• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как сейчас с доставкой Airmail Express до Украины? Тоже висит на экспорте по месяцу как и из США?
 
T

thug4life

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Ну вот и все. Получил свой BB9900 сегодня утром. Итог 2 месяца без 2-х дней. International parcel surface 50$. Больше в Канаду ни ногой)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
))) Мне тоже идет 9900
Но у меня AirMail Express. Неделю болталась по Канаде, потом просто лежала где-то и наконец вылетела в Украину.
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
24.01.Почта Канады прислала письмо в стиле "Почты России", типа
"Shipment Status: Item Delivered on January 22, 2013" (когда я посылку уже получила два дня назад :ROFL: )
И это ответ на официальный запрос о розыске, поданный продавцом больше трех недель назад. Успешно перенимают опыт отписок у наших почтовиков.

А про посылку с экспортом от 10.12 до сих пор ничего не известно...
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
хочу купить нокию люмию в канаде, но мой прод никак не может выбрать чем доставлять, желательно что-нибудь с треком подскажите
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
только им - Air Mail Express.
 
A

AVR32

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Интересная вещь . Отправили посылку с Канады, трек типа СС.......CA . Согласно отслеживанию на сайте почты Канады:
2013/01/26 00:50 RUMOWD, International shipment has arrived in a foreign country
2013/01/16 08:29 MISSISSAUGA International item has left Canada
2013/01/15 20:42 MISSISSAUGA Item processed at postal facility
16:36 SCARBOROUGH Item picked up by Canada Post
15:56 SCARBOROUGH Order information received by Canada Post

Насколько я понял последняя (первая в списке) означает что посылка в импорте в России, но на сайте ПР последняя запись о экспорте и тишина. Что это за таинственное RUMOWD , можно начинать волноваться? иль пока не стоит?
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
AVR32, волноваться не стоит. RUMOWD - это pci-3, пролежать там посылка может дней 6-7. Увидите вторую надпись RUMOWD в треке Канады - это значит наш импорт появился.
 
X

xdxdd

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему так долго нет экспорта.((( или просто забыли отсканировать? Безымянный.jpg
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
xdxdd, а трек номер какого вида?
 
X

xdxdd

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Если наземная посылка, то могла еще и не уехать. А если Air, то вариант с упущенным сканированием возможен. Но у меня был случай, что посылка просто 2 недели лежала в Канаде прежде, чем улететь. В любом случае Вы, к сожалению, никак не сможете повлиять на ситуацию. Только ждать.
 
D

diamond115

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Smolensk
Добрый день!Кто мне подскажет:вот заказал товар из Канады 11.12.12,доставка наземным транспортом.До сих пор на canadapost.ca висит в приёмке,номер типа 72100*** просто 16 цифр.Я так понимаю он не отслеживается.Вот терпеливо жду!Стоит ли написать продавцу?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Знатоки, подскажите, выбираю между 2-мя видами доставки:
1. Priority Worldwide
2. Inretnational Parcel Air

Про первый способ упоминаются в основном одни вопросы и разрозненные сведения/домыслы.
1) Кто из пользующихся может поподробнее прояснить насчёт Priority Worldwide: действительно ли перевозку осуществляет FedEx и каковы средние сроки перевозки для данного вида отправления? Насколько быстрее/надёжнее чем International Parcel Air?
2) Как я понимаю оба данных вида имеют полное отслеживание, т.е. от приёма в Канаде и до прибытия в почтовое отделение в России?
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Я так понимаю что 62 дня это не срок для безтрековой?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
62 дня это не срок для безтрековой?
27 ноября прод сообщил, что отправил. И все....
диспут не открыла, прод 3 раза просил подождать и уверял сам вернет деньги, три раза и обманул...
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
khorinaiv

khorinaiv

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Королев Моск Обл
Жду посылочку от 18.12 Авиа!!!! трека нет!!! Потеряла всякую надежду и диспут не открывала!!!!! Селлер убедил, что все отправил(((( Ребят, кто в декабре заказывал из Канады, получили посыли???? Блин, вся в расстройствах, детю игрушку заказала.....
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
khorinaiv, сегодня получила посылку от 10.12. (экспорт) Air Mail с треком, конечно. Эта посылка у меня чемпион! Всё в порядке, когда диспут закончился - в кляйм не переводила, т.к. понимала прод. ни причем (и увидела, что импорт появился).
Канада пост "жжет" конечно!!! Идут две посылки от одного отправителя отправленные в один день (от нач.января) - одна дома, а вторая has left Canada и - всё! В общем, заставляет сердечко по-волноваться Canada Post.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live