• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Misa, В вашей ситуации ждать 42 дня,затем письмо селлеру-молчуну,если ноль эмоций на 44 день открываете диспут о неполучении..
 
N

niklas.d

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите по видам отправлений из канады, хочу купить смартфон (продавец из Concord, ON, Canada). по началу международной доставки у него не было, но договорился с продавцом. спросил насчет способа доставки EMS или что-то подобного. ответил мне: "It'll be sent express and with tracking. $40". что это может быть за отправление? и не могли бы написать, какие еще бывают отправления.
спасибо
 
T

tscmen

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите пожалуйста первый раз заказываю !!!
$25.00 Canada Post International Parcel – Air ------ отслеживаемая ?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Блин, ну сколько можно повторять - все отправления через Канада Пост неотслеживаемые.
 
K

kuvshin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
M

Misa

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мособл
lanos,
большое спасибо за разъяснение!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Не могли бы вы уточнить, что значит "все"? Это касается толко ebay? Ответить Цитировать
"Все" это значит все отправления через Канада Пост неотслеживаемые за пределами страны. Аналог первого класса в штатах.
 
K

kuvshin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Канада Пост неотслеживаемые за пределами страны. Аналог первого класса в штатах.
т.е. на canadapost.ca мы их отследить не можем, но вполне видим на russianpost.ru (треки вида cc*********ca)?
 
P

podav09

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем привет! Купил 9октября Iphone 4S 16b new за 455долларов+125 доставка UPS экспресс за 3дня доставили в Россию, в москве ее забородили на таможне, мол отправитель указал стоимость товара 45 долларов а он стоит дорже.... продавец сначала выходил на связь а теперь потерялся уже 4дня как не отвечает, сегодня в ups таможня сказали что отправитель дал согласие на возврат посылки обратно.... Не понятно что мне теперь делать? в paypal я уже сообщил что товар не получил в ебэй тоже...
 
N

niklas.d

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите, товар стоит 160$, доставки в россию неу, но с продавцом договорился - стоимость 40$. как будет списана стоимость 40$, ведь во вкладке доставка и платежи нету россии и цены за доставку сюда. продавец говорит следующее: You'll have to buy the item, and then add an additional $40 on top of the price. как это все произойдет? я не совсем понимаю
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
"Все" это значит все отправления через Канада Пост неотслеживаемые за пределами страны. Аналог первого класса в штатах.

А которые Canada Xpress Post тоже что ли? (вроде как EMS на нашей стороне)



И ещё вопросец, первый раз купил в Канаде. Прод дал трек только из цифр - это нормально? (посылка точно Xpress, т.к. ок 20 кг)
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
доставка UPS экспресс за
Айфонщики, как всегда, с отключенными мозгами наперевес. :)
Не понятно что мне теперь делать? в paypal я уже сообщил что товар не получил в ебэй тоже...
Ну, как придет обратно, так и деньги вернет. По треку проверяйте.
ведь во вкладке доставка и платежи нету россии
Подтверждаете покупку и делаете "тотал реквест". Прод вышлет новый инвойс.
Canada Xpress Post тоже что ли?
Скорее всего да. Тем более что
Прод дал трек только из цифр
что наводит на мысль об неотслеживаемости. Потом не забудьте поделиться опытом. :)
 
K

kuvshin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Если кого интересует.
Моя посылка с номером CC*********CA отслеживается как на сайте почты Канады, так и на сайте почты России.
Причем на сайте canadapost.ca появляются события и внутренние по России ...
 
G

Gala11

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, помогите разобраться, пожалуйста, мне оплакивать посылку на 600 канадских долларов или может есть надежда? Ситуация такая: заказ делала через девушку-посредника, она русскоговорящая.Посылка на 2 кг, за доставку воздушным транспортом было уплачено 60 долл. Отслеживание выдает, что 23.08.12 поылка пришла в Монреаль и ВСЁ. Ничего больше нету, никаких экспортов-импортов. Я так поняла, что посыль валяется до сих пор в Монреале. Продавец уверила, что ошибка на почте у них, и что посылка давно в России, однако в России она не отслеживается тоже. Это можно расценить как кидок? У этогопродавца репутация хорошая. была..
 
K

kuvshin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Люди, помогите разобраться, пожалуйста, мне оплакивать посылку на 600 канадских долларов или может есть надежда? Ситуация такая: заказ делала через девушку-посредника, она русскоговорящая.Посылка на 2 кг, за доставку воздушным транспортом было уплачено 60 долл. Отслеживание выдает, что 23.08.12 поылка пришла в Монреаль и ВСЁ. Ничего больше нету, никаких экспортов-импортов. Я так поняла, что посыль валяется до сих пор в Монреале. Продавец уверила, что ошибка на почте у них, и что посылка давно в России, однако в России она не отслеживается тоже. Это можно расценить как кидок? У этогопродавца репутация хорошая. была..

А какого у Вас формата трек?
И где Вы отслеживаете посылку?
 
G

Gala11

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите сколько примерно с канады идет безтрек?
 
K

kuvshin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0

Вы знаете, все у Вас вроде выглядит нормально, кроме одного:

У меня уже на этих этапах пробивался номер на сайте Почты России, а у Вас - нет.
А Вам не присылали скан документов по отправлению посылки?

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.

Впрочем, это что-то Почта России глючила - теперь пробился.
В любом случае - нет отметки экспорта изи Канады, значит проблемы на той стороне.
 
G

Gala11

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
kuvshin, сайт Почты России пишет, что посылка отметилась в Канаде и все. Блин, но с августа месяца! Документы девушка не присылала.(( На почту как на работу хожу.
 
K

kuvshin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
kuvshin, сайт Почты России пишет, что посылка отметилась в Канаде и все. Блин, но с августа месяца! Документы девушка не присылала.(( На почту как на работу хожу.
Сочувствую ...
Две посылки, с такими же номерами 4 октября отправленные из Канады к 18 прибыли в Москву. Одноа из них уже прошла таможню, а вот вторая - до сих пор не импортнулась ...
такие вот чудеса, но это уже Россия.
У Вас. мне кажется что-то в Канаде случилось. Отправитель должен писать запрос в Canada Post.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live