• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Простые посылки с Китая/Г-нга идут уже 2 месяца. У всех так?

P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из Китая пока нет 3 безтрекинговых посылок от 6 и 7 декабря. Все баксов по 20-25.
На 2 из них открыл диспут, на третью не буду (продавец очень просил не открывать, да и судя по фидбекам, траблы действительно с почтой). Заодно посмотрим на порядочность китайцев :)
По остальным направлениям задержек не наблюдаю, исключительно Китай.
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
У меня одна посылка ползет где-то без трекинга, дойдет - хорошо, нет - не жалко (4 бакса). Хотя интересно дойдет или нет.
 
P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
за последний месяц открыл два диспута

китайцев жалко, но посылки ехали не мне, поэтому пришлось

склоняюсь к тому, чтобы либо добавлять 2.5долл за трекер, либо просто забивать на дешевые посылки
 

Guest
Я недавно узнавал у китайца по поводу посылок. Мне тоже некоторые не дошли. На вопрос о трекингах китаец сказал что безтрековые посылки имеют специальный номер, по которому можно отследить доставлена ли была посылка или нет. Если не доставлена то он получит компенсацию от почты. Так что после этого я понял почему продавцы так легко делают refund.[/quote]
 
G

gipfel7

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
имеется трек формата XXXXXXXXX без букв только 9 цифр,начало пути на этом сайте http://www.hkrpost.com/tracking.php а дальше возможно что-либо узнать?
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
что вообще происходит с почтой? :):) :ROFL:
ничего подобного не было за годы торговли.
Посылки теряются одна за другой.
Нет от 16.11 , 5.12, 16.12 и т.д ... :ROFL:
еще 5 посылок уже более 20 дней висят между Гонконгом и Россией. Там ушли, здесь не появляются. :evil:
 

Guest
что вообще происходит с почтой? :ROFL: :Yahoo!: :)
ничего подобного не было за годы торговли.
Посылки теряются одна за другой.
Нет от 16.11 , 5.12, 16.12 и т.д ... :)
еще 5 посылок уже более 20 дней висят между Гонконгом и Россией. Там ушли, здесь не появляются. :ROFL:
Я уже подумываю забросать письмами или создать открытое письмо Почте России, может и на тв сообщить.
Такого безобразия я не припомню.
Несколько посылок за эти пару месяцев утеряны (больше нет надежды их получить).
С сша вылет 11.01.10 и по настоящее время вероятно самолет кружит по арбите :evil: . Раньше между экспортом и импортом промежуток был 2-4 дня.
 

Guest
Сейчас отправил гневное письмо на Почту России и ва предлагаю делать тоже самое. (Рассмотрение претензий по вопросам розыска, замедления в прохождении, повреждения, хищения вложения международных почтовых отправлений производится по электронному адресу почта Quality@russianpost.ru)
Линия качества - 8 800 2005 888 (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже два косяка с отправлениями оттуда(даже три посылки, сейчас вспомнил), диспут даже не стал открывать, очевидно что почтовые проблемы, придётся негативы ставить и скорее всего свести к минимуму покупки из Азии
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
А у меня с Sunsky телефон с 11 ноября идет.При заказе не разобравшись выбрал доставку без трека.В магазин пишу говорят это все снег виноват, ждите!
 
S

_SERGEY_

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
НОВОЧЕК
Свежачок по теме - цитата с другого форума(forum.rcdesig.ru)
"Сегодня получил с Гонг-Конга отправленно 02,12,09 без трекинга с шуткой наверно от таможни-коробочка перемотана скотчем,а в ней морда Ламы 4 посыпанная бычками/есть отечественные/ .Видать от безделья пепельницу опарожнили.!!!!"
***! Как дальше то быть???
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
_SERGEY_, ссылка не правильная http://forum.rcdesign.ru/
ну мало ли, может случайно попутали мусорное ведро с посылкой или пепельница со стола упала в посылку.
надеюсь из-за новогодних завалов и нехватки складских помещений они в туалетах не складировали :wink:
а то ведь случайно накакать могли :p
---
ЗЫ ссылка на ту тему http://forum.rcdesign.ru/f23/thread164040-8.html
и хто такой морда Ламы 4
---
ЗЗЫ а ну понял ужо, Лама 4 енто вертолет
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У самого из 60 посылок с десяток потерялось по дороге, за 7 из них уже деньги вернули

Скажите пожалуйста, вы шум поднимали когда посылки вообще в России не трекались или при их наличии в России, но не получении в 45 дневный срок?
 
rock_wolf

rock_wolf

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
12 декабря 2009 года мне из Китая была отправлена посылкаПрошло больше месяца посылка так и не была доставлена и на сайте почты России трек номер не отслеживается. Точно такая же посылка была отправлена в тоже время и той же фирмой моему другу. нас обслуживает одно отделение почты. Однако его посылка пришла в Россию уже ровно через месяц. Судьба моей посылки неизвестна до сих пор. Вот так вот-с=( и главное трек номера у нас одинаковые , конечно за исключением 2-х последних цифр=(
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
мне с конца ноября не пришли! Главное пропали по пути в Россию! Те что с номерами трекинга из ГК уходят буквально за 4 дня и ... пропадают на недели! что творится то такое!?
 
yatti

yatti

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я жду несколько посылок от первых чисел декабря, без номера, но пока их нет. А одна из Таиланда висит на "муждународном обменном пункте Москвы" с 18го числа.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Сейчас отправил гневное письмо на Почту России

А можно образец? Тоже накатаю. 10 посылок с начала декабря- не одна не пришла до сих пор.
тоже накатал им письмецо по емейлу, просто банально описал ситуацию.. и спросил "что за нафиг такое?" :)
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
куда писали? можно адресок?
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
куда писали? можно адресок?

контакты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live