• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
U

urban_legends

Новичок
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Да, я поэтому и не переживал, оплата всегда в магазинах США и Европы, ни рубля на PP не получал. Я надеюсь, что выписки на 3 месяца им хватит с 2х карт. Если потребуется подтверждение места жительства (я загран паспорт РФ дал, поставив галочку, что там есть информация о месте жительства), буду что-то выдумывать от знакомых и не очень казахов :(

Карта вполне обычная, банк Forte, открывал сам.
на выписке надо написать данные имени и адреса совпадающие с пп
 
O

Olin555

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
304
Подскажите пожалуйста как поменять валюту расчетов на Ebay com? Сейчас стоят доллары , а нужно Евро. Уж все перерыл , но не нашел. Если можно - прям по шагам , для бестолковых)))
Спасибо !!!!
 
U

urban_legends

Новичок
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста как поменять валюту расчетов на Ebay com? Сейчас стоят доллары , а нужно Евро. Уж все перерыл , но не нашел. Если можно - прям по шагам , для бестолковых)))
Спасибо !!!!
это чтобы ибэй менял сам из долларов в евро по своему курсу?
 
O

Olin555

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
304
это чтобы ибэй менял сам из долларов в евро по своему курсу?
Просто два аккаунта - на com и de. Что бы на de оформить ebayplus нужно что бы валюта расчетов была евро , а он подсасывает с com доллары
 
U

urban_legends

Новичок
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Просто два аккаунта - на com и de. Что бы на de оформить ebayplus нужно что бы валюта расчетов была евро , а он подсасывает с com доллары
тут можно через пп или попробовать покупку на де по карте , но перед этим убрать карту с ** и добавить по новой во время покупки
Сообщение было автоматически объединено:

тут можно через пп или попробовать покупку на де по карте , но перед этим убрать карту с ** и добавить по новой во время покупки
убрать с ибэй имел ввиду
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
263
Баллы
473
Местоположение
Петербург
Да, я поэтому и не переживал, оплата всегда в магазинах США и Европы, ни рубля на PP не получал. Я надеюсь, что выписки на 3 месяца им хватит с 2х карт. Если потребуется подтверждение места жительства (я загран паспорт РФ дал, поставив галочку, что там есть информация о месте жительства), буду что-то выдумывать от знакомых и не очень казахов :(

Карта вполне обычная, банк Forte, открывал сам.

Аккаунт PayPal заблокировали, прикол в том, что я еще не могу использовать карты в новом аккаунт, которые были привязаны в нем. Такого подвоха не ожидал. Похоже, там какие-то внутренние рамсы случились у Банка Forte и PayPal
 
U

urban_legends

Новичок
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Аккаунт PayPal заблокировали, прикол в том, что я еще не могу использовать карты в новом аккаунт, которые были привязаны в нем. Такого подвоха не ожидал. Похоже, там какие-то внутренние рамсы случились у Банка Forte и PayPal
карту и банк на пэйпел можно использовать только один раз. если у вас их мало или тяжело получить , то надо на каждый новый счет строго по одной

а чтобы не закрыли надо ибэй - пп - айпи - адрес доставки в одной стране и по началу никаких покупок выше 100 баксов
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
263
Баллы
473
Местоположение
Петербург
карту и банк на пэйпел можно использовать только один раз. если у вас их мало или тяжело получить , то надо на каждый новый счет строго по одной

а чтобы не закрыли надо ибэй - пп - айпи - адрес доставки в одной стране и по началу никаких покупок выше 100 баксов
Это все понятно, но прикол в том, что там было покупок 50, наверно, все в адекватных магазинах Европы, США, Англии. За что улетело в бан, я так и не понял. Разве что запрос какой-то пришел в КЗ из ПейПал.
 
U

urban_legends

Новичок
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Это все понятно, но прикол в том, что там было покупок 50, наверно, все в адекватных магазинах Европы, США, Англии. За что улетело в бан, я так и не понял. Разве что запрос какой-то пришел в КЗ из ПейПал.
там наверняка было что-то извне , например русский айпи или русские доки на файле , россия под санкциями потому она вообще не должно быть упомянота
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
Это все понятно, но прикол в том, что там было покупок 50, наверно, все в адекватных магазинах Европы, США, Англии. За что улетело в бан, я так и не понял. Разве что запрос какой-то пришел в КЗ из ПейПал.
Блок из-за VPN скорее всего
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
263
Баллы
473
Местоположение
Петербург
Блок из-за VPN скорее всего

Я порядка 3-4 месяцев регулярно покупал с росскийского ip.


там наверняка было что-то извне , например русский айпи или русские доки на файле , россия под санкциями потому она вообще не должно быть упомянота
доки будут русские, так как паспорт красный.
российский ip - запросто, покупал и из россии.
 
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Russia
Уважаемые форумчане! Прошу подсказать в такой ситуации. Хочу купить б/у ноутбук на Ebay (США) и доставить посредником (Карго) в Россию. Поучаствовать в аукционе могу сам, а вот оплатить нет (только российская карта). Нашел посредника на этом форуме, который готов взяться за это (оплата и доставка на склад к Майлфорвардеру в США). Говорит, что нужна только ссылка на лот и мой адрес склада в США. Как это возможно? По этой логике можно любой чужой лот, который не смог выиграл сам - оплатить (по изначальной ссылке на лот) и отправить на свой адрес.
 
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Russia
Уважаемые форумчане! Прошу подсказать в такой ситуации. Хочу купить б/у ноутбук на Ebay (США) и доставить посредником (Карго) в Россию. Поучаствовать в аукционе могу сам, а вот оплатить нет (только российская карта). Нашел посредника на этом форуме, который готов взяться за это (оплата и доставка на склад к Майлфорвардеру в США). Говорит, что нужна только ссылка на лот и мой адрес склада в США. Как это возможно? По этой логике можно любой чужой лот, который не смог выиграл сам - оплатить (по изначальной ссылке на лот) и отправить на свой адрес.
Все разрешилось. Не актуально. Не поняли друг друга с посредником.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Навреное уже кто-то сталкивался (я из Казахстана, но кажется, что это и других стран касается). Не могу ничего купить: товар не отправляется в вашу страну. Мне продавец уже отдельный лот сделал с ценой доставки в Казахстан, но ничего не работает. Аккант в ебее с 2009 года, 91 покупка. Нигде не написано, что я в чем-то виноват, но купить нельзя. Никаких vpn или прокси не использовал.
 
Top Pavel

Top Pavel

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ребята всем привет, может кто подскажет, аккаунт продавца сша, давно не продавал на ебей, сейчас зашел на аккаунт, вижу изменился вывод. просит Account и Routing. кроме пионера, какие еще площадки стоит попробовать под вывод средств? или нужно банковский счет сша для вывода?
можно сделать, напишите мне в тг https://t.me/pavel_cerf
 
Live

Similar threads




Вверх
Live