• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Простые посылки с Китая/Г-нга идут уже 2 месяца. У всех так?

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
с октября по сегодня. не получил из пару сотен посылок около 10 штук. и врядли получу. под угрозой не получения еще где то 15.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
с учетом что за весь прошлый год потерялось всего 3-5 посылок.
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Жду 1 мелкую, 51 день. :lol:
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Сегодня добрался ко мне пакетик с Deal Extreme с мелочевкой про которую я уже и забыл.
На пакете дата отправления указана 27 ноября
 

Guest
У меня тоже ноябрьские посылки висят. Продавцы говорят что с материкового Китая. Висят безтрековые! С трекингом доходят.
Хотя я уже не надеюсь получить их. Написал на почту в Китай, ответили что у них завал и они пропускают вперед speed post и трекинговые посылки, а дешевые в последнюю очередь.
 
K

Kain_Valv

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
аналогичная ситуация, подвисли 5 мелких посылок с гонконга, отправленые с 28 ноября по 5 декабря... продавцы уже обещают деньги вернуть
 
W

Wolfserker

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия, Архангельск
у меня с треком RR732014402CN - уже 40 дней идет ... и в России еще не трекается
 

Guest
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Ребят, зачем вы свои треки пишите? :) Неужели нельзя зайти на почтовые сайты соответствующих стран, затем на российск. и проверить самому?
 
O

oobuh

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
у меня похожая ситуация. 27 октября отправили с дилэкстрима, до сих пор нет. дилэкстрим обещался отправить повторно после нескольких перепираний. Также делал покупку на ebay. Селлер из Гонконга. Отправили 17 декабря, пока никаких сведений. Вообще, на почте реально узнать по имени получателя, был такой пакетик или нет?
Грешу на почтовое отделение. Ибо, первую свою покупку оформлял на этот же адрес. В итоге затерялась. Начал покупать на адрес родителей - все доходило, не единой потери из 50 посылок. Но надоело каждую неделю мотаться через весь город за посылочками, вернулся на свое отделение. Правда, уже пару посылок получил, они были с трекингом. А вот мелкие не приходят пока
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Одна посылка без номера была отправлена 25 ноября, так и не пришла, продавец вернул деньги. Сейчас жду 5 маленьких посылок из Китая и Гонконга, но пока тишина.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Народ у меня посылка с 25 ноября, без т. номера, ещё не пришла, а если я в магазин напишу что не пришла они деньги вернут?

А вообще сколько надо ждать что бы можно было написать что посылка не пришла?
 
O

oobuh

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
я начал писать дней через 35. Вообще, ко мне долше 21 дня не ходили посылки. Прямо как календарь. 21 день со дня отправки -извещение в ящике.
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kvv94
У меня первые посылки шли по 2-3 недели, а сейчас что-то месяц-полтора, но вы можете на 40й день открывать диспут, для подстраховки.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Прошло уже 57 дней с того момента как выслали, все равно можно писать о возврате денег?
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kvv94
Диспут на пэйпэл открывается не позднее 45 дней после оплаты.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
т е на пэйпале я уже открэть несмогу, так?
А если просто в магазин напишу?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Диспуты не открываю, если я начну открывать то 30% всех покупок это будут сплошные диспуты. Продавцы не виноваты и более того. И за того что многие поаткрывали диспуты. Китацы быстро прикрыли в шипинге Украину и Россию. Причем с припиской почему. Причем тенденция не хилая из 5 моих главных для меня продавцов 3 убрали шипинг. Причем делают выборочно например банят Турцию а например какую не будь зимбамбу оставляют. Основной приоритет конечно у них US туда видно посылки доходят всегда быстро.
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Spb
У вас очень хороший подход! А про отказ о доставке в РФ слышу впервые от Вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live