• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

K

kalkion

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
УКРАЇНА
написал в личку
с ув. Алексей
Продавец использовал Pay Pal Shipping при отправке?
сори но я не знаю сто такое Pay Pal Shipping %)

она написала что продаёт такой же сестры! :Yahoo!:
а я уже успел открыть диспут %)
а диспут закрывается автоматически (через промежуток времени) или нет?
с ув. А
 
R

ruslan-s

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не волнуйтесь У меня такой же вид отправления,только дата 26 ноября!

Как тут не волноваться, когда такое понаписано, даже жить страшно))))
Со страха Медведеву написал обращение, чтобы на почте стал порядок наводить :) , посмотрим что ответит.
 
S

Serganntt

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Ребят, помогите с одни очень боянным вопросом, к сожалению ответа не нашел на прежних страницах.

Впервые за долгое время решил приобрести лот в Канаде (небольшая шмотка, 500 грамм) и очень боюсь за доставку.

Какой именно вид доставки попросить у селлера, чтобы посылка точно объявилась в трекинге почты России? А то их не поймешь - то EMS не отправляют в Россию, то какие-то виды не трекаются. А то продавец сам ниче толком не знает...

Заранее благодарю
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
не бери в канаде... ну его ...
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Итак, отчитываюсь.
Посыль под 5 кило весом.. вид CC***CA
17 ноября отправили, 1 декабря получила. ОЧЕНЬ довольна сроками.)
Желаю, чтоб и Ваши так же быстро летали.
 
X

xpych

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Москва
Айфон, трек CC17794****CA
прием 22.11.2010
получил 07.12.2010
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Айфон, трек CC17794****CA
прием 22.11.2010
получил 07.12.2010
А у Вас трекинг номер показывал все операции? Импорт,экспорт?
У меня просто одна и та же надпись на канадском сайте висит и больше ни чего не происходит :lol:
 
L

lsl

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Урал
Посылки словно канадцы из South Park отправляют. 16 сентября оплатил посылку, получил 6 декабря! :lol:
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rinna

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мск-МО(Монино)
Какой именно вид доставки попросить у селлера, чтобы посылка точно объявилась в трекинге почты России? А то их не поймешь - то EMS не отправляют в Россию, то какие-то виды не трекаются. А то продавец сам ниче толком не знает...

Заранее благодарю

Инфа от моего канадского селлера:
three shipping options for russia
#1 is small packet air takes 6-10 business days you get no delivery confrimation,no insurance and no tracking number cost is $21.20.
#2 is international parcel air you get insurance, tracking number and delivery confrimation takes 6-10 business days cost is $61.35
#3 is international parcel ground with insurance. delivery confrimation and tracking number takes 4-6 weeks and cost is $39.23 please
#4 is international light packet, you get insuance included but no tracking number goes by air 6-10 days cost is $12.60.

Мы обсуждали доставку айтема примерно того же веса, что и ваш. На сроки доставки, обещанные КП обращать внимания не стоит :D .
 
L

lsl

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Урал
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх! Это Канада почта :( Все нервы выматаешь себе :lol:
Продавцу написал,он мне пишет если будет тишина до конца недели такая же то он на почту пойдёт выяснять :x
А я вот думаю,видь будет тишина по любому :p
 
R

Rinna

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мск-МО(Монино)
Serganntt, извините, поторопилась ответить, а вопрос невнимательно прочитала :wink: .
Мой прод утверждает, что в РФ трекается international parcel air (есть страховка, трекинг-намбер и уведомление о вручении. Стоит $61.35) и international parcel ground ( страховка,трекинг-намбер и это самое уведомление, стоит $39.23. Ехать будет очень долго, бо везти будут по земле).
 
S

Serganntt

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Rinna
Спасибо огромное!
Т.е. если я вас правильно понял, то international parcel air за 61 бакс будет идти с трекингом вида CA******CA?
 
P

Pavell08

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Perm
У меня посылка (пакет аэро) шла 21 день 16 дней по Канаде, 5 по России (включая таможню, и доставку на урал). Очень напрягало долгое не обновление треков канадской почты.
P.S. Всем желаю огромного терпения...
 
G

GoroS

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А у Вас трекинг номер показывал все операции? Импорт,экспорт?
У меня просто одна и та же надпись на канадском сайте висит и больше ни чего не происходит :twisted:
У меня тоже, говорят, что Канадская почта в связи с загрузкой, для увеличения скорости доставки не сканирует треки иногда :D
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
в конце недели по двум позициям открываю диспут,время подходит!
две другие так вообще попадают по НГ! там 200 % не уложатся в 45 дней(
кто бы знал что в Канаде такая ку...я почта((
 
R

Rinna

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мск-МО(Монино)
Rinna
Спасибо огромное!
Т.е. если я вас правильно понял, то international parcel air за 61 бакс будет идти с трекингом вида CA******CA?

Всегда пожалуйста :cry: !

Про СА******СА утверждать не могу, бо у меня способ доставки безтрековый. Но, судя по цене, должно у нас трекаться, иначе за что так дорого платить.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Пришло сегодня нежданно-негаданно из канады посыль))) куртка жене Hollister. пошел получать конверт с семенами бамбука на почту - а там аж еще 3 посыли бестрековые лежат, 2 из США и канадская. Все отправлены 16.11. Вот так. По всем отсутствуют отметки на почтах государств об экспорте. Последние записи - сортировка у них. куртка офигенная, качество отличное, прямо по фигуре. Обошлась в 92 бакса с доставкой.
Вот ссылка на офф. магаз. там она стоит 140$.

 
R

Rinna

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мск-МО(Монино)
aviacop, поздравляю :D ! Куртка суперская!! И дошло всё довольно быстро. Так что, канадской почте можно поставить "+". А нашей - "-" за то, что уведомление сразу не принесли, кто знает, сколько ваши посылки там пролежали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live