• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

«Почта России» запретила фото- и видеосъемку в своих отделениях

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вот после таких "благодарностей" ни к врачу не попадешь,ни ребенка в садик не устроишь
Абсолютно верно. К стати, когда ваш ребёнок пойдёт в садик а затем в школу, не забудьте заявить на родительском комитете, что цветы и конфеты воспитателям-учителям это первый шаг к коррупции. Они (воспитатели-учители), таки и так зарплату получают.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
Надеюсь, парень заявление в ми(по)лицию отнёс?
Парню сильно повезло, что по его наводке не грохнули получателя перевода, а может и грохнули...

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
а я снимаю для личного пользования и публиковать не собираюсь.
логично. Отснимал паспортных данных, куда какая старушка пенсию прячет перед выходом, и т.д. И пользуйся, зачем таким делиться.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
К стати, когда ваш ребёнок пойдёт в садик а затем в школу, не забудьте заявить на родительском комитете, что цветы и конфеты воспитателям-учителям это первый шаг к коррупции. Они (воспитатели-учители), таки и так зарплату получают.
Старшая в третьем классе,младшая уже в садике.Да подкармливайте,подкармливайте,я не против.А я не кормлю,не разбаловал,и отдают все вовремя,и в очереди мне постоять не западло.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
и в очереди мне постоять не западло.
Так и мне незападло, когда получаю в своём отделении. Но мне также незападло перекинуться с девчёнками добрым словом и забросить им тортик на мартовские.

Другое дело, когда это работа и от правильного подхода зависит эффективность.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
тортик на мартовские
если вы хотите с ними перепихнуться - это нормально, а если получить посылку, то это какой-то быдланство. хотя если хотите жить по понятиям - живите. мне пофиг.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Робот, жизнь состоит из отношений между людьми. Но тебе, железяка, этого не понять.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А вот любой клиент почты, случайно попавший в кадр, может подать на "кинодеятеля" в суд и при хорошем адвокате выиграть дело.
Нет. Видеосъемка в публичных местах не запрещена.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
мне также незападло перекинуться с девчёнками добрым словом и забросить им тортик на мартовские.
+1.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот казалось бы - чего проще - коротко, четко и ясно скажи "я жадный жлоб, я за копейку удавлюсь, не то что за шоколадку-тортик". Так нет же, по какой-то неведомой причине люди почему-то решили, что такого чувства как жадность, нужно стесняться. И стесняются, и топят суть в многословии и бреде о страшном коррупционном шоколаде. Да перестаньте, чего вы в самом деле? Жалко вам, не понимаете, как можно подарить шоколадку малознакомому человеку просто так - так и скажите. Чего вы ахинею насчет коррупции и желании перепихнуться с почтовыми тетками разводите? Или вы посты набиваете и вам пофиг о чем писать? Так это лучше в трекотемах делать - незаметнее.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Жалко вам, не понимаете, как можно подарить шоколадку малознакомому человеку просто так
Причем тут просто так?Тут конкретно описывают случаи что "дарят" специально для того,чтоб их мимо кассы проводили,как все обычные люди в очереди за своей посылкой не стояли,чтоб на телефон звонили чтоб за посылкой приходили,чтоб вскрывать посылки без составления акта(почтальонам двойная выгода-лишний раз не заполнять бумажки да еще накормят и бутылочку коньячка подгонят).А то прям просто так,ну ну.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А вот именно что просто так. Нормальному приятному человеку и без шоколадок идут навстречу и помогают. Шоколадки тут - просто выражение приязненных отношений. Я вот коллег всегда угощаю - просто так и за свои деньги - яблоками, теми же шоколадками, сушками, хорошим кофе-чаем - я их чего, коррупционирую по-вашему? Почтовые служащие для любого селлера - те же коллеги, вместе с которыми делаешь одно дело, никакой разницы.
чтоб на телефон звонили
Да вы гоните. Звонят они, есличо, за свои собственные деньги с личного мобильного. Они это должны бесплатно делать?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вроде давненько на форуме,а читаете через слово.Конкретно написал за что люди сами пишут "дарят" шоколадки,а тут опять про выражение приязненных отношений.
Да вы гоните. Звонят они, есличо, за свои собственные деньги с личного мобильного. Они это должны бесплатно делать?
Гонит дед гусей на лугу.Про телефон опять таки-звонят с рабочего(он у них существует,представляете)и ничего они из собственного кармана не платят.Они не обязаны,я про это и не писал,а звонят они своим шоколадным друзьям,мне за все время звонили только раз-когда они мою посылку отправили вообще в другую часть страны,а я на розыск подал.
Ладно,последую вашему совету-пойду в другую тему посты набивать,раз здесь высказывать свое мнение не стоит.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
опять таки-звонят с рабочего
Да вы что, серьезно? Всем-всем-всем с одного-единственного в отделении стационарного телефона? Вам один раз позвонили с рабочего и вы поэтому уверены, что так происходит всегда и со всеми? Какой вы смешной.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Уха-ха!Кому всем-всем-всем?Читайте внимательно.Пишу еще раз,может поймете:к простым смертным типа меня которые шоколадки с кониной не дарят они не звонят.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну правильно что вам не звонят. В их функциональные обязанности это не входит. Для вас, экономненьких, они выполняют свою работу "отсюда досюда, и не на миллиметр больше". А звонят они людям, которые к ним хорошо относятся и не жалеют для девочек улыбок-вежливости-шоколадок. В ответ девочки хорошо относятся к таким клиентам и всегда рады их видеть, слышать и оказать им мелкую услугу. Звонят с личных мобильных телефонов, за свои собственные деньги. Дошло или еще пожевать?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот они "золотые" слова-не "подогнав подарочка" не ждите что чиновник и любой рядовой клерк будет обращаться к вам и выполнять свои обязанности хорошо.
А у Вас в отделении плохо выполняют свои обязанности? Посылки не выдают или чего?
Подарок это не приоритет, это благодарность человеку за его работу.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ну правильно что вам не звонят. В их функциональные обязанности это не входит.
Да вы что?!Я об этом уже не раз выше написал,а то прям Америку мне открыть пытаетесь.
Да,я экономный,в противном случае заказываю курьерской службой.Если еще не доходит объясню еще раз-мне противно когда поставщика шоколадок мимо очереди проводят,вставай в очередь и получай как все,и потом можешь шоколадку подогнать.Но почему-то просто не дарят,только из выгоды,о чем открыто и пишут.Дошло или еще пожевать?
А у Вас в отделении плохо выполняют свои обязанности?
Удовлетворительно,но очень просят шоколадки и обещают потом начать выполнять лучше.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне противно когда поставщика шоколадок мимо очереди проводят
Это не поставщик шоколадок, а благодарный человек, соответственно оператор благодарному человеку отвечает благодарностью.
Советую сменить свой пессимизм на оптимизм, кто знает как Ваша жизнь повернется в будущем.
Удовлетворительно,но очень просят шоколадки и обещают потом начать выполнять лучше.
Ну вот свои обязанности значит выполняют, в порядке общей очереди. В обслуживание Вам не отказывают, свои деньги отрабатывают, чего Вы хотите то?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
оператор благодарному человеку отвечает благодарностью.
Пусть она такой благодарностью в другом месте отвечает-домой без очереди проведет,в кафе,а не пользуется служебным положением.
свои деньги отрабатывают, чего Вы хотите то?
Пусть тогда своих спонсоров в нерабочее время на обслуживание приглашают,а не прилюдно водят
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пусть она такой благодарностью в другом месте отвечает
Если в Вас отсутствует понятие благодарность, это исключительно Ваши проблемы, а не проблемы общества.
Пусть тогда своих спонсоров в нерабочее время на обслуживание приглашают,а не прилюдно водят
Пусть она сама решает чего ей делать, не нравится не пользуйтесь услугами ПР.
Есть такие умники, хотят чтобы к ним хорошо относились, а сами относятся по скотски к другим.
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
логично. Отснимал паспортных данных, куда какая старушка пенсию прячет перед выходом, и т.д. И пользуйся, зачем таким делиться.
Не логично. Что мне делать с этими паспортными данными? Тысячи сканов лежат в сети и ничего с владельцами паспортов не происходит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
такие умники, хотят чтобы к ним хорошо относились, а сами относятся по скотски к другим.
Глупости не пишите. Если не подарил шоколадку, то скотина что-ли?
Если на прием к врачу пришел без подношения, то нечего и рассчитывать на внимание и адекватное отношение?
Список бесконечен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live