• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу Ваши лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%

Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Несколько раз (примерно :ROFL: оплачивал через ebooky - все отлично- оперативно и без проблем. Вот только сегодня немогу достучаться в аську... Срочно надо оплатить прим. 270$.
Появитесь - стукните в асю 462-890-063 пожалуйста!
 
L

listat77777

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
израиль
Стучу вам в аську уже 3 дня и никакой реакции, это как понимать? Пейпал заморозил платеж по подозрению в кардинге! Прошу вас отреагировать и вернуть мне 180 вмз обратно на кошелек вебмани иначе придется принимать против вас крайние меры. Моя аська ICQ 366442893 , жду что вы со мной в ближайшее время свяжетесь!
 
K

Kuska

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплачиваю через посредника Ebay-лоты с марта 2008 г., потихоньку "накапало" около $1800. К сожалению, не всегда удается воспользоваться его услугами, т.к. желающих оплатить лоты без комиссии оказывается слишком много :evil:
До сих пор благодарила только в аське, но надо выходить из тени :)
За это время сложилось впечатление, что посредник в высшей степени компетентный, ответственный, надежный и оперативный. Все платежи проводил безотлагательно, консультировал по глупым вопросам, помогал в разрешении затруднений. Вобщем, бесконечная признательность Lordik'у! :evil:

Кстати, очень хочется оплатить лот на 358$... Тоже стучалась в аську, но пока без ответа. Хотя, думаю, на это есть серьезные причины.

С уважением, Евгения.
 
L

listat77777

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
израиль
За это время сложилось впечатление, что посредник в высшей степени компетентный, ответственный, надежный и оперативный.

О какой компетентности извините может идти речь если этот Лордик обменивает вебмани на пейпал с сомнительных адресов и Пейпал замораживает и забирает деньги по причине кражи ( т.е. перевод происходит либо с ворованной кредитки либо с ворованного аккаунта )? И потом странно то,что кошелек Лордика в статусе онлайн ,а в аське он не отвечает несколько дней!?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
listat77777
О какой компетентности извините может идти речь если этот Лордик обменивает вебмани на пейпал с сомнительных адресов и Пейпал замораживает и забирает деньги по причине кражи ( т.е. перевод происходит либо с ворованной кредитки либо с ворованного аккаунта )? И потом странно то,что кошелек Лордика в статусе онлайн ,а в аське он не отвечает несколько дней!?
не болтайте ерундой. Какой еще обменник? У человека свой аккаунт, и он таким образом выводит 1к1 деньги с него. Много раз пользовался его услугами - все великолепно.
А с проблемами аськи летом сталкивался - у него по-моему анти-спам бот стоит или что-то типа того.
Кстати сейчас тоже хотел воспользоваться его услугами.
 
L

listat77777

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
израиль
listat77777
О какой компетентности извините может идти речь если этот Лордик обменивает вебмани на пейпал с сомнительных адресов и Пейпал замораживает и забирает деньги по причине кражи ( т.е. перевод происходит либо с ворованной кредитки либо с ворованного аккаунта )? И потом странно то,что кошелек Лордика в статусе онлайн ,а в аське он не отвечает несколько дней!?
не болтайте ерундой. Какой еще обменник? У человека свой аккаунт, и он таким образом выводит 1к1 деньги с него. Много раз пользовался его услугами - все великолепно.
А с проблемами аськи летом сталкивался - у него по-моему анти-спам бот стоит или что-то типа того.
Кстати сейчас тоже хотел воспользоваться его услугами.

короч и моему терпению есть предел! подожду еще пару дней и если Лордик не объявится в аське и не решит мою проблему объясню вам тут что к чему...если решит мою проблему заберу все свои слова и претензии обратно!
 
L

listat77777

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
израиль
ПРИНОШУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЛОРДИКУ ( ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК БЫЛ В ОТПУСКЕ И ПОЭТОМУ НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ В АСЬКЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ). СЕГОДНЯ ПОЯВИЛСЯ И МГНОВЕННО РЕШИЛ МОЮ ПРОБЛЕМУ. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ ЗА ЧЕСТНОСТЬ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕРУ ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ И СЛОВА ПРОТИВ НЕГО ОБРАТНО! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. ЭТО ЧЕСТНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ПОСРЕДНИК!
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Сорри, спонтанно с женой на 3 дня сорвался на море. Неуспел предупредить на форуме :)
Все кто меня искал - отпишитесь снова в аську плиз.
listat77777 - спасибо за ведро помоев. Это после того как потратил не один час консультируя тебя абсолютно бесплатно и отвечая на кучу вопросов не по теме. Не говоря уже о переводах...
ПП достаточно часто блокирует счета или замораживает платежи. Это почти штатная ситуация. Деньги тебе вернул.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
ebooky:D))
Я вродь платил тож не раз через данного посредника, бывали ситуации, точне всего 1 ситуация, когда почему-то деньги назад сами возвращались, тогда мирно разобрались, всё ОК. Спасибо посреднику.
 
A

and_skob

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Необходимо оплатить 109$ на paypal.... отписал в icq.
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил попробовать сам заказать на e-bay. Оплатил лот через этого посредника. Сработал он быстро. Перед началом работы прислал краткую и понятную инструкцию как что делать. Остался доволен сотрудничеством с ним.
 
M

MisterBaks

Новичок
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
Всем привет.
Я живу в Беларуси, открыть счёт в PayPal не предстовляется возможным. Раньше пользовался многими посредниками, но те у которых был приличный сервис драли бешеные проценты, а те у кого проценты поменьше либо оплачивали лот неделю, либо связаться с ними было не реально.
Уже месяца два пользуюсь услугами данного посредника. Всё на уровне и сервис и конечно же процент за услугу, которого просто нет :) . Все проблемы решаются оперативно и грамотно, сразу видно, что человек не первый день этим занимается.
Ещё раз спасибо ему за все совершённые платежи
 
P

PribludNIK

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Уфа
Спасибо Дмитрий за хорошую и четкую работу)))))Желаю удачи и успехов)))))
 
C

Cleopatra

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия. Москва
ebooky
хотела купить вещичку на eBay, но в этом делеполный чайник, даже хуже, не могли бы Вы помочь мне оплатить товар?
 
K

Kyber

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Тоже раньше пользовался услугами ebooky. Спасибо, проблем не было, все на высшем уровне :)

ebooky
Хочу еще спросить у тебя: а если заказываю товаров на сумму бОльшую 30-и американских, но из них парочка есть стоимостью менее 30-и - процент снимать не будешь с меня?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Спасибо за оплату, которая заняла буквально минуты 3 :)
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Тоже раньше пользовался услугами ebooky. Спасибо, проблем не было, все на высшем уровне :)

ebooky
Хочу еще спросить у тебя: а если заказываю товаров на сумму бОльшую 30-и американских, но из них парочка есть стоимостью менее 30-и - процент снимать не будешь с меня?

Я смотрю по платежам. Каждый платеж на сумму менее 30$ который мне надо сделать попадает под комисию.
 
K

Kyber

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
ebooky
Я просто хочу заказать где-то долларов на 70 барахлишка. Будет один "нормальный" товар около 40-50$ и лота 3-5 - мелочевки. Надеюсь, с каждого стоимостью 3-10 долларов - 4$ снимать с меня не будешь? :)
 
D

DeKo

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо за оплату! Помогает уже не первый раз :beer:
 
D

DeKo

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Russia
И еще раз помог оплатить лот, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live