• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

«Почта России» запретила фото- и видеосъемку в своих отделениях

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А сам и сказал. Он же не знал, что меня такие уродцы как он уже давно достали и я пойду на принцип и таки потрачу время, деньги и силы на адвоката. Ролик вывесил, что и было зафиксировано. С помощью адвоката составила грамотное требование к ютубу о снятии. Сняли, что характерно, очень быстро, ибо их, видно, тоже эти уродцы достали
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Как сообщает "Росбалт (видео)" потерпевшему пришлось обратиться в полицию, чтобы забрать свои документы, оставшиеся на почте после бегства. Полицейские ему не помогли, зато отреагировало руководство Люберецкого почтамта. Как сообщили в пресс-службе почтового ведомства, одна из 9 бесноватых женщин была уволена, с остальными провели разъяснительную работу.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
одна из 9 бесноватых женщин была уволена, с остальными провели разъяснительную работу.
А подробности разъяснений не опубликовали? Или рукаводство зачитало вслух оставшимся 8 бесноватым женщинам :ROFL: что с метлами нельзя))))
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
истерика прям

ЗАПРЕТ НА СЪЕМКИ В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ МОСКВЫ, ВРЕМЕННО ВВЕДЕННЫЙ РУКОВОДСТВОМ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА ПОЧТЫ РОССИИ, СЕГОДНЯ ОТМЕНЕН РЕШЕНИЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» АЛЕКСАНДРА КИСЕЛЕВА. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИИ – ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ, НО И ВСЕХ НАС.
 
edson007

edson007

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
МОСКОВСКИЕ ТОВАРИЩИ ОШИБАЮТСЯ

 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ролик прошлого года - аки платье Моники...
Каждый год у почты сокращение штата (у ПФР увеличение)
Завалы в работе и истерика в СМИ и инете.

Попилят почту, попилят. Акционируют, растащат, 100% на самоокупаймость, рост тарифов каждые полгода.
Короче:
в сонном царстве явная движуха, думаю мы тоже к ней причастны.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
оставшимся 8 бесноватым женщинам
видно не до конца бесноватость проснулась
не хрена себе 8 человек в ПО ? а кричат работать не кому... у Меня на порядок меньше((((
а в старые, добрые времена с бесноватымми делали так 1365935804-clip-37kb.png
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я сразу сказал, что так будет
Правильно ибо:

Конституция РФ, законы и нормативные акты устанавливают принципы информационной открытости в деятельности госорганов, организаций и должностных лиц. В основном эти положения закреплены в Указе Президента РФ № 2334 от 31.12.93г., в законе «О противодействии коррупции» (№ 273-ФЗ от 25.12.08г.) и в законе об информации (№ 149-ФЗ от 27.07.06г.).

Добавлено спустя 32 сек.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не хрена себе 8 человек в ПО
А у нас 4 девочки. И недавно еще мальчик появился. Теперь пятеро.
Но мальчик мне не нравится. Он девочкам не помогает мешки с почтой принимать.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
kipariss

kipariss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
USSR
я бы наоборот поставил в каждое отделение ПР камеры и в онлайн запустил...глядишь - бесноватых меньше станет и проблемы, наверное, решать начнут, ну в крайнем случае альтернативу ПР воспримут после таких показух...ох простите если не прав :)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да чего далеко ходить - я в прошлом году подала в суд на борзого оператора-любителя, который снимал меня с помощью айфона против моей воли. У товарища был грамотный адвокат, так что до судебного разбирательства дело не дошло. А жаль.

Если это конечно не секрет, а вы личность злодея для начала как установили?

Ну и остальное интересно тоже, раз "подали в суд", значит исковое заявление было гражданским. Но не очень понятно что вы итоге от злодея получить хотели и чем это мотивировали.

p.s. Лень ковыряться в украинских законах, но если бы это все произошло в РФ, то адвоката потенциального ответчика можно смело назвать наоборот малограмотным. Или, что вернее, жуликоватым и ленивым.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
я бы наоборот поставил в каждое отделение ПР камеры

А они и так стоят, по крайней мере в Москве, пускай и не в каждом ПО. Правда куда они видео передают, непосредственно работники ПО без понятия.
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Разжуйте же, почему в вашей стране невозможно физическому лицу запретить себя снимать другому физическому лицу.
Конституционное право гражданина на сбор информации. Всё, нельзя запретить в общественном месте съемку. :D И это право действует во всех странах, ратифицировавших Всеобщую декларацию прав человека 1948 года.
Приводя в качестве иллюстрации судебный процесс с обнародованием результатов съемки Вы подменили сами же свои понятия.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот я и спрашиваю - почему не может, на основании каких законов?

Нет таких законов. Любой гражданин имеет право "подать в суд" на другого гражданина . А суд, что интересно, как бы обязан любую эту самую подачу рассмотреть установленным законом порядком и по существу.

Вы лучше другое расскажите, как вам видео с ютуба снести удалось? За чем таким вас злодей застукал, что ютуб так легко на это согласился?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Конституционное право гражданина на сбор информации. Всё, нельзя запретить в общественном месте съемку.

Да и в не общественном нельзя запретить тоже, если снимаемое связано с личностью снимающего.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Конституционное право гражданина на сбор информации.
Это всё зашибись, пока не вступает в противоречие с не менее конституционными правами другого человека.
Представьте, что некто, задался целью снимать персонально вас. Например в течении недели. Во всех общественных местах, включая баню и сортир. Я так понимаю Вы "за", обеими руками?
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Во всех общественных местах, включая баню и сортир.
Вы не в курсе камер в примерочных в магазинах? По Спортмастерам в городе пробегитесь, так где потолок высокий очень хорошо расположение камер палится. ;) И каким образом Вы на толчке приравниваетесь к обсуждаемым съемкам недобросовестной работы почтовых служащих? :mailmail: Считаю, что все поддерживающие запрет на съемку работы почтовых отделений в этом топике просто на самом деле являются работниками Почты России. =@
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Maagvay, а кто то говорил о невозможности съёмки должностного лица при исполнении? (ну кроме способа физически мешающего исполнять)
Читайте свой же пост #136 ответ был о связке физик-физик.

Камеры в магазинах, на вокзалах, режимных объектах ... - составная охранной системы. Все записи ДСП. Или Вы видели примерочные Спортмастера онлайн?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live