• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Вчера регистрировал - действительна до 02/11.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Входите в свой Пр24, Заказ карт, выбираете карту и валюту. Около 30 мин (иногда дольше) будет Вам карта, номер, срок действия, и СVV получите в личном сообщении в том же П24. :) И все - пользуйтесь.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
первая - берут неслабый процент (0.75-1%?) за пополнение через кассу, на выходных деньги на карту не ложаться, только в операционное время, стоимость транзакции - 0коп.
вторая - пополнение через кассу бесплатно, деньги на счету "мгновенно", успешная/неуспешная транзакция - 35 US центов
перевод с/на эту карту внутри приват24 - 6 US центов (+35 как за транзакцию). пополнить можно в любой день!!! нашел отделение, работающее в выходные и праздничные!!! дни до 10 вечера!!!


А visa classic internetоформленная в отделении банка - то же 35 центов каждая транзакция?
может при оформлении в отделении банка - как виза интернет: нет платы за транзакцию?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ох мдаа ради интереса сходил в отделение поинтересоваться по карте, сказали уже более 4мес. не открывают визу-интернет. :evil: ну ладно думаю...зарегился в приват24, позвонила тётенька начала кучу вопросов задавать, если у меня еще карты, какого спрашиваеться? я же хочу дебетовую карты, а не кредиты на неё брать. Добавил заказ на карту визу-интернет, после выходных стучу в чат: в чём там дело?, ответ: да всё нормально в до конца дня сделают вам карту. ладно подожду еще, опять глухо, на шестой день опять в суппорт: блин ну когда уже? ответ: вам сделали отказ (хотя в меню текущего состояния вообще нету) т.к. в прават24 у вас нет добавленных карт :Yahoo!:, и опять же у вас есть карта приватбанка? :evil: дальше думаю понятно.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Одним словом: ПриватБанк :evil:
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Одним словом: ПриватБанк

Учитывая, что с моей кредитки списали деньги за услугу, которую вообще не предоставляли, язык не поворачивается назвать эту *** контору банком. Вчера выяснял этот вопрос в чате, так после этого их расстроенный работник (видно не только я их "расстраивал") извиняясь сказал что деньги все равно не вернут и просил как бы это выразится, не отягощать и так их карму. Претензия касалась оплаты за смс-инфо при операциях со счетом.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
daddy

Закажите кредитку чз Приват24, пойдете в отделении оформите, потом в том же Приват24 попросите добавить и будет Вам 1 карта (Она всеравно бесплатная), мне кажется они просто не могут Вам открыть так как в банке на Вас нет паспортных данных и ИНН. Или просто зайдите и оформите кредитку прямо в отделении, они сейчас идут как дебетно кредитная карта. Дальше пополняете кредитку (такие карты у них пополняются мгновенно, и делаете перевод на свою Интернет карту по курсу доллара, если память не изменяет, перевод между своими счетами пару копеек, по-моему как 50 коп.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Или просто зайдите и оформите кредитку прямо в отделении

ходила в среду ... в отделении Интернет-карту не открыли !!! Сказали только через Приват-24
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
rubik, Вы не внимательно прочитали моё сообщение. %) Я имел ввиду кредитку, т.к. у daddy нет карт в Привате, а Интернет карта после подвязки кредитки в Приват24 уже делается на основе заказа в том же Приват24. На него просто в банке будут уже все данные - паспорт, код и т.д. Тогда должны без проблем открыть, это ж своего рода как-никак счет в банке, а мы еще не доросли до открытия анонимных счетов ...
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
А visa classic internetоформленная в отделении банка - то же 35 центов каждая транзакция?
может при оформлении в отделении банка - как виза интернет: нет платы за транзакцию?

Если мне не изменяет память, то раньше годовое обслуживание Интернет карты стоило 10$ ! т.е. покупал-не покупал - плати, сейчас же только плата за совершенные транзакции 0,35 центов.
 
Н

Нинь ХАО

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я себе в понедельник закрывать пойду! :x ДОСТАЛИ УЖЕ :evil:
Все друг на друга стрелки переводят, крайнего не найдешь! :twisted:

Я не мог совершить оплату на Ebay два с половиной дня, хорошо есть запасная УКРСИББАНКА - положил деньги и оплатил. А так "негативов" бы пять штук накидали... :cry: ни за что...

Служба поддержки по телефону не хочет ни чего выяснять - только в приват 24. В чате поддержки ПРИВАТа народ часто разговор начинает и пропадает ... Несколько раз выдумывали разные причины почему не происходит оплата:
1) зависла программа (как они это говорят - нет возможности войти в программный комплекс ) :Yahoo!: почему я захожу осталось тайной...
2) заблокирована возможность оплаты через интернет, но в течении дня разблокируем! (стоит ли говорить что с этим обещанием стало?! ) :cry:
3) мы перевыпускаем Вашу карту :p
4) Карта заблокированна, но мы не знаем почему, но можете подойти мы Вам откроем новую! :Yahoo!:

Стоит ли говорить что после трех дней непрерывного названивания, поездок в банк (да же стыдно их так хорошо называть) %) и чата с поддержкой - я сказал что я приеду! Но не для открытия новой.А для снятия денег и ЗАКРЫТИЯ СЧЕТА!!!

Мое мнение - кому хочется гемор*я на свою пятую точку, открывайте счет в привате! Кто не хочет - обходите ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!! Это не говоря о двойной конвертации ... :twisted:
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нинь ХАО
Двойная конвертация, это когда при списании с валютной карты приходит смс о том, что списана не инвалюта а грн. в пересчете на ихний приватовский "хороший" курс, так...? От этой операции у самого %)
М-да, не Приват, хоть название вроде и ничего, а "Рога и копыта" какие то...!!!
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
Ну не знаю ребята, обслуживаюсь в Привате с 2005г и никогда никаких проблем много проплат, через РР, через наши инет-магазины всегда все доходило и ни разу никаких вопросов не возникало.
Может Вы не в том Привате??? %)
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если мне не изменяет память, то раньше годовое обслуживание Интернет карты стоило 10$ ! т.е. покупал-не покупал - плати, сейчас же только плата за совершенные транзакции 0,35 центов.

ну и открытие ... баксов 5 ...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
мне кажется они просто не могут Вам открыть так как в банке на Вас нет паспортных данных и ИНН.
в том то и дело что карточек полно: одна зарплатная и две корпоративных и всё они знают, потому что когда я регился в приват24 звонящая обращалась по имени и фамилии. Но непонятно к чему были эти тупые вопросы и обязательно через ж....нельзя было всё сразу прямо :)
открыть визу-интернет классик получилось только после того как привязал зарплатную. из-за их тупизны только на открытие ушло 7 дней, что дальше будет посмотрим.
rubik да если нет приватовских карт, то прийдётся сначала сходить и заказать наверно лучше всего "Универсальную", ставьте сразу доступный кредит 0грн. привязываем её, а потом через приват24 визу-интернет.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Общаюсь сейчас в Приват-24:

- Интернет карта в гривне больше не выпускается :)

Неужели это правда?????

Вы:а visa classic internet ?

Колосова Ирина Викторовна: Вы можете открыть личную карту в гривне виза классик и по нейзатем открыть возможность интернет рассчета

Вы:Какие ещё карты (кроме Виза класик) я могу открыть с последующей возможностью интернет расчёта?
Вы:в гривне
Колосова Ирина Викторовна:либо виза классик либо мастеркард стандарт


Т.е. надо открывать сначала VISA CLASSIC, а затем
открыть возможность интернет рассчета
???

Выше такую карту называли visa classic internet ?
Это она :
- бесплатное пополнение
- моментальное пополнение?

Просветите, плз,
таки есть visa classic internet ?
или карта называется visa classic , а после открытия подключается возможность оплаты через интернет???
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тарифы по классическим картам



Что такое " Выполнение расчетных операций по карточному счету в течение срока действия карты (в т.ч. при каждом продлении срока действия карты), без НДС" - 100 грн ???
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
" Выполнение расчетных операций по карточному счету в течение срока действия карты (в т.ч. при каждом продлении срока действия карты), без НДС" - это есть годовое обслуживание карты :)

Не парьтесь, откройте кредитку - она бесплатная, а потом, когда подтянете кредитку в Приват24, закажите уже интернет карту. Лна тоже бесплатная, только 0,35 цента за транзакцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live