• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

«Почта России» запретила фото- и видеосъемку в своих отделениях

vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
виде галлюцинаций и т.д
у вас без него оные :ROFL:
Да это заметно, наверное плохо, когда в упор не видят?
вы на меня обращаете внимание) , а что вы сегодня делайте вечером? :wub:

И всё-таки прошу не отвлекаться от темы тортов. Вы его мне подарите или нет?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А расскажите, кого называете VIP и как он обслуживался.
Я уже неоднократно писал- получатели обычных посылок в обычном отделении почты,только по "каким-то необъяснимым причинам" не имея никаких льгот установленных действующим законодательством обслуживаются вне очереди.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
у вас без него оные :ROFL:
Говорил и говорю, по себе не нужно судить людей.
а что вы сегодня делайте вечером? :wub:
Работаю
вы на меня обращаете внимание)
И всё-таки прошу не отвлекаться от темы тортов. Вы его мне подарите или нет?
То есть Вы опускаете до уровня выклянчивания?

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Я уже неоднократно писал- получатели обычных посылок в обычном отделении почты,только по "каким-то необъяснимым причинам" не имея никаких льгот установленных действующим законодательством обслуживаются вне очереди.
Мне вот тоже интересно, то есть общая очередь одного окна, заходит чел и говорит, я вип-клиент мне без очереди отправить, получить посылку, оплатить коммуналку, так?
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть Вы опускаете до уровня выклянчивания?
Как говорил Паниковский: вы скучный и неинтересный человек, - буквально несколько постов назад вы раззадорили всех раздачей презентов "который стоит не более 200р", а на самом деле просто обманули, я бы даже сказал - съеденороссили. Ладно, пойду пообщаюсь с людьми, которые просто так обещания на ветер не бросают. (советую вам не отвечать на это сообщение - умным, хотя бы, покажетесь)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
буквально несколько постов назад вы раззадорили всех раздачей презентов "который стоит не более 200р", а на самом деле просто обманули
Кого я обманул?
Я кому-то тут на форуме чего обещал?
Блин, вы чего курите-то?
советую вам не отвечать на это сообщение - умным, хотя бы, покажетесь
А мне не требуется казаться, когда кажется это, как минимум, глюки.
Это же до какой степени нужно опустится, чтобы на форуме клянчить тортик.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Вот это нищета...
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
А вот любой клиент почты, случайно попавший в кадр, может подать на "кинодеятеля" в суд и при хорошем адвокате выиграть дело.
Модераторы - лицо и честь ресурса, поэтому не должны нести на посту чушь уровня школьника? Нет, разве? :crazy: Приезжайте в отпуск в Россию со своим адвокатом, погуляйте по улицам и выиграйте кучу судов у владельцев уличных камер наблюдения. Денег заработаете много. Я лично по итогам Вам руку пожму. :ROFL: А вообще снимать нарушение закона - священный гражданский долг любого россиянина, ибо это единственный способ противодействия беззаконию и коррупции (не важно, что неэффективный, альтернатива то лишь эмиграция).

Призывы дарить шоколадки, чтобы работники почты за свою ЗАРПЛАТУ делала работу, за которую потребитель уже заплатил, - тяжелое наследие совка. Это тоже самое, что бандам инвалидов в метро подавать милостыню. Это не имеет никакого отношения к угощению коллег на работе, к угощению людей с хоббийной тусовке и прочему "творению добра безвозмездно". :D В итоге работники почты свои должностные обязанности привыкают выполнять только за подачки и подсластители и мы получаем именно ту структуру, которую сейчас умеем. :russian:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Я уже неоднократно писал- получатели обычных посылок в обычном отделении почты,только по "каким-то необъяснимым причинам" не имея никаких льгот установленных действующим законодательством обслуживаются вне очереди.
ОК. Правда я так ничего и не понял.

Из общих фраз, рисуется следующая картина: душная комнатка, человек двадцать в ожидании места у заветного окошка. Внезапно появляется некий VIP. В руках штук тридцать извещений. VIP, нагло отодвигает первого в очереди и протягивает свои квитки. Оператор, радостно истекая слюной в ожидании вожделенной шоколадки, забирает бумажки и уходит минут на сорок-пятьдесят, собирать посылки VIPa. Очередь, подавляя рвотный рефлекс, молча негодует, то закипая, то остывая, но оставляя весь пар внутри себя.
Типо так?
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
В итоге работники почты свои должностные обязанности привыкают выполнять только за подачки и подсластители и мы получаем именно ту структуру, которую сейчас умеем. :russian:

Вам что, разве без шоколадок посылки не отдают? Хотят люди наладить контакт - их право.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, вы хоть раз чаевые в кафе/ресторанах оставляли ? Просто так, за хорошее обслуживание ? :blink:
Или коньяк доктору, уже ПОСЛЕ операции. Когда от него уже ничего особо не зависит, а просто так ,из благодарности.
Тортики у них на почте вымогают, блин...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Уверен вы сейчас так горды за свое фантазийное написание.Смысла отвечать не вижу,бурная фантазия заводит некоторых куда-то далеко.Тут в описании идет сплошной перебор,хотя есть что-то правдивое,но слюнями шибко уж разбавили и пафосом.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут в описании идет сплошной перебор
а у меня?
у меня менее бурная
есть общая очередь одного окна, заходит чел и говорит, я вип-клиент мне без очереди отправить, получить посылку, оплатить коммуналку, так?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Лично я хочу понять как определить вип-клиента.
Ну вот лезет без очереди, так сказать ему тут очередь и не будет лезть.
Сам оператор пальцем тычет кому в очередь, а кому нет? Ну это вряд ли.

Добавлено спустя 7 мин. 2 сек.
Ну был случай, когда бабушка вперед меня встала молча, она посылку отправляла в тюрьму сыну.
Я промолчал, попроси она меня, я бы ее пропустил, конечно неприятно было, стоят люди, а она молча влезла, ну и такое бывает.
Я сомневаюсь, что она вип-клиент, просто бабушка не захотела стоять в очереди.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Лично я хочу понять как определить вип-клиента.
Наверное ,это все-таки просто Любимый клиент http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/favourite_client


ps народ, давайте уже завяжем с випами-тортиками-шоколадками, хватит, уже много написали
и совсем уехали от видеотемы не в ту степь :)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Итог видео, один человек уволен, остальным предупреждение.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
...я даже догадываюсь, кто уволен )
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Я промолчал, попроси она меня, я бы ее пропустил, конечно неприятно было, стоят люди, а она молча влезла, ну и такое бывает.
согласен. В банке был случай, бабуля влезла так же. На мой вопрос - резонное: "поживи с моё внучек, наживи столько болячек и будешь без очереди ходить". Так я ж не возражаю!.. Надо просто по-человечески обратиться к очереди а не лезть внагляк. Мы тоже как бы стоим там.

Добавлено спустя 53 сек.
Мётлометательница?
по-любому )) как руководитель данного безобразия
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверно не все знают, МК писала, что видео снято в апреле 2012 года, то есть год назад
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слушайте, ну что вы все уперлись в "бред" да "чушь"? Я же просила - убедите меня, что я не права. Процитируйте мне законы, разложите все по полочкам. Разжуйте же, почему в вашей стране невозможно физическому лицу запретить себя снимать другому физическому лицу. И не надо мне рассказывать об уличных, почтовых и магазинных камерах. Сабж у нас какой? Запрет снимать физическим лицам в почтовых отделениях. Вот и не расплывайтесь мыслию по древу, не уводите дискуссию в кусты.
Еще раз повторю, для умеющих альтернативно читать не то, что собеседником написано, а то, что в собственной бОшке носится
Еще раз. Если снимающему при свидетелях кто-либо из присутствующих, не принадлежащих к персоналу отделения, заявит, что возражает против съемки его особы - все, кадры, на которых данную особу можно узнать - незаконны.
Считаете, что в России любое физическое лицо может снимать другое физическое лицо где, как и чем угодно - процитируйте соответствующий закон. Не можете / не хотите цитировать закон - не выступайте.
Официально предупреждаю. За каждый последующий "бред", "чушь" или нечто подобное в мой адрес без обоснования своих слов буду давать в репу. Репа у меня большая, врежу крепко.


BaBaH, оставьте вы их. У них же в голове не помещается, что можно и получать повышенное внимание и допуслуги, и наоборот, в очередях стоять как все, получать тот же пакет услуг, что и обычный клиент, и при этом быть благодарным людям и дарить им деньги/шоколадки/тортики просто из желания сделать ближнему приятное. Ну есть такие люди - не верят они, что что-то в жизни приятное от посторонних людей бывает просто так. Обязательно ищут, где тут собака порылась, в чем причина - кто кого подкупает, добиваясь преференций или пытается в койку затащить. Если не находят - придумывают причину и искренне в нее верят. Переубедить невозможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live