• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ясно. Спасибо!

А по виду отправления подскажите. С моей т.з. 40$, что я заплатил за доставку Small Packet Air, - это дорого. А у вас видимо коробка?
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
International Parcel Air коробка+страховка
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
Было у меня такое из США. И вес был ноль до выхода из сортировки. А где вы трек-номер взяли? Канадские же номера на ПР не трекаются.
Спасибо, обнадежили :)
Трек RW*********CA выдал продавец
 
G

Gala11

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знающие люди, подскажите пожалуйста, вид отправки surface parsel подразумевает же наземный вид доставки? surface parsel может называться грузовым авиа? У меня тут эпопея с посылкой,я двумя страницами раньше писала. Продавец заверял, что авиа отправил, когда выслались документы на розыск посылки, я увидела, что отрправка surface parsel, а никакая не air. На мой естественный вопрос что за хрень такая, был получен ответ, что это так грузовое авиа зовется. Как-то я не очень в это верю. Может так быть? Посылку жду с 17 августа....
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
Трек RW*********CA выдал продавец
вот и у меня RW..CA и такая же беда. может конечно и не беда, но за 5 дней никакого движения.

Код:
18.10.2012 12:36 Канада CAYTOA Экспорт 10.11.2012 22:09 104001 Москва PCI-1 Сортировка
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я отправил перед ураганом и зависла на приеме, с дуру ее кораблем отправил surface parsel, те она должна отправиться через порт VILLE ST-LAURENT
2012/10/29 17:56 BURLINGTON Item picked up by Canada Post
16:52 STONEY CREEK Order information received by Canada Post
Подскажите пожалуйста кто знает почта в Канаде уже работает на отправку? Треки после урагана кто отправил обновляются? И на surface parsel страховка на все отправление или 100 S где можно посмотреть? т.к забыл спросить у продавца - с английским плохо
 
C

Cheska

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Подскажите, пжл, может ли доставка товара (вес ок. 5 кг) из Канады стоить 36 USD? Этот же товар из США - доставка от 85 USD...
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Очень маловероятно. Может нолик в конце потерялся? :)
 
C

Cheska

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Я переспросила, ответил, что именно так... :unsure: Цена товара ну очень хорошая (ну, это личное дело продавца, мож ему продать срочно надо), рейтинг продавца положительный 99,1%. А стоимость доставки какая-то мифическая... Вот и не знаю, заказывать или нет.
 
Videogroove

Videogroove

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
208
Местоположение
Moscow
Pfeil
venus

Парни, а у вас ваши треки вида rw...ca на сайте канадской почты трекаются?

На сайте почты РФ они только недавно появились?

Мне ~ 20.09 продавец дал такой же трек до сих пор нигде не трекается, в палке уже диспут перевел в клэйм...

Единственное что косвенно указывает на возможное существование моего трека это верный проверочный символ в треке при проверке на сайте гдепосылка.ру
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
е что косвенно указывает на возможное существование моего трека это верный проверочный символ в треке при проверке на сайте гдепосылка.ру
У меня с 29 октября ничего пока не трекается, 3 отправления, одно которое 15 октября отправили в экспорте с 25 октября висит

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
(вес ок. 5 кг) из Канады стоить 36 USD? Этот же товар из США - доставка от 85 USD
Иногда они сами доплачивают за доставку из своих средств, смотря сколько все это стоит - надо просто спросить чем они отправляют

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
У меня подозрение, что на почте в Канаде после 30октября бандероли до сих пор сушат, и пока не высушат не отправят, там не только метро затопило, но и почту

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.

Последее обновление трека 25 октября, еще 2 бандероли прием канада пост 28 и 29 октября и больше не обновляются
2012/10/25 09:48 VILLE ST-LAURENT International item has left Canada
2012/10/16 17:50 MONTREAL Item processed at postal facility
2012/10/15 19:54 MISSISSAUGA Item processed at postal facility
17:56 BURLINGTON Item picked up by Canada Post
16:55 STONEY CREEK Order information received by Canada Post
 
Videogroove

Videogroove

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
208
Местоположение
Moscow
aleks156

у меня просто на всех сайтах пишет одно и то же: "трек номер не обнаружен"
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
rw...ca на сайте канадской почты трекаютс
Переспросите номер трека, Канадцы все время буквы путают мне вместо сс sa прислали сс сс, если они 20.09 выслали, пусть деньги возвращают, мне недавно бандероль из Китая пришла она 70 дней шла срочным отправлением :rolleyes:
 
Videogroove

Videogroove

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
208
Местоположение
Moscow
Переспросите номер трека, Канадцы все время буквы путают мне вместо сс sa прислали сс сс, если они 20.09 выслали, пусть деньги возвращают, мне недавно бандероль из Китая прислали она 70 дней шла срочным отправлением :rolleyes:

Я продавцу очень много раз писал уже на тему этого проблемного трека, но ему видимо по барабану, практически не отвечает на письма.

Саппорт почты Канады по телефону тоже ничем помочь не может.

Я пробовал подставлять другие подходящие для почты Канады буквы в трек, но ничего не прокатило.

Посылка со слов продавца застрахована, добровольно рефанд делать не захотел, затеял какое то расследование там на почте, но мне кажется это всё бла бла, пусть теперь с клэймом разбирается, если клэйм не поможет, будет чарджбэк ))
 
D

-Dmitry-

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
2012/10/25 09:48 VILLE ST-LAURENT International item has left Canada

Похоже наши посылки в одном трюме плывут!

2012/10/25 09:48 VILLE ST-LAURENT International item has left Canada

И тоже никаких подвижек после 25 числа. Срок доставки 30 бизнес дней, истекает 23 ноября. Что делать будем?
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вообще облом 3штуки, и покупал не на ебай а в магазине, будем ждать, или можно к экстрасенсам обратиться, те которые 25 числа все на таможне в одном тюке валяются, скорее всего там завал, а худший вариант я писать не буду :rolleyes:, а остальные должны высушить и отправить
 
D

-Dmitry-

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleks156, Отпишитесь пожалуйста если у вас трекинг обновится, я тоже отпишусь если будут подвижки. Кстати, где раньше должно обновиться - на Российском сайте или на Канадском?

По поводу таможни: посылки из Штатов и Британии приходят как часы, так что таможня наверное не при чем.
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleks156, Отпишитесь пожалуйста если у вас трекинг обновится, я тоже отпишусь если будут подвижки. Кстати, где раньше должно обновиться - на Российском сайте или на Канадском?

По поводу таможни: посылки из Штатов и Британии приходят как часы, так что таможня наверное не при чем.

Теперь должно экспорт на Российском сайте обновиться, я отпишусь
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
мне RW..CA таки добралось, недостающие сортировки в трекинге появились пост-фактум. но импорт так и не появился..
 
Videogroove

Videogroove

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
208
Местоположение
Moscow
venus, у вас данный трэк номер RW...CA сразу (с момента предоставления его продавцом) начал трэкаться на канадском и русском сайте?

или писал что трэк номе не обнаружен и только сейчас под конец вдруг появился на сайте почты России?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live