• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплачу Ваши лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%

F

fenix_invader

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дмитрий помог оплатить лот, быстрота перевода притормаживалась только моей неопытностью. Надеюсь на последующее сотрудничество.
 
G

grod777

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Огромное спасибо Дмитрию. Всё просто Super. Быстро и оперативно.
Всем советую надёжный и ответственный.
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
ebooky спасибо, все четко, грамотно и главное быстро.
 
G

grod777

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ещё раз большое СПАСИБО Дмитрию. Выручает уже второй раз.
 
K

Kava

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
спасибо за помощь!
очень оперативно
теперь буду ждать посылку
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
В который уже раз пользуюсь услугами Дмитрия, всегда все платежи проходили четко и без задержек. На этот раз возникли проблемы с переводом, на что Дмитрий сделал повторный платеж, не дожидаясь решения по первому.

Желаю скорейшего и благополучного разрешения всех вопросов с PayPal.
 
B

beginner

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обращался к Дмитрию 2 раза (это был мой первый опыт покупок с оплатой через РР). Первый раз он оплатил лот на Ebay практически мгновенно, товар пришел через 20 дней, за что я Дмитрию очень благодарен. Второй раз по моей просьбе Дмитрий оплатил покупку в Интернет-магазине. Магазин отказался отсылать посылку по адресу, отличавшемуся от адреса плательщика, а также начал тупить и отказываться отправлять деньги назад. Переписка результатов не дала. Дмитрий вошел в положение и помог вернуть деньги. Огромное ему спасибо. Рекомендую
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Оплатил с помощью Дмитрия несколько лотов. Впечатления самые наилучшие. Буду и дальше оплачивать с помощью Дмитрия. Спасибо!
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Обновление от 15.04.09:
наконец то, давно бы так.
вот только "Открытие диспута в ПП - 30$" :) это вы уже совсем загнули палку. прям каламбур получился :) . А текст диспута я и сам могу написать, вам только открыть и скопипастить. Но дело ваше...
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Раньше было 10$.
Но последние 3-4 диспута дались мне большой кровью. Деньги то для людей выбил, но потратил на каждый диспут по 4-5 часов. Проверки статуса, переписка с продавцом, покупателем и ПП. И все это размазано во времени на полтора- два месяца. Надо держать эти диспуты в голове. Баер дергает время от времени - ну как там? Лезу смотреть.. Короче как по мне- я и за 30 не готов этим заниматься. Но как часть сервиса считаю что предоставить обязан.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
но не с каждым же такое было? зачем всех под одну "гребёнку подгребать"? не все же такие покупатели как вы описали. А диспуты бывают не только "хитромудрыми-жёлторотыми" продавцами, это может случится и с "жирными" селлерами с 20000 фидов, у которых могут быть очень даже не низкие цены.
Баер дергает время от времени - ну как там?
сразу оговаривайте - ответ через две недели.
Короче как по мне- я и за 30 не готов этим заниматься. Но как часть сервиса считаю что предоставить обязан.
ну конечно, кому ж нравится заниматся грязным делом. Это издержки такой работы.
но мне как покупателю закладывать дополнительно покупку в некоторых случаях 20-70% стоимости это перебор. Как по мне лучше сразу заплатить с каждой покупки некоторый процент и всё. А то получается как у петросяна: прыжок бесплатный? да бесплатный, только потом за аренду моста заплати, или как у нас тарифами на моб.связь.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
У каждого свой опыт. На основании своего опыта и оценки своего времени я пришел к такой цене. Процент за перевод брать не буду, переводы без %.
Условия я свои никому не навязываю, посредников немерено.
В моей практике диспут - это один на 100-200 платежей. Я бы так не переживал, явление редкое, настраивайтесь на позитив.
 
M

marenok

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Богородское, Хабаровский кр
Очередной раз Дмитрий помог в оплате лотов. Возникли кое-какие проблемы (по моей вине) и Дмитрий предложил варианты решений этих проблем. Большое спасибо!
 
feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, пользовался данной услугой, по оплате лотов . Все сделал в срок,даже раньше . Быстро,качественно,без задержек . Рекомендую .
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Спасибо за отзывы.
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Все прошло быстро,за что огромное спасибо!
 
I

ignaten

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Могилев
Благодарность

Огромное спасибо. Оплаты проходят быстро, четко, без вопросов.
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
D

Darkfisher

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск, РБ
В очередной раз все выше всяческих похвал.
Респект!
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
На 3 дня уезжаю по делам. В аське не буду. Пишите в оффлайн.
Буду с-19го числа, вечером.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Вернулся. Готов к работе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live