• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

M

Manofjesus

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
Предварительно кинул на карту 5 баксов.

Предварительно - это за какое время до регистрации в PayPal ?

для того чтобы отслеживать пополнение счета, советую подключить в Приват24 смс информирование, тогда сразу видны все движения на счету, причем и неудавшиеся транзакции тоже. Смс информирование работает, как по мне, намного корректнее чем онлайн выписка, которая может глючить и не показывать текущее состояние счета.

но в принципе деньги которые ложил в киевских отделениях падают буквальн в течении 10-15 минут. Но вот случай был когда в одессе мне ложили денежку - так она высветилась гдето через 3 банковских дня примерно.
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
А как включить смс информирование ?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Там пунктик есть, где твои виртуальные карточки, но это все платно :shock:
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
ну я нажал включить напротив карточки Visa internet , оно включилось ,но ничего не приходит (
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
Там пунктик есть, где твои виртуальные карточки, но это все платно :shock:

насколько я помню - один счет бесплатно, а вот если больше то там какието не большие деньги снимают, реально они окупаются эти несколько грн в месяц за те положительные эмоции которые сопровождают все операции с деньгами на счету. Плюсом есть также то что ненадо за компом сидеть и проверять, а скажем в случае когда твоей кредиткой кто-то расчитается - ты сразу увидишь левую проплату.
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
В том то все и дело что пополнил счет сегодня через W.U. а смс не пришло (
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
В том то все и дело что пополнил счет сегодня через W.U. а смс не пришло (

деньги могут идти 3 банковских дня при переводах внутри страны, а с вю - не знаю, чесно говоря стараюсь с приватом не эксперементировать если что-то надо зделать наверняка и срочно. только если есть запас по времени и так сказать суммы не большие. когда приходит вю, мне легче его в банке забрать и тут же положить.
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
На удивление мне вестерн обработали за 2 часа ...
Но прикол в том что , после обратоки на счету стало 82, зашел через 4 часа на счет ,а там уже 77 ... щас выясняю где деньги ..
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
ну ну ... вчера и сегодня с ними говорил по поводу денег... лучше бы вам не сталкиваться с таким. первый случай получил деньги, в моем отделении не давали говорили что нету,туупо послали, в поддержке сказали деньги есть иди в отделение. И никто не хотел понимать что говорят их колеги. Потратил на все это 4 часа, беседа на 3и.. Ужас... Д..лы :shock:
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
На удивление мне вестерн обработали за 2 часа ...
Но прикол в том что , после обратоки на счету стало 82, зашел через 4 часа на счет ,а там уже 77 ... щас выясняю где деньги ..

вот-вот, я про это и говорил выше, если хочешь чтобы наверняка - лучше с приватом не эксперементировать.

Хотя будет интересно как они вю обрабатывают. Может у них похожий с палкой механизм блокировки денег до подтверждения, или еще чего они там понапридумывают....

(с палкой вроде бы все мне понятно пока, свифты тоже познал причем и с виртуальных и с реального счетов, обменку валют между вирт счетами пробовал, а вот вю - интересная темка!)
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
ну ну ... вчера и сегодня с ними говорил по поводу денег... лучше бы вам не сталкиваться с таким. первый случай получил деньги, в моем отделении не давали говорили что нету,туупо послали, в поддержке сказали деньги есть иди в отделение. И никто не хотел понимать что говорят их колеги. Потратил на все это 4 часа, беседа на 3и.. Ужас... Д..лы :shock:
У меня щас ситуация похуже с Надрой)) на карточке надра 300 уе , а в день могу снимать не больше 200 гр и то не каждый день дают (( . И очереди пипец какие ..
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я тоже хотел три дня назад кинуть на карту надры 300 бакинских, но передумал , когда мне сказали что ограничение 900 грн. на следующий день объявили что ограничение уже 150 грн. я был очень рад что не положил их туда)
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Открыл Визу-Интернет Приватбанка ( в долл. США) и подтвердил ее в ПейПал. Вот начитался сдеся о конверации и всерьез задумался перестраховаться. Зашел в Пейпал и нашел там:

При добавлении новой валюты все будущие платежи в соответствующей валюте будут автоматически зачисляться на этот баланс. Если вы желаете принимать платежи в определенной валюте, вам необходимо добавить эту валюту к своему счету.

Поставил галочку на Доллар США и нажал сделать основным.

Может подскажите где еще надо что поменять, что бы не было ни какой кнвертации ????????
Планируется покупка в долл США.
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
Открыл Визу-Интернет Приватбанка ( в долл. США) и подтвердил ее в ПейПал. Вот начитался сдеся о конверации и всерьез задумался перестраховаться. Зашел в Пейпал и нашел там:

При добавлении новой валюты все будущие платежи в соответствующей валюте будут автоматически зачисляться на этот баланс. Если вы желаете принимать платежи в определенной валюте, вам необходимо добавить эту валюту к своему счету.

Поставил галочку на Доллар США и нажал сделать основным.

Может подскажите где еще надо что поменять, что бы не было ни какой кнвертации ????????
Планируется покупка в долл США.

http://www.taker.im.com/paypal-conversion.htm - вот еще раз, для самых ленивых. Читай внимательней, этот вопрос наверное самый популярный.
 
T

tavaron

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Приветствую всех! Только начал иметь дело с Visa Internet. Зарегистрировал ее в paypal. И сразу трудности. Почитал форум - ничего не нашел... Подскажите, как пополнить счет paypal этой картой? В пополнении предлагается только перевод со счета банка США.
Что делать новичку? :)
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
ничего не надо делать. просто оплачивайте а палка сама снимать будет нжуную сумму
 
T

tavaron

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо!
 
M

Manofjesus

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
В общем после полуторамесячного мытарства, мучений, звонежа и долбежа внесли мою интернет-карту в Приват-24. Блин, вот это сервис я понимаю. Пока ждал, оформил вторую, но настоящую пластиковую карточку в Укрсоцбанке. Как поюзаю немного, напишу плюсы и минусы в сравнении с Приватбанком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live