попа Новый Год или Приватбанк самый ох....ий банк страны. в общем нового в этом ничего нет, большинство об этом уже давно знала, вчера смогли еще раз убедится в этом.
Все поняли о чем я. В приват 24 вчера убрали возможность пополнять валютную визу интернет (именно она и привязана к палке у меня :) .
Из разговора в чате удалось выяснить об очередном внутри банковском розпоряжении, мало того девица поведела след:
Вы: а в банке то ложить доллары можна на карту?
Кристина Анастасия Витальевна: к сожалению нет, так как карта не персонализированная
Звоню в центральную говорят можна , короче сегодня попробуем положить через банк, потом сообщу.
Через письмо оператору удалось узнать что запрет поставлен на 10 дней. Но как будет в реале только Богу известно.

Взял миттеву в долларах давно. Пополняю ее и перевожу когда надо на интернет карту нужную сумму+10% по приват24 перед оплатой.
Получается очень быстрое пополнение и незасвеченная карта с деньгами.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Взял миттеву в долларах давно. Пополняю ее и перевожу когда надо на интернет карту нужную сумму+10% по приват24 перед оплатой.

При пополнении миттевой в долларах - какой % комиссии банку?


Получается очень быстрое пополнение и незасвеченная карта с деньгами

очень быстрое пополнение
- это через сколько?
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
[quote:35f03d3c74="selb609"]+10%
Это процент комиссии? :( И вас устраивают такие услуги?

10% - это "на всякий случай" (я так поняла ...)

Даже Приват 10% комиссии не берёт :D[/quote:35f03d3c74]

Именно так. + Приват блокирует чуть больше, чем списывает, поэтому на всякий случай. Послу списания 10% остаются на карте.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так кто нибудь пробовал через отделение гривнами положить на долларовую карточку?
Отпишитесь !
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live