• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

D

diabolic2009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
жду посылку отправленную 20 октября с 16ти значным трэк номером который завис в канаде на order recived и всё, уже подходит через дней 10 время открывать диспут... печально, продавец заверил что это единственный способ отправить посылку в Россию, что с треком совсем никак (ну ведь гонит ведь), на почте Канады Service: International Letter Post. Как думаете придёт ли до конца клайма? ~ 60 дней с момента отправки ?
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Знающие люди, подскажите пожалуйста, вид отправки surface parsel подразумевает же наземный вид доставки?

Кораблем будет доставка.
У меня в лоте было написано авиа, когда получил посылку (через 2 месяца) - то обнаружил surface,
взял возмещение 30 долларов за такое.
кто-то писал что по три месяца посылки ждали, я б не стал так делать- не пришла в 43 дня - диспут, не пришла в 60 - рефаунд.
 
B

biboid

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
До сих пор нет моей посылки, 7 ноября пришла в Домодедово, больше сведений нет, это нормально? Должен ли номер CC188120887CA трекаться в России?

Информация с сайта канадской почты:
2012/11/07 16:20 RUMOWD, International shipment has arrived in a foreign country
2012/10/11 11:46 VILLE ST-LAURENT International item has left Canada
2012/09/25 12:26 KAMLOOPS Item accepted at the Post Office
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше мне Parcel Air и Parcel Surface за 3 недели доходило, а китай до 50 дней, а сейчас все наоборот Китай через 2 недели 2 бандероли дошли, а Канада вообще ничего не отслеживается 37дней, и Китайцы максимум 3 недели обрабатывали, а эти вообще там все уснули на своей Канадской почте :(
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
жду посылку отправленную 20 октября с 16ти значным трэк номером который завис в канаде на order recived и всё
Не "завис", а просто нет такой услуги отслеживания для такого отправления. С 20 октября - не срок. Я вот жу с 12-го, некоторые - еще с августа.
 
D

diabolic2009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
malex, значит полюбому открывать диспут который потом перерастёт в клэйм если не придёт? ниразу это не делал, диспут понятно как открыть, а вот клэйм само откроется через 20 дней или нужно как то превратить диспут в клэйм?
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
diabolic2009,

Я не помню по срокам - вроде две недели до РУЧНОГО перевода диспута в клейм. Если сам не переведешь, автоматом закроют.

С диспутом есть засада. Не можешь по двум разным поводам его открыть. Открыл по неполучению, а потом вещь с браком пришла, или не та, или доставка завышена... И т.п. Если товар массовый - не страшно: бабло вернули. А если единичный?...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
тоже жду без трек от 18,10 а там курточка а на улице зима

Добавлено спустя 19 мин. 21 сек.
вот этот безтрек он доставлен чтоли?
 

Вложения

  • 52.PNG
    52.PNG
    39.1 КБ · Просмотры: 74
D

diabolic2009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
brya, нет, ползунок в самом начале, у меня точно такая же ситуация) даже скрин можно скопипастить, только номер другой
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
вот этот безтрек он доставлен чтоли?

По центру - текущая дата. Внизу слева - дата принятия посылки. Даты доставки здесь нет и не будет.
С 18 октября - рановато суетиться...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

diabolic2009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
brya, а что заказывал ? всё ли было норм?)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

diabolic2009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
эх, надеюсь айфон дойдёт таки, и вместо него внутри не окажется гречка)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ребята, у кого-нить посыли из Канады без треккинга тырили? Подозреваю, что процент таких посылей очень большой. Купил жоне джинсы Гуччи, боюсь что прод по простоте наивной этот бренд на этикетке посылки указал... Все же ждать посыль или бесполезняк - что ваш опыт говорит?
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все же ждать посыль или бесполезняк - что ваш опыт говорит?
У меня авиа все доходили, а сейчас 1 авиа немного задерживается, но к новому году должна в принципе дойти
 
D

-Dmitry-

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
2012/10/25 09:48 VILLE ST-LAURENT International item has left Canada

Добрый день! Нет ли у вас новостей об этой посылке? У меня пока никаких изменений. Думаю сходить на почту, подать заявление на розыск.
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я общался с Канадцами мне они сказали, что если отправлять кораблем, то контрольный срок от двери до двери 10 недель, это имеется в виду отправление из Канады в Москву, их грузят в контейнеры, а ноутбуки и хрупкие вещи так лучше не отправлять, но мне доходило surfage за месяц, я поэтому решил таким образом отправить.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Думаю сходить на почту, подать заявление на розыск.
Соответственно до 10 недель могут заявление не принять, и подавать лучше в Канаде через отправителя

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
Сейчас посмотрел у меня 1 импортнулась, которая 42 дня в пути, значит и у вас тоже в течении 2-3дней должна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live