• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

khorinaiv

khorinaiv

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Королев Моск Обл
Блин, понадеялась, что как любая американская посылка придет дней за 25, а тут такая засада!!!!! Нашу почту переплюнули канадцы, я в шоке!!!!
 
S

serg12510

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
msc
Видимо бывают приятные исключения. Сегодня получил посылку от 15 января (дошла за 21 день). В треке ещё не отобразилось.
track.PNG
track2.PNG
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Всех счастливчиков поздравляю, я еще отправленную 25 октября получить не могу (нет ее ни у меня ни у прода). Лично у меня с Канадой завязано, никогда больше покупать не буду. Вообще какая-то фигня с почтой, даже из США с 18 декабря посылки до сих пор нет. Раньше все приходило дней за 20-35.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Кстати, если верить статистике на сайте нашей таможни, то в январе 2013 импорт увеличился на 14,5% по сравнению с январем 2012, значит и увеличились сроки прохождения таможни.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
khorinaiv

khorinaiv

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Королев Моск Обл
Интересно, что со статистикой в Канаде, раз у них такой цирк!!!! ппц вообще!!! И проды не виноваты, что у них почта тормозит или наша таможня добро не дает!!! в общем, настроение ниже плинтуса, надоело каждый день к ящику бегать в ожидании заветной бумажки(((((
 
R

rozarioogro

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Меня продавец тоже уверял что 100% отправлял - итог товара нет ни у меня ни у прода , прошло уже 105 дней. Продавец вернул деньги. Лучше переводить диспут в клайм и возвращать деньги. Мне один раз приходилось возвращать деньги продавцу с пайпел и очень-очень извиняться за нашу почту.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Попробуйте дойти до вашего почтового отделения, они извещения бывает носят спустя 10-14 дней.
 
khorinaiv

khorinaiv

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Королев Моск Обл
а бывало у кого-нить посылка вообще никогда не приходила??!
 
D

diabolic2009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
думаю что да, я свою жду всё ещё с 20 октября, вот и считай) уже три с половиной месяца прошло)
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
думаю что да, я свою жду всё ещё с 20 октября, вот и считай) уже три с половиной месяца прошло)

Я свою с 25 октября 2012. Если учесть что сейчас все затормозилось (увеличились сроки и из других стран), то надежда ее получить еще есть.
 
R

rozarioogro

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Попробуйте дойти до вашего почтового отделения, они извещения бывает носят спустя 10-14 дней
я там практически живу :D ,все правильно надо переводить в клайм,осталось 20 часов
 
M

Margeri

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
После International item has left Canada у всех на Surface больше месяца плывёт до Рашки России? (Порт Ville St-Laurent)
Или бывали у кого исключения?
Пол месяца прошло, заколебался уже -_-
 
Anth

Anth

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РФ
видать я питаю радужные надежды....
хотел в середине февраля получить свой ультрабук из канады (Shipment Status: Item Shipped on January 16, 2013)

наивный? да?
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
видать я питаю радужные надежды....
хотел в середине февраля получить свой ультрабук из канады (Shipment Status: Item Shipped on January 16, 2013)

наивный? да?

Смотря какой у вас способ доставки. Если экспересс то не наивный.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Вообще проблема может и не в почте Канады, а в нашей таможне. Одновременно с канадцем заказали в Греции одинаковые товары, у меня почти 3 недели не может импортнуться, а он получил спустя 2 недели.
 
B

Belka 2011

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Calgary
ребят подскажите, пожалуйста...я в канаде совсем недавно отправила посылку 18 октября 2012 в Новосибирск, трек
CC189486297CA. С 7 ноября - International item released from Customs to Foreign Postal Administration и больше ничего?что это значит? где она может находиться?
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Belka 2011, по трекинговой информации сайта ПР Ваша посылка едет обратно. Смотрите сами здесь: http://www.russianpo...slug/trackingpo
Посылка, наверное, провалялась у Вас на почте. Позвоните на горячую линию почты, попробуйте узнать, в чем дело и можно ли еще что-то предпринять.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
спецы по канаде. подскажите пожалуйста что за тип отправления и почему номер не международный?
http://www.canadapos...210029036458245

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
я оплатил за доставку 64 бакса, воздухом, самую дорогую
а судя по Service: International Letter Post -отправили каким-то письмом за 3 бакса?

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
рассчитывал на это -Canada Post International Parcel - Air : $62.61
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
как я понял это безтрек
прод печатал через пайпал
могу ли я обратиться в пайпал для уточнния реальной стоимости пересылки?насколько мне извество,завышение услуг по отправке недопустимо политикой ebay

Добавлено спустя 10 мин. 20 сек.
вот ьо что написал продавец Service Type: International Air Small Packets (6 - 10 business days) Weight: 0.35 kg. Dimensions:
17 X 11 X 8 cm
 
2

2909al

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
жду от 15.12 аir mail без трек,диспут открыт до клайма осталось 2 дня,прод говорит что 100 % отправил
Мне отправили 11.12.2102. тоже аir mail без трека, диспут не открывал, продавец предоставил все документы об отправке. Канадская почта сделала запрос, их комп показывает , что посылка пришла в Н.Новгород, но в мое почтовое отделение ничего не поступало. На почте написал заявление о пропаже, копию квитка отослал Продавцу, как подтверждение неполучения. Товар застрахован, обещает вернуть деньги в течение 2-х недель. Сегодня ровно 60 дней.
 
R

rozarioogro

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live