• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыт case

M

miheich

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
открыт case

уверен, что ответ на мой вопрос есть на форуме! но все же прошу объяснить человеку не имеющему возможности потратить часы на чтение следующее: оплатил покупку, продавец сообщил о невозможности отправить товар и предлагает решить проблему через резолюшн центр. соответственно я должен принять его запрос об отмене транзакции (если еще не заплатил или платеж вернули) или не принимать. деньги на счет банковской карты не возвращались. каковы мои дальнейшие действия? только на вас и уповаю!
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
не очень понятно изложен вопрос..

он должен вернуть деньги, поступят на карту приблизительно в течении 5 банкю дней, если ПП оплата была от Вас. ну потом соглашайтесь аннулировать лот в ибае.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
уверен, что ответ на мой вопрос есть на форуме! но все же прошу объяснить человеку не имеющему возможности потратить часы на чтение
Вы куда-то торопитесь или опаздываете? :twisted:

Ладно, для ленивых: отмену сделки (cancel transaction) делайте только после возврата средств на PP (не на карту!) - в списке операций статус refunded. На карту средства вернуться в течении 3-30 дней (зависит от банка).

В следующий раз не ленимся читать! :twisted:
 
M

miheich

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
клянусь - я не из лени не читаю! одному карапузу 1,5 года, другому 1,5 месяца, если младший спит, то старший уже украл мышку! но...я так понимаю, что статус refunded на палке отобразится мгновенно если прод захочет вернуть средства и если этого не произошло за 5 дней, не замыслил ли подлец чего нибудь непристойного?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ну так подождите, пока он не вернет деньги. учтите, что если запрос на отмену сделки не отменить, он сам автоматически выполнится (то есть сделка отменится) через некоторое время (не помню только какое - в письме от eBay должно быть).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live