• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

«Почта России» запретила фото- и видеосъемку в своих отделениях

depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Глупости не пишите. Если не подарил шоколадку, то скотина что-ли?
Начинается, причем тут шоколад?
Я говорю об скотском отношении к людям, а не то что шоколад не подарил.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Пусть она сама решает чего ей делать, не нравится не пользуйтесь услугами ПР.
Есть такие умники, хотят чтобы к ним хорошо относились, а сами относятся по скотски к другим.
Что значит сама решает? То есть если вы придете на прием к врачу с острой болью,а перед вами врач будет мимо очереди пропускать своих VIP-клиентов,вы будете дальше сидеть и спокойно ждать рассуждая "ну это же его друзья походу,пусть идут вне очереди,а я еще посижу".Ой,забыл,тут есть еще один вариант-побежать в магазин и прикупить подарочек врачу и тоже получить статус VIP.Кормить всех чинуш на местах устраивает?Меня нет,вот и все.

Добавлено спустя 35 сек.
Значит если не прикармливаешь то поступаешь по скотски?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ну уж нет,еще раз читать про продажную благодарность увольте.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит нужно еще раз перечитать мои посты и врубиться в их смысл, надоело разжевывать уже.
чего тут перечитывать, если человек дает это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, значит он как минимум себя не уважает. а весь бред про "с волками жить - по волчьи выть" оставьте своей совести... или детям.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
.Ой,забыл,тут есть еще один вариант-побежать в магазин и прикупить подарочек врачу и тоже получить статус VIP
Ой, есть еще вариант :) если все станут випами ... тогда как ? ... :unknown:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ну уж нет,еще раз читать про продажную благодарность увольте.
Какой же вы тоскливый и унылый. Да и ник какой то странный - как ни нажмёшь, лично обратиться, всё пустое место вылазит. Чтоб это значило?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а перед вами врач будет мимо очереди пропускать своих VIP-клиентов
На днях к детскому окулисту прошла одна вип-клиентка (взрослая мадама к тому же) в наше время по талончику и просидела там почти 20 минут, ну я доктору "шоколадку" и поднесла ... ;)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ну я доктору "шоколадку" и поднесла ...
А я тоскливый и унылый,смешной,гонящий,ох каких только слов сегодня в свой адрес не узнал.
Господа несуны,обращаюсь ко всем к вам-несите,несите и продолжайте носить
:) [attachment=p:166654:76bb33ce70f4]

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Чтоб это значило?
Это такой глюк из-за таких штучек по бокам букв :) Обещали исправить,но так и осталось
 

Вложения

  • 76bb33ce70f4.jpg
    76bb33ce70f4.jpg
    190.1 КБ · Просмотры: 19
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
чего тут перечитывать, если человек дает это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, значит он как минимум себя не уважает. а весь бред про "с волками жить - по волчьи выть" оставьте своей совести... или детям.
Если человек дает это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, то он идиот, если человек благодарит другого человека 3 раза в год (новый год, день рождения, 8 марта) это не может быть взяткой по определению.

Ввиду того, что у нас люди разные, грамотные, малограмотные, наглые, хамы, наглые-хамы и тд, каждый понимает сказанное как это может понять согласно своему уровню или статусу в обществе, а никак того требует определение.

Наглые-хамы это как раз и есть категория VIP.

Мне, например, приятно порадовать человека презентом, который стоит не более 200р., за это я не прошу относится ко мне с особым статусом и отношения с особым статусом я не имею. То что я получаю посылку без извещения, так делают многие и без дарения шоколада, у нас в отделении нет пробки, получения посылок осуществляется в порядке общей очереди.
К врачам хожу редко без каких либо презентов, но проблем не было, если кто-то прет без очереди, его ставят в конец очереди, если кто-то имеет особый статус, его понижают до уровня обычного пользователя.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Это такой глюк из-за таких штучек
ну да, внешенаправленные стрелки - тег хтмл, типа того.

Улыбайтесь чаще, всё будет гуд.
Если хотите, могу рассказать, почему люди получающие посылки якобы без очереди, не только не мешают, но и отчасти помогают "Очередным" стояльцам.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я, например, не разу не украл и не брал это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, по долгу службы, максимум чего я делал это "ловил" посылки в аэропорту при разгрузке самолета, я знал рейсы и время прибытия самолетов и каким бортом летит посылка, меня об этом просили друзья, знакомые друзей итд, большинство я даже не знал, мне это вообще не знакомые люди, но при этом я не просил какую-то благодарность или чего еще, кто хотел тот говорил спасибо, кто хотел, тот дарил коньяк или виски.
Нарушал ли я закон, конечно, но тем самым я не "засорял" ММПО доп. посылками.

Что в этом плохого, если раз в год или полгода подарить человеку шоколадку?
Тем более на почте частые гости, если требуется снять вскрытие посылки на видео, да кто же вам откажет при хорошем отношении?
А если приказным тоном это делать или думать, что оператор вам обязан, то и диалога не получится, будете вызывать только отвращения или рвотный рефлекс.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А если приказным тоном это делать или думать, что оператор вам обязан, то и диалога не получится, будете вызывать только отвращения или рвотный рефлекс.
Лично я так никогда не делаю,а просто прихожу и забираю.На предыдущем месте жительства девчонкам помог разобраться что такое али,ebay и как там что покупать,оплачивать и т.д. и т.п. Отношения были очень хорошие,но никаких привилегий,да я и сам не мог себе лично позволить забрать раньше какой-нибудь бабульки,ну совесть у меня не позволяет,хотя мне это сделать и предлагали.
А вот по новому адресу именно у меня проявился рвотный рефлекс когда увидел как VIP клиент обслуживался вне очереди,а потом и мне еще когда поняли откуда посылки и с какой интенсивностью идут предложили "шоколадками" подкармливать.Да,можете считать меня скушным и унылым,но для меня это неприемлемо.
Вот об этом и писал.Хотите отблагодарить,купить шоколадку-покупайте,дарите но продолжайте быть обычным клиентом,стоять как все в очереди,а не выставлять всем напоказ свое пани-братство с работниками почты.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне, например, приятно порадовать человека презентом, который стоит не более 200р., за это я не прошу относится ко мне с особым статусом и отношения с особым статусом я не имею.
Подарите мне торт.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подарите мне торт.
У Вас чего нет денег на торт?

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Вот об этом и писал.Хотите отблагодарить,купить шоколадку-покупайте,дарите но продолжайте быть обычным клиентом,стоять как все в очереди,а не выставлять всем напоказ свое пани-братство с работниками почты.
Вот об этом и писал я, что люди делятся на категории.
Да я и не писал про показ, я писал о благодарности.
Если у Вас в отделении такое практикуется и действительно это так, а не преувеличение, это тоже лечится.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Вас чего нет денег на торт?
Значит делите людей на тех кому надо и кому не положено. А как же "Мне, например, приятно порадовать человека презентом, который стоит не более 200р., за это я не прошу относится ко мне с особым статусом и отношения с особым статусом я не имею." Все вы такие крикуны и рватели тельняшек, а как дело предлагают, то "сам покупай". тьфю, а так вы красиво говорили...
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит делите людей на тех кому надо и кому не положено.
Я не делю людей, люди сами делятся на категории, мне то зачем их делить?
Ввиду того, что у нас люди разные, грамотные, малограмотные, наглые, хамы, наглые-хамы и тд, каждый понимает сказанное как это может понять согласно своему уровню или статусу в обществе, а никак того требует определение.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
"Мне, например, приятно порадовать человека презентом, который стоит не более 200р.,
Вы обделены вниманием?
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ути-пути, какие мы гордые!
Вы вообще о чем?
хотите прозаку отсыплю?
лекарство (антидепресант), но у него часто бывает побочный эффект в виде галлюцинаций и т.д
не увлекайтесь особо.
Да это заметно, наверное плохо, когда в упор не видят?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live