• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
ilyxa
в Россию придет, как обычная посыль, т.е. получать на почте будете. У меня тоже экспрессом отправлено. Скорее всего у вас 2х букв последних не хватает. Переспросите у прода, может попутал что.
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Подскажите пожалуйста почти месяц назад отправили мне посылку из Канады вот такой трек дали 7210029683496096 он в России не трекается как отследить где посылка и что с ней?

Та же проблема!!! Посыль идет 1 месяц и 9 дней.... я даже не надеюсь получить ее в этом году. Пока я ее жду мне уже пришла посылка из китая и на подходе еще две от туда же. Канаде до таких скоростей далеко.
 
R

ruslan-s

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет, впервые купил на ибее, ну и конечно же стал читать этот форум только после покупки((, потому что заказал из канады. итем отправили 22 ноября, без трека, small packets airmail int'l, до сих пор нет. Вот почитал и теперь боюсь вообще не получить свою посыль....кто нибудь поддержит?))

Сегодня уже 20 день ожидания, хочется побежать на таможню и помочь им там разгребсти все эти завалы, думаю не пустят :D . Заметка в календаре на 31 декабря и надо разобраться как требовать возрат денег, может кто подскажет? Хотя всё ещё надеюсь получить посыль.


Привет всем ожидающим и нервничающим. Сегодня получил долгожданную посылку, поделюсь впечатлениями, скажу сразу, счастью нет предела. Расскажу сколько миллиардов нервных клеток убил. В посылке лежал абсолютно новенький айфон, продавец после очень многих писем к нему прислал мне копии почтовой накладной и чека, перечитал сайт таможенной службы, проштудировал сайт ПР нашёл там заявление на розыск посылок, в заявлении можно указать что отправление было простым, логически если подумать, нельзя было бы найти, к чему тогда были бы поля для заполнения, файл хотел прикрепить сюда, но не получается, кому необходимо пишите, пришлю, достал всех в службе подержки ПР, писал не один раз, написал Президенту, жду от него ответа, ответ прислали только из администрации Президента, просто накатал на всю деятельность почты россии в общем как гос.структуру, мысленно расстался с деньгами, но заехав сегодня на почту тётя почтальон вынесла коробочку, попросила заполнить извещение и не хотела отдавать без подписи, рыкнул на неё чтобы дала мне в руки посылку, хотя бы рассмотреть в каком состоянии коробочка, не распечатывалась. Вес соответствует заявленному, поэтому вскрывать при начальнике отделения не стал. Рассписался, тут же открыл и пошёл танцевать ламбаду. :D Итого: Ровно 30 дней летела. Отправлена посылка 22 ноября. Гуляла где то по Канаде походу. В России присвоили трек вида RA********RU. Вот инфа по треку:
Обработка 13.12.2010 02:53 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 17.12.2010 00:00 614964 ПЕРМЬ МСЦ ЦОПП Покинуло сортировочный центр Обработка 17.12.2010 10:00 614963 ПЕРМЬ МСЦ ЦОПК Прибыло в сортировочный центрОбработка 18.12.2010 00:00 ПЕРМЬ Прибыло в место вручения
Вручение 22.12.2010 00:00 ПЕРМЬ Вручение адресату 0,507

Скажу продавцу огромное спасибо. За доставку отдал 25$, много или мало, для кого как, мне было нормально. Всем удачи получить свои посылки. Всех с наступающим.
 
G

GoroS

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ruslan-s
Спасибо за информацию, обнадежил. Тоже свой жду. 1-го отправили...
 
E

exilant

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
А можно узнать?
Я уже писал, но не ответил никто.

Если в одной посылке находится 4 телефона, без чеков и накладных. просто 4 запакованных телефона.

По каким-либо причинам ее могут задержать?
Или просто отправят дальше.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
Моя от 01.12.2010 еще в России не объявилась. Жду с нетерпением эту посылочку.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
открыл дисп по двум лотам продавец ни как не выходит на связь!один раз только написала канадский трек номер, мол вот же есть номер что от меня нужно... пишу делайте возврат...молчит
короче в понед буду переводить в клайм!
** не поймешь как они там работают, одна посыль пришла за 20 дней, другие уже больше 40 дней едут!!! походу вообще не дождусь(
меня начинает разочаровывать этот ebay!
телефон из us тоже мес уже едет... хотя должен был за 2 н. придти! и так же не понятно придет ли вообще!
такие дела!(
 
K

kalkion

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
УКРАЇНА
настал 45 день! :)
фотика нет :) :x с китая за это время получил два телефона и ещё всякой мелочи
что написать продавцу?
здесь кто-нибудь из Украины есть?(в этой теме)
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начинаю тихо сходить с ума... 20 посыль выехала в ПО и тишина, звонила в 2 ПО, свое и куда обычно усылают по ошибке - нет. :) :Yahoo!: :cry: где? где можно по Москве кататься 5 суток? Они экскурсию моей посылке устроили, что ли? :cry:
 
R

Rinna

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мск-МО(Монино)
настал 45 день! ;)
фотика нет :( :x с китая за это время получил два телефона и ещё всякой мелочи
что написать продавцу?
здесь кто-нибудь из Украины есть?(в этой теме)

Вы диспут открыли? Крайний срок открытия диспута, если товар не получен или не соответствует описанию, на eBay и Paypal - 45 дней. Срочно забивайте в поисковик фразу "Как открыт диспут на иБей", курите этот форум - инфы, что и как писать много. делайте это быстрее,рискуете пропустить сроки.
 
E

exilant

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
17.12.10 был экспорт из Канады.
прошло уже 10 дней. А импорта в Россию все еще нет, по трек номеру.

Стоит-ли уже волноваться? Надо-ли оформлять розыск посылки?
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
у меня 9.12.10 с канады вышла и тож тишина думаю еще рановато даже, а вас всего 10 дней, не волнуйтесь еще рано.
 
E

exilant

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
у меня 9.12.10 с канады вышла и тож тишина думаю еще рановато даже, а вас всего 10 дней, не волнуйтесь еще рано.


мы просто оплачивали Air почту за 75$
это была самая дорогая из обычных вариантов.

по этому и переживаю. если бы не НГ, то вообще за 3 дня примерно должна долететь была.
ну а тут НГ, до 10 ркруглили... но до сих пор тишина...
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
exilant
В Канаде без разницы, за что платишь. Air как правило месяц идёт. В НГ полтора-два.
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
exilant
у меня эйр за 90 тугриков сегодня забрала, прод уверял, что это экспресс.

Приём 03.12.2010 20:55 Канада 102756
Экспорт 08.12.2010 11:22 Канада CAYMQA
(тут стоит отметить, что по данным канада пост импорт был 12 :) )
Импорт 18.12.2010 16:20 104003 Москва PCI-3 1.39
Передано таможне 20.12.2010 01:50 104003 Москва PCI-3 1.39
Обработка 20.12.2010 15:11 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Вручение 27.12.2010 115068 Москва 68 Вручение адресату 1.52
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
egoamo
Экспресс не доставляет из Канады. Достаточно было почитать емспост.ру, чтобы это понять :wink:

Импорт 12 - это совсем другое, не путайте. Уже обсуждалось в этой теме int'l shipment arrived и int'l item arrived.
 
R

raauz

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вчера получил посыль из канады...отправлял 21.11.10.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
4 декабря оплатил. 12 отправили, 28 получил. Отправлял самым дешевым способом -Postal Air Mail International, за 9.95$. По трек номеру посылка в моем отделении была еще 24 декабря, т.е. доставка заняла 12 дней, в предновогодний период!!!
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
классно , быстро , повезло, завидую :)
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
NemoNobody
С Канадой первый раз сталкиваюсь, не бейте сильно :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live