• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Простые посылки с Китая/Г-нга идут уже 2 месяца. У всех так?

MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
рашн пост не отвечает на письма, сколько не писал, позвонишь говорят что в трэки видят либо ничего((
 

Guest
Я вот такое написал, и действительно буду дальше продолжать писать, просто времени не было зайти на сайты администраций правительства. президента, министерства связи и коммуникаций. Всем накатаю! :oops:
Кстати один раз писал президенту и через неделю получил ответ, но это не в эту тему. Это конечно не надо писать под копирку. Это же моя писанина.
Добрый день. Хочу задать вам уже давно наболевший вопрос.
Что происходит на Почте России с доставкой посылок и международных пакетов и зарубежных стран?
Сохранность посылок без номера отслеживания оставляет желать лучшего. Я часто делаю покупки в
зарубежных интернет-магазинах и уже привык что в последнее время 2 посылки из 10 я не дождусь.
Сначала я думал что это только со мной так происходит, но читая форумы понимаю что это для нашей почты
нормальное явление. Все уже давно с этим мИрятся. Продавцы иностранных магазинов все чаще и чаще включают Россию
в список стран с куда товар не отсылается. В этом списке беднейшие африканские страны, Албания, Румыния,
Молдова и теперь все чаще Россия. Уже просто стыдно за нашу почту.
С воровством вы явно не намерены бороться!
Я больше с этим беспределом мириться не буду! Буду писать жалобы самым высоким лицам государства,
будем создавать инициативную группу в интернет-сообществе и писать открытые письма в прессе.
 

Guest
рашн пост не отвечает на письма, сколько не писал, позвонишь говорят что в трэки видят либо ничего((
Один раз писал жалобу на конкретное отделение и мне ответили да еще и телефон для связи оставляли.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
babdima
простите, но глаз кольнуло. не "мЕриться", а мИриться. от слова "мир".
 

Guest
Краснею :oops:
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
я наверное пойду писать сразу на сайт президента :eek:
он конечно не ответит, но письмо перешлют куда следует.
Они быстрее шевелятся, когда письмо приходит не снизу, от пострадавших, а сверху, от начальства.
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Написал на quality@russianpost.ru о длительных сроках прохождения отправлений. Посмотрим, чего ответят.
 
M

mancubus

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
MSK
У кого пришли посылки, трекинг появлялся? У меня уже месяц в пендинге и нет информации у нас в трекинге.
 
M

mancubus

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
MSK
Тоже накатал письмо, думаю факс послать с присвоением входяшего.
 
G

Gozya

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
с Китая 11 дней в среднем у меня
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Gozya
И последние два месяца тоже???
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
У меня посылка с Китая сначала трекалась на нашей почте, а потом перестала. При получении стало всё ясно, ей присвоили российский номер.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
У меня пять посылок .все на сортировке в Мытищах ,какого уя они лежат уже месяц ,не понятно.
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
01/12/2009 купил мелочевку в Китае, селлер отправил без трэкинга. За полтора месяца ничего не пришо, селлер на запросы отмалчивался. Позавчера открыл диспут о неполучении, вчера вернулись деньги. Будет весело, если все-таки посылка придет :shock:
при рефунде деньги появляются на пэйпэл, их нельзя себе взять, можно купить только что-то другое?
куда деваются эти деньги? что-то я не заметил, чтобы я за что-то меньше заплатил.
или деньги возвращаются на кредитку? но экссср нельзя же получать деньги с пэйпэла?
 
А

Алексей_П

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рыбинск
Деньги возвращаются на кредитку, и если кредитка не виртуальная, то можно снять, если не ошибаюсь..
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Paha_L
Мне деньги вернули на карту, через неделю где-то. Может быть меньше, если курс упал.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Paha_L
Рефанд получать на карту можно, а принимать деньги нельзя. Просто бывали случаи когда рефанд на пейпал счёт падал (сий факт необъясним пока-что)
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
сегодня получил посылку из китая
оплата 23го декабря
отправка 26го декабря
трекаться начила в числах 15-х в РФ
в итоге седня забрали с почты
 
S

_SERGEY_

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
НОВОЧЕК
RR****CN экспорт 20 декаря.
Сегодня импорт :) :wink: :wink:
 
D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
подскажите пожалуйста: у меня посылка по треку 21.01 появилась на импорте Москва PCI-3, через сколько ее можно спрашивать начать на почте? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live