• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес iphone 4s

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так если продавец сам мониторит треки, то он наверняка также догадается, что что-то с ней не то.

Я не уловил, а в чем тонкость такого подхода, ведь в обратном случае, она придет сейчас на ЕМС почту ко мне, я пойду, там ее при мне вскроют, убедятся что там пусто, составят акт. Какие преимущества то получает продавец если я обращусь к нему заранее? Какие у него могут быть оправдания? я вот к примеру посылку эту в глаза не видел, он мне только трек дал, по которому даже вес не показывался.

Просто не могу понять, в чем может возникнуть конфликт, ведь виноват то уж точно не я, что такой взял и вытянул несчастливый трекномер. Он эти айфоны вообще десятками продает :)

так и он ни в чем не виноват. Зачем лишний раз писать проду, если он в данном случае НИЧЕМ не поможет, и НИКАК эту проблему не решит?Вот получите посылку, вскроют ее при Вас, оформите ф51, придете домой и откроете диспут о неполучении, подтвердите это сканом ф51, и скорей всего Палка будет на Вашей стороне.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Calius, У отслежки США нет веса, он не знает, какой вес у посылки сейчас.
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Так я имею ввиду скинуть ему наш российский трекинг, уж не дурак поймет, что к чему. Просто хочется как-то быстрее в случае чего решить. Он вроде топовый селлер, почти тысяча отзывов, отрицательный всего один и то там мелочевка. Тем более думаю о том, что он сам захочет в этом варианте просто выслать еще 1 iphone, он ведь их пачками продает.

Я просто с этим еще не сталкивался. И как понимаю, по человечески тут врятли что решается, так как продавец будет в убытке и все идет через диспуты.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
просто выслать еще 1 iphone
нив коем случае не соглашайтесь.
Лучше верните деньги, и купите заново, тем более, что:
он ведь их пачками продает

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
есть и такие придурки
Капец, нет слов.
Хотя есть: руки оторвать и в ж... засунуть!
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот посылка еще пару раз трекнулась, смотрите сами. Уже теперь 100% пиши пропало? Посылка USPS Express Mail
Везу 5-ку ЕМС, таможню проходил в тотже день,импорт немного раньше ( тоже майами ). С весом все ок,везде 640 грамм,как и указал прод. Только проходило у меня все по индексу 104010 . Скоро узнаем,дойдет или нет,уже в мой город выслали.Вообще за 2 дня все сделали,я удивлен:)
Но 158,конечно,маловато. Хотя вдруг прод тупо выслал айфон без ничего? ну если так прикинуть,то где то 160 и выходит.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Вот и мой iPhone 4s на 64gb видимо украли, т.к. он отправляется назад , вес был 450 грамм
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Везу 5-ку ЕМС, таможню проходил в тотже день,импорт немного раньше ( тоже майами ). С весом все ок,везде 640 грамм,как и указал прод. Только проходило у меня все по индексу 104010 . Скоро узнаем,дойдет или нет,уже в мой город выслали.Вообще за 2 дня все сделали,я удивлен :)
Но 158,конечно,маловато. Хотя вдруг прод тупо выслал айфон без ничего? ну если так прикинуть,то где то 160 и выходит.

Хочется верить, но это невозможно, так как прод отсылал как минимум в коробке и со всеми комплектующими. Повезло вам, что 5-ка проскочила. Думаю дойдет в целости и сохранности, иначе бы как у меня вес изменился. Видимо они уже совсем по этому поводу не парятся, с подложкой бумаги и камней.

Добавлено спустя 56 сек.
Вот и мой iPhone 4s на 64gb видимо украли, т.к. он отправляется назад , вес был 450 грамм

А на каком месте украли? Можете трекинг показать? Не сам номер, а просто скриншот)
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Calius, где украли-непонятно, т.к. вес на таможне нормальный. не могу сейчас кинуть картинку. на таможне вес 450, далее,естественно , вес не указывается, возможно, что ничего не украли, а просто что-то напутали(т.к. посылка 9 дней в Москве бродит, притом, что я живу в 50 км от Москвы), но я очень сомневаюсь
 
Dadi2405

Dadi2405

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Я получила сегодня 4S на 16 гб,вес 310 гр.Почта России.Прод отправила без коробки,обычным конвертом,и с треком,который не отслеживается у нас в России!!!Ждали айфон с 25 сентября,трек засветился только 20 что уже в моем городе в сортировочном центре,вес не указывался. На почту пошли с утра,не дожидаясь извещения,вес они указали на этой бумажке 31 гр,ровно 31,не 310 как на коробке ...хорошо,что извещение я увидела только на почте, так бы наверное даже и вскрывать не стала,пришла бы в уже заранее "боевом"настроении отказаться.на весах все взвесили=310гр.
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Я получила сегодня 4S на 16 гб,вес 310 гр.Почта России.Прод отправила без коробки,обычным конвертом,и с треком,который не отслеживается у нас в России!!!Ждали айфон с 25 сентября,трек засветился только 20 что уже в моем городе в сортировочном центре,вес не указывался. На почту пошли с утра,не дожидаясь извещения,вес они указали на этой бумажке 31 гр,ровно 31,не 310 как на коробке ...хорошо,что извещение я увидела только на почте, так бы наверное даже и вскрывать не стала,пришла бы в уже заранее "боевом"настроении отказаться.на весах все взвесили=310гр.

Поздравляю! Представляю ваш стресс и облегчение :)

Моя посылочка все еще висит в Москве, надеюсь, что у меня, как и у вас просто была опечатка, а то вон выше писали, что такое только в сказках :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live