• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Сегодня с утра прикол произошел с моей канадской покупкой.
Пишет мне продавец - типа ну че как? Получил или нет? Доволен ли?

Я ему отвечаю - пока не получил, но типа у меня нет претензий - наша почта хреново пашет и все тип топ (до меня тут емс больше 5 дней шла, считая от Москвы).

На что получаю ответ - чувак, мне тут мой технарь сказал, что на PSP частенько UDM привод глючит и может не читать диски с играми.... поэтому мы тебе там еще запасной послали.

Они в канаде все такие добрые и заботливы???

Сори за оффтоп, но тоже же про Канаду :D
 
G

GoroS

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Freimaks
Тогда уж скажи чем и когда отправлял, для статистики)))
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Посылка без трека из Канады , в России присвоили номер типа RA-RU .
-30.10.2010 оплатил (когда отправлено-не знаю , продавец не отметил на ebay);
-03.12.2010 Москва PCI-1;
-05.12.2010 Санкт-Петербург PI-7;
-09.12.2010 получил .
Итого 41 день примерно , с момента оплаты.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
У меня посылка неделю висит в одном и том же почтовом отделении в Ричмонде , фиг знает что за фигня. отправлялась с близлежайшего острова, на материк пришла и зависла . и это вроде простое почтовое отделение, а не экспортно-импортное.
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Freimaks
Тогда уж скажи чем и когда отправлял, для статистики)))

Продавец отправил простой почтой канадской. С вот таким вот видом трека 7210029683348651 (писал об этом ранее).

Посылка нигде не трекается, инфа с оф сайта канадской почты просто нулевая и связаться с ними по мэйлу невозможно. А звонить не могу - английский очень хромает.

Сделал запрос на нашу почту с просьбой подсказать где она есть - но че-то не отвечают (видимо достал я их уже).
 
G

GoroS

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Freimaks
Хех, у меня подобный трек. С ним в РФ искать бесполезно, только со стороны Канады. Пусть продавец запрос делает в свою почту.
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла шапка из Канады.

отправлена 22.11.2010, безтрековая.
Инфо с русской стороны (наклейка ПР)

07.12.2010 16:47 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
08.12.2010 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Покинуло сортировочный центр
09.12.2010 14:01 Прибыло в место вручения
Вручение 10.12.2010 Вручение адресату

Итого, как можно посчитать, 18 дней. Удивлен - мягко сказано.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
моя наконец то покинула Канаду как понял , неделю у них пролежала на почте.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Вчера так же получил извещение, и в нем было написано Канада!))
ну думаю наконец то что то пришло! по одной из самой долгой посылки, на 43 д. открыл диспут!(кста тож дали длинный номер, который не где не трекается)
ну конечно же я подумал что эт она и есть! приехала на конец то на 44))
а нет! там оказалась другая покупка так же от туда! которую я пока даж и не ждал
была отправлена 17.11 и получена 11.12! 24 дня! считаю хорошим результатом )
 
R

ruslan-s

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет, впервые купил на ибее, ну и конечно же стал читать этот форум только после покупки((, потому что заказал из канады. итем отправили 22 ноября, без трека, small packets airmail int'l, до сих пор нет. Вот почитал и теперь боюсь вообще не получить свою посыль....кто нибудь поддержит?))

Сегодня уже 20 день ожидания, хочется побежать на таможню и помочь им там разгребсти все эти завалы, думаю не пустят :) . Заметка в календаре на 31 декабря и надо разобраться как требовать возрат денег, может кто подскажет? Хотя всё ещё надеюсь получить посыль.
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Сегодня уже месяц как я купил ЗЫЗу.
За время пока я ее жду - я получил новый телефон из китая и горнолыжную маску для лица. Маска была отправлена в 20-х числах ноября. Телефон 19 ноября, но ЕМС.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Жду с 16.11 с www.furhatworld.com шапку и перчатки. Сказали если не объявится завтра - им написать и они вышлют еще, начав розыск предыдущей посылки. Не может получиться, что я получу 2 раза одно и то же?
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Купил в одном из канадских магазинов шапку, после оплаты в статусе заказа указано что товар отправлен и написан трек номер вида "D*********"(9 цифр). Это что за трек номер, какой-то внутренний данного магазина или реальный, почтовый? Если почтовый, то можно ли его отследить?
 
P

Pyyrka

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Костанай
С 28 октября жду набор насадок для бор-машинки. Продавец сделал рефаунд, еще немного подожду, если получу посылку отправлю деньги назад. До этого из двадцати посылок затерялся только один диск за 4 бакса из USA.
 
T

teras

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил фотик от Генри с треком CC***CA. Дошел очень быстро.
-22.11.2010 оплатил
-26.11.2010 отправлено
-02.12.2010 Москва PCI-1;
-06.12.2010 Санкт-Петербург PI-7;
-10.12.2010 получил.
 
R

Rinna

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мск-МО(Монино)
T

teras

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
R

Rinna

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мск-МО(Монино)
Canada Post обычная. Стоила 38usd :(
teras, спасибо за ответ:).

Я сегодня получила свою бандерольку (меньше 250 гр), отправленную AIR MAIL за $9.60. Естественно, без трек-намбера, но со страховкой. Когда точно она покинула Канаду, я не знаю - оплатила я 16.11. , прод обещала выслать в течение 2х дней. В РФ поступила 07.12. На сортировку пришла 11.12. Это - инфа по нашему трек-намберу вида RA*********RU. В принципе, я довольна :roll: .
 
M

Monkey001

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня на приеме уже неделю лежит и дальше никуда, скажите, это нормально для СС******СА ?
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура! Пришла моя посылка из Канады! Оплатил лот 26 ноября Air доставка без трекиг номера,сегодня получил,если смотреть по русском идентификатору,то посылка пришла 12 декабря на таможню. Считаю что очень да же не плохо для пред новогоднего месяца!
Всем успехов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live