• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу Ваши лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%

ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Внимание, оплата без %, я не зарабатываю ни копейки, поэтому не могу брать на себя риски : блока платежа или счета пейпалом, потеря/бой/воровство на почте, таможня, риск кидка со стороны продавца. 3 года подряд я брал на себя эти риски, оплачивая повторно без вопросов, но этим стали в открытую пользоваться некоторые из моих клиентов, выбирая совершенно ненадежных продавцов и сваливая на меня большинство рисков по покупке. С текущего момента делая оплату через меня данные риски вы берете на себя.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
выбирая совершенно ненадежных продавцов и сваливая на меня большинство рисков по покупке.
это же какие такие продавцы? с 50% положительных фидбеков?
И что же вы предлагаете нам делать, если 100% положительный крутой селлер свинью подложит?
понятное дело, что потеря, вороство, таможня к посреднику не относится.
но вот только не надо с этого создавать мне лишние расходы и трату на вас время, когда Вы (именно Вы, с другими нет проблем) даже не можете оплатить мне лоты. и аккаунт у меня нормальный нечего наговаривать.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Господи, а вы то тут при чем? Я никого персонально не имел в виду, говорю о глобальных тенденциях.
О бо мне лучше скажет моя тема которой почти 3 года и 35 страниц отзывов.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
И что же вы предлагаете нам делать, если 100% положительный крутой селлер свинью подложит?
quote]

Я по прежнему помогаю покупателям вернуть деньги за недоставленые лоты. Открываю диспкты, веду переписку с ПП. На этом форуме ДЕСЯТКИ человек для воторых мне удалось выцарапать у ПП деньги назад. Многие суммы были приличные, не одна сотня долларов.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Я по прежнему помогаю
ох боюсь, что вы очень туго идете на это. честный, но ленивый я смотрю вы.
если даже на вопрос: сможешь оплатить мне лот? - а чего там смотреть, давай плати, потом посмотрю (это типа потом будем расхлябывать если что)
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Не надо бояться...
И слова выдирать из контекста не надо.
Количество людей которые ко мне обращаються ежедневно вам боюсь сложно представить. И лазить к каждому на счет "посмотреть а можно ли его оплатить" я немогу. Я сказал вам что такие лоты оплачивал в последнее время без проблем.
Для того что бы "посмотреть" мне надо было бы сменить IP, почистить кеш и кукис - это означает прерываание всех текущих закачек, прерывание беседы еще с 5 людьми в аське, возможная потеря части сообщений, релогин на все сайты ибо потеря сесий + 15 минут моего времени. Это все слишком дорого для простого посмотреть. До того момента как мы перешли на товарно денежные отношения - я не готов столько усилий вкладыват в вас. Вам неподходит - великолепно, рынок посредников велик.
Я потратил на вас больше часа, не взял с вас ни копейки, даже комисию вебмоней за возврат денег сам заплатил. Спасибо не услышал. Хотя и не ждал. За сим позвольте откланяться - больше времени на вас тратить немогу. Ибо это мой самый ценный ресурс. Продолжайте воспринимать это как лень. Вам так легче жить видимо.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
и почему это не надо выдирать? пускай все знают как вы изъясняетесь за рамками форума.
ну звиняйте, если не хотите этого делать так не берите оплату вперед, а если не хотите проверять до оплаты, ну так решайте за свой счет.
Спасибо? я бы сказал, если еще вернули комисию заплаченную мной (это еще хорошо что я не кинул где то 1000гринов), и то еще подумал бы, и за что? непосредственную свою работу вы не выполнили, да еще и не извинились. а наверно за то что вообще вернули?
Да конечно рынок посредников предостаточен чему я только рад, и к тому же они (другие) даже в случае невозможности оплаты с моего аккаунта, не стали бы возращать - всё равно помогли бы решить проблему в крайнем случае заказали бы через свой, чего не скажешь о вас, потому что вам было лень да пускай даже на след.день с чистой загрузки ОС сделать оплату.
претензий больших к вам как бы нет, но осадок остался, я просто чего вообще хочу сказать другим. если в процессе покупки вылезет какой то геммор со стороны продавца, посредника (т.е. вы) или ебая/палки помощи от вас добится будет очень сложно.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Как вам угодно :cry:
Я и не расчитываю на 100% фидбэк. Как из кожи не лезь всегда ктонибудь из баеров нейтрал или негатив влепит. В жизни тоже так. Свою правоту доказывать не буду, давно перестал этим заниматься на форумах.
Удачи вам.
 
G

glyouk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Оплатил лот за 15 мин. Все отлично как и требовалось. :cry:
 
N

newbie1

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
5 минут общения в асе , 2 на перевод денег и 5 на оплату
Все быстро, качественно и удобно
Буду продолжать оплачивать через этого человека.
А++++++++++++++
 
N

nipponcars

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
ebooky
Добрый день.
Как с Вами связаться(не знаю mail).Часто возникает необходимость оплачивать по PAYPAL на EBAY и прочих интернет-магазинах.Оплачи-
вать Вам я могу через WEBMONEY
С уважением Михаил
 
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обращаюсь к Дмитрию второй раз.Оперативность на все 100.Очень ему благодарен,а то канадские продовцы уже хотели влепить страйк.Но все окей,сегодня уже выслали.Еще раз спасибо Дмитрию
 
N

newbie1

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
+2 лота оплаченных у этого посредника
Буду платить здесь и только здесь
А++++++++++
 
S

Sergio I

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Недавно в очередной раз осуществил платёж за лот без каких-либо проблем. К сожалению, продавец поставил некачественный товар, пришлось требовать возврата части средств. Через ebooky был произведён возврат денег с PayPal (за вычетом комиссии 10$). Пользуюсь услугами данного посредника уже года два - всегда только положительные эмоции.
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
На днях очередной раз воспользовалась услугами данного посредника, как и в прошлые разы всё чётко, быстро и качественно.
Спасибо :(
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Спасибо за отзывы.
 
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
ebooky
Приветствую! Есть необходимость оплатить лот paypolом,каким образом мне перевести Вам деньги?Заранее спасибоза ответ!
 
V

vialanta

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Италия
ebooky, наконец-то смогла зарегистрироваться на Форуме :cry:
Жду вас второй день в Асе - мне нужно срочно вывести деньги, курс евро меняется :D , а вас все нету. Надеюсь вы сегодня появитесь, а -то я прогорю ...
Информация для всех:
Работаю с Дмитрием уже полтора года. Более оперативно и честного человека еще не встречала :cry: Все платежи проводит в кратчайшие сроки и без проблем. У нас была ситуация, когда платеж, проведенный на мой счет Дмитрием, был заморожен PayPal. В течении часа Дмитрий провел повторный платеж на ту же сумму, не дожидаясь, когда мы разрешим проблемы с ПэйПалом, когда разморозят деньги, и не переживая о том, что свои деньги назад он сможет получить неизвестно когда... Я работаю и буду продолжать работать только с ebooky. И всем того же советую :D
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Пользуюсь его услугами постоянно, заплатил уже несколько тысяч.
Все всегда четко и оперативно.
 
D

Darkfisher

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск, РБ
В первый раз воспользовался услугами Дмитрия. Все как часы. Отлично!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live