• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В отделениях "Почты России" введен запрет на фото и видеосъемку

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
поступая на службу он подписал контракт и согласился с подобными ограничениями. Я просто пришёл получать посылку и никаких контрактов ни с кем не подписывал. Буду делать всё, что не запрещено законом.

вот именно так, своим служащим, пусть запрещают, пусть "тётя с почты" меня не снимает, раз Им на почте это запретили, и путсь ещё камеры уберут что у них висят, раз Им запретили, а я то причём.

насчёт сотрудников, они имеют так же доступ к непубличным помещениям, к непубличным документам итп, куда я не могу свободно пройти и посмотреть и снять соответсвенно.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Мне это напоминает беременную школьницу, втирающую в пузо крем для похудения.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вот и оправдание подоспело :D . "Я-не я и рожа не моя", а так у нас всё хорошо: и пенсию доставляем и квартплату берём.....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Походу на этом форуме есть представители ПР высшего звена, уж очень быстро все делается, после видео с метлой, размещенное здесь, хотели запретить съемку в ПО. Хотя как выяснилось, это видео снято в апреле 2012г., то есть год назад такого рвения на запрет не было.
Как стали обсуждать, что запретить съемку нельзя, сразу отмена от ген. директора, ой ошиблись.
Очень быстро решение принимается, прям день-два и в курсе темы...
Прям полное информирование как происходят дела с 500 тоннами посылок, что тоже обсуждается в соседней теме, сколько и куда вывозят, ну полный контакт с пользователями.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Большой Брат следит за тобой! :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не, ПР мало 500 тонн, мало заведующей на с метлой, отмененного приказа о запрете съемки....
надо еще пива! это же триллер! почитайте

... Павлов подвоха не заметил: «Если почтовые отделения не будут торговать пивом, они не получат доходы и закроются в сельских населенных пунктах».
— Как это вообще понять — почта и пиво? Вы чего делаете? У почты ведь есть прямые обязанности — заниматься доставкой корреспонденции, а не спаивать пенсионеров под будущую пенсию, — молотил оппонента Бобков. — Если так пойдет и дальше, то вы (обращаясь к Павлову) тогда организуйте продажу алкоголя в отделениях «Единой России», они ведь тоже есть в каждом населенном пункте. И прибыль будет.
Бобков снова посмотрел на оппонента. — На почту приходят пенсионеры, а там организовывают попойки. Как такое вообще возможно?

В зале поднялся шум.
— Ничего страшного, что пиво будут продавать в почтовых отделениях, ну какая разница, где человек возьмет это пиво? Зато есть реальная угроза закрытия почтовых отделений, — срывающимся голосом вещал докладчик.

Как говорится, не бывает много пива — бывает сортир далеко.
Тем самым реализовались опасения депутатов: в деревнях пенсионеры пьют так много, что на этом держатся почтовые отделения.

— В эвенкийском селе Россошино пенсионерам на почте дают в долг под пенсию пивные напитки, и когда они приходят за пенсией, то получают копейки, — заявила депутат Анна Найканчина. — Идет массовое спаивание пожилых людей!

Если наценка на одну бутылку составляет около 15 рублей, то представьте, сколько надо продать этого пойла, чтобы отделение получило реальную прибыль, позволяющую ей держаться на плаву? Ивыдача пива на почте под запись — прямая алкоголизация пожилых людей на селе. Вот такой «государственный подход» федерального почтового учреждения по отношению к нашим гражданам....

выдача пива на почте под запись...
Всё! Больше цитировать не могу... спацстола неудобно :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
ОГО! какой славный адресочек там засветился... :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не позволю я "Почте России" ограничить наше право распространять информацию
ПОЧТА РОССИИ ОБЪЯВЛЯЕТ ПОЛИТИКУ ПОЛНОЙ ОТКРЫТОСТИ И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМ К СЕБЕ. ЗАПРЕТ НА СЪЕМКИ В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ МОСКВЫ, ВРЕМЕННО ВВЕДЕННЫЙ РУКОВОДСТВОМ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА ПОЧТЫ РОССИИ, СЕГОДНЯ ОТМЕНЕН РЕШЕНИЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» АЛЕКСАНДРА КИСЕЛЕВА. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИИ – ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ, НО И ВСЕХ НАС.
:D
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
О, победа?! :)))
А в Прокуратуру даже и отпавить-то не успели.. Только в Минкомсвязи ) Подржду, что ответят
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
по нтв Центральное телевид. показали сюжет про метлуметательницу .. тетка извенялась , что сорвалась
 
nutckr0cker

nutckr0cker

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
SPb
что-то запутался - на сайте до сих пор висит разрешение на съемку только через запрос. http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home я так понял, что его никто официально и не отменил?
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
на сайте до сих пор висит разрешение на съемку только через запрос. http://www.russianpo...p/press/ru/home я так понял, что его никто официально и не отменил?
И никто не будет отменять. Если Вы обратили внимание - это разрешение для прессы! А для частных лиц, съемка получения своей посылки разрешена. https://www.taker.im/go/?u=ht...rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7751
 
nutckr0cker

nutckr0cker

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
SPb
Live

Similar threads




Вверх
Live