• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес iphone 4s

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому, что такие посылки с разницей в весе отправляют обратно, такие правила EMS.

А где Вы расхождение в весе увидели то? Человек пишет - "До этого нигде вес не трекался". Где разница в весе то?Один вес всего 150гр, других как пишет Calius не было. Получается должна придти посылка в 150гр, понятно что в такой посылке Iphone быть не может. Так и не понял, каким образом ее отправят, если при импорте вес 150гр, и ВСЕ, других пока не было взвешиваний, а именно на сортировке и после нее.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Depoole, )))
Смешной вы, если её взвесили на территории России, не значит, что её не взвешивали до отправки. Об этом есть документы.
На основе их таможня и делает такие выводы.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Depoole, )))
Смешной вы, если её взвесили на территории России, не значит, что её не взвешивали до отправки. Об этом есть документы.
На основе их таможня и делает такие выводы.

так о том и речь, Вы же эти самые документы не видели?)Всякое может быть, даже такое, что посылка РЕАЛЬНО имеет такой вес, что при отправке в США, что при импорте в Москве. Я к тому, что продавцы всякие бывают.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
vassil07, Откройте словарь, и прочтите значение слова "после"
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Depoole, Это США, а не Китай.
И это ЕМС, я уже писал сто раз, баннер нужно вывесить, администрацией форума, с большими буквами, "не слать хренофоны Емсом, НИКОГДА! Хватит кормить грузчиков!"
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Depoole, Это США, а не Китай.
И это ЕМС, я уже писал сто раз, баннер нужно вывесить, администрацией форума, с большими буквами, "не слать хренофоны Емсом, НИКОГДА! Хватит кормить грузчиков!"

Видимо те, кто хочет БЕЗУМНО в ряду первых получить пятый яблофон, готовы пойти на риски с ЕМС. Каждому свое, я даже если и решусь, лишний раз подожду, когда будет доступна отправка у того же КУ например, там хоть в случае чего сумму возместят.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Откройте словарь, и прочтите значение слова "после"
Дружище,я слава богу и без словаря знаю значение слова.
42-43 день самый оптимальный вариант, особой ТОЧНОСТИ здесь не нужно.
Это я и хотел узнать)сенкс)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Depoole, Ну и ебай сумму возместят, но теряешь своё время.

Добавлено спустя 1 мин.
vassil07, Ну удивляют такие вопросы от человека который год на форуме.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Ну удивляют такие вопросы от человека который год на форуме.
Просто читал везде советуют открывать на 43 44 день...думал так больше вариантов диспут выиграть))
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Вот посылка еще пару раз трекнулась, смотрите сами. Уже теперь 100% пиши пропало? Посылка USPS Express Mail

pochta.jpg

То есть мне теперь ждать 42-день? Диспут сразу в пейпеле и ебее открывать? Как поступить лучше и чтобы деьнги быстрее вернули и нервов меньше?


Заказывал у продавца "Top Saller" с высоким рейтингом. Стоит ли пробовать мирно договорится? В моем случае это же однозначное "Неполучение"? Как вообще вести себя, если ее привезут на EMS, там же надо в любом случае расписаться?
 
PaulGreatest

PaulGreatest

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg\Russsian Fed.
А вот у меня на почте не соглашаются без подписи вскрывать посылку,говорят подписывайте,будем вскрывать,если чего-то не то будем акт по ф51 составлять...
И вот сейчас 4ка идет,вес на выходе с таможки на 30 грамм уменьшился...Тут наверно надо на почте открывать посылку...?
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Calius, ну как мирно? прод тут, может быть, не причем. Надо все официально делать. Следуем инструкции. На форуме всё есть!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Calius, Странно, она у вас дальше пошла. Почему-то. Ждите курьера или на почте, под акт вскрывать, ТОЛЬКО!
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Calius, Странно, она у вас дальше пошла. Почему-то. Ждите курьера или на почте, под акт вскрывать, ТОЛЬКО!

я про и говорил, что скорей всего она дальше пойдет, и что встреча с курьером не самый лучший вариант, они выпендриваться иногда начинают.
Calius, даже если Вам скажут, что мол посмотрите, на импорте стоит такой вес, на сортировке он точно такой же, мол разницы в весе нет, не покупайтесь на это. Скажите, что Вы в курсе, какой должен быть вес примерный у Вашей посылки, т.к. то что в ней лежит, НИКАК не может весить 150гр, НИ КОЕМ ОБРАЗОМ.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Depoole, Такие случаи бывают, но очееееень редко.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
если роспись поставлена то деньги 100% не вернут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live