• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насадка на кран

A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Жалко, что у меня кухонный кран с "душем" выдвижной. Такую приблуду не вкрутишь. А на кран в умывальнике для ванной кто нибудь ставил? Насадка ведь большеватая по габаритам. Мыть руки не мешает в умывальнике?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не мешает
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
NormBuyer

спасибо, буду заказывать.
 
P

PPU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несколько недель назад получил заказанную насадку на кран.

Упаковка:

[attachment=p:105248:5f5863427e3e]

Инструкция:



В разобранном виде:

[attachment=p:105249:9f64ccb6a934]
[attachment=p:105250:1476b4b95a65]

В комплектацию насадки входят два пластиковых адаптера на кран и три дополнительных батарейки LR44, помимо установленных в батарейном отсеке. Установка производилась на кухонный кран FIORE (Китай). Не один из комплектных адаптеров не подошел к резьбе выкрученной насадки рассеивателя крана. Проблему решил следующим образом: вынул металлическую сетку рассеивателя и плотно установил в насадку рассеивателя пластиковый адаптер.
Насадка на кран выполнена добротно, внутренняя электроника закрыта герметично. Батарейный отсек надежно уплотняется с помощью резиновой прокладки. Подсветка работает ярко, при включенном верхнем свете цвета различимы.
 

Вложения

  • 5f5863427e3e.jpg
    5f5863427e3e.jpg
    300.5 КБ · Просмотры: 78
  • 9f64ccb6a934.jpg
    9f64ccb6a934.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 92
  • 1476b4b95a65.jpg
    1476b4b95a65.jpg
    211.6 КБ · Просмотры: 76
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да... цвета похоже все по одному стандарту делают...
Как по мне лучше всего был бы переход с синего на желтый, потом уже красный...
 
K

komposterov

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Норильск
У меня насадка (без батареек) проработала 1 неделю. Потом что-то случилось с турбиной и она начала сильно гудеть. В итоге отправилась в мусорку. Еще не нравилось в насадке распыление воды, при сильном напоре она брызгала из раковины во все стороны, но это скорее индивидуальное. Ну а так - было прикольно )
 
M

MakarovDima

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил вариант без батареек. Но, в комплекте два одинаковых переходника и они не подошли. Когда дую в него, внутри что-то крутиться и светиться. В зависимости от температуры меняется цвет. Может мне по ошибке положили одинаковые переходники...
 
ps1h_ya

ps1h_ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Раша
тоже заказал подобную c турбиной на DX... но уже пожалел, судя по отписавшимся долго эти насадки не живут
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
с турбиной сдохла через месяц - теперь только красная подстветка
 
N

netgash

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Несколько недель назад получил заказанную насадку на кран.
Дай ссылку на продавца плз?
Да и у кого такие насадки проработалии более 3-х месяцев скинте ссылки на продов
 
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
ну вот например ссылку скинуть не могу.давно это было.работает ну скоро как бы не год.безбатареечная на кран.на душе поменял две за это время.но ни одна не умерла.просто разные ставил.ребенку нравится.счас стоит с бионикса ну которая долларей 7 стоила, не от температуры а так разными цветами от напора воды.А вот которые с батарейками было штуки три...себе не ставил ну у ни кого не прижилась.Да.когда делали ремонт в квартире меня не было, жена не догадалась сказать сантехникам снять.Забилась напрочь.Я ее полностью разобрал,, прочистил турбинку от окалины и в результате почти год.так что как повезет...
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Дай ссылку на продавца плз?
Да и у кого такие насадки проработалии более 3-х месяцев скинте ссылки на продов
Я брал безбатареечные, 3 штуки.
В двух моих кранах работают более полугода, но у меня фильтры стоЯт.
У мамы в другой квартире работала около 4 месяцев, потом в доме меняли трубы и попала окалина. После разборки и чистки все снова заработало.
Длина 43мм, в комплекте пара переходников. На фирменные смесители GROHE встают штатно.

Название Water Temperature Sensor Glow Shower LED Faucet Light
Лот
Продавец
И еще, если брать от 3шт, то продавец дает меньший шиппинг и шлет авиа-, что гораздо быстрее.
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
А как вы их разбирали?
Я пробовал - нижняя (прозрачная) часть не откручивается совсем, только поцарапал корпус.
Может сверху изнутри?
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Может сверху изнутри?
Да, снять сетку и промыть обратной струей.
Если не помогло, то положить в раствор со слабой лимонной кислотой на 2-3 часа, он съест накипь и промыть опять же обратной струей.
Можно использовать антинакипин, но я химией брезгую.
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
Нет, я имел ввиду именно разборку , а не чистку. У меня один диод перестал гореть (зеленый). Вот и хочу посмотреть, что там и как.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Нет, я имел ввиду именно разборку , а не чистку.
Тогда безразлично, после разборки обратной сборке не поддается.
А выбрасывать неразобранный ничуть не хуже, чем разобранный. :cry:
 
P

PPU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несколько недель назад получил заказанную насадку на кран.
Дай ссылку на продавца плз?
Да и у кого такие насадки проработалии более 3-х месяцев скинте ссылки на продов
Насадка проработала менее месяца, т.к. в отсек с электроникой попала вода. Наверное, для полной герметизации нужно было промазать резьбовое соединение силиконовым герметиком, а я понадеялся на резиновую прокладку.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Наверное, для полной герметизации нужно было промазать резьбовое соединение силиконовым герметиком, а я понадеялся на резиновую прокладку.
На моей насадке (ссылки выше) в силиконовое кольцо встроена металлическая сетка, т.е. это одна съемная деталь.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live